Гибадуллина (Манурова) Алсу Ильгизовна,стоматолог - Казань
1.2
7.8

Гибадуллина (Манурова) Алсу Ильгизовна
Казань

Гибадуллина Алсу Ильгизовна, Казань: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (843) 212-11-51.

Обновлено 11.09.2019

(843) 212-11-51

• 2015 — н. в.
    "Ortus dental"
    Врач стоматолог терапевт

Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
    Ижевская государственная медицинская академия (врач стоматолог общей практики)
    Казанская государственная медицинская академия (врач стоматолог терапевт)
    Казанская государственная медицинская академия (врач стоматолог ортодонт)

Гибадуллина Алсу Ильгизовна
Понравилось
В первый раз к Алсу Ильгизовне лечить зубы мы пришли с младшим сыном. И я была очень удивлена, как быстро ей удалось расположить к себе ребенка. Она очень спокойная, внимательная и аккуратная, всё очень доступно объясняет и взрослым, и детям. В итоге мы вылечили ему 4 зуба и каждый раз шли к врачу без страха (даже можно сказать, с удовольствием), потом стали лечить зубы старшему сыну, а сейчас очередь дошла и до меня! Теперь Алсу Ильгизовна - наш семейный стоматолог. Она мастер своего дела!
Стоматология «Ортус»
Благодарим за оставленный Вами отзыв!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Суперстоматолог! Если хотите спасти зуб, только к ней! Спасибо огромное, Алсу Ильгизовна! Все сделала тщательно, не спеша - а это самое главное! Проделала сложнейшую процедуру на 5+. И клиника сама хорошая, современное оборудование, кресла очень удобные! Очень довольна! Спасибо за все!
Ортус
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Благодарю врача-стоматолога Алсу Ильгизовну за высокий профессионализм, за прекрасное и внимательное отношение к своей работе. Огромное спасибо выражаю ей за безупречный профессионализм и позитивный настрой. Желаю ей всего самого доброго и прекрасного, здоровья, дальнейших успехов в работе! Результатом я очень довольна!
Сана Дент
Прекрасный врач-стоматолог! Добрая и отзывчивая, все расскажет, покажет и объяснит какие есть проблемы с зубами. Была сегодня на лечении - кариес. Все прошло просто прекрасно и безболезненно. Настоятельно рекомендую записываться!
Стоматология «Ортус»
Спасибо за ваш отзыв. Рады дальнейшим вашим визитам.
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Огромную благодарность хочу выразить врачу-стоматологу Мануровой Алсу Ильгизовне, она не только настоящий профессионал своего дела и опытный врач, но и чуткий, внимательный человек. Лечение прошло безболезненно, с учётом особенностей моего организма. А благодаря неравнодушию, участию Алсу Ильгизовны, которая подключила к моим проблемам врача-пародонтолога Паймуллину Ильсию Асхадовну, и правильным их действиям, рекомендациям меня направили на обследование, где диагностировали хроническое заболевание, не связанное со стоматологией и о котором я даже и не подозревала. Сердечное Вам спасибо. Успехов Вам в вашей профессиональной деятельности!
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Очень хороший врач. Добрая, отзывчивая. С ней ничего не страшно. Профессионал своего дела! Всем рекомендую!
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Были сегодня с ребенком на лечение зуба, персонал очень приветливый, очень понравилось отношение врача Манурова А.И. Добрая, отзывчивая, спасибо ей больше! Она профессионал своего дела!
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Добрая, вежливая, приветливая, умная девушка, произвела очень приятное впечатление. Разговаривать и общаться с ней просто одно удовольствие. Первое лечение прошло отлично, не было никакой боли. Несмотря на то, что она очень молода, понимаешь, что перед тобой профессионал и специалист своего дела.