Хафизова Екатерина Эдуардовна,маммолог, онколог - Казань
2.4
6.6

Хафизова Екатерина Эдуардовна
Казань

Хафизова Екатерина Эдуардовна, Казань: маммолог, онколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 14.02.2021

ул. Бутлерова, д. 54а
Площадь Габдуллы Тукая(1,0км)
Суконная слобода(1,4км)

Кремлёвская(2,2км)

• 2016 — н. в.
    ГАУЗ РКОД
    Врач трансфузиолог

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (онкология)

Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хороший доктор, очень тщательно проводит осмотр, чтобы поставить верный диагноз и определить причину недуга, а также исключить все неблагоприятные варианты проблемы. И главное, назначила мне эффективное лечение, после которого был хороший результат. Всем рекомендую. Екатерина Эдуардовна приятна в общении, очень тактична, профессионал в своей области. С благодарностью, спасибо Вам!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Екатерина Эдуардовна была пунктуальной и подошла вовремя. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. В первую очередь, врач очень вежливо общалась со мной. Сначала она задала вопросы, потом визуально осмотрела и прокомментировала мою ситуацию. Доктор поставила предварительный диагноз и сказала, что мне нужно сделать УЗИ молочных желез для его подтверждения, после чего прийти на консультацию с результатами. Мы выясним полную картину. Если потребуется, доктор назначит мне необходимое лечение. Она предложила мне обратиться к своему врачу, чтобы пройти обследование по направлению, либо сделать его платно. По итогам приема я получила заключение в печатном виде с подписью и печатью. Там указано, какой предварительный диагноз мне поставлен. Консультация продлилась 15 минут. Этого времени было достаточно. Доктор никуда не торопилась. Прием проходил в чистом и светлом кабинете. Все стерильно. Врач проводила осмотр в перчатках и маске.
Я первый раз была на консультации у Екатерины Эдуардовны. Выбрала специалиста по отзывам на портале ПроДокторов. Несмотря на то, что молодой специалист, я обратила внимание на то, что нет отрицательных отзывов о ней, и решила пойти на прием. Первое впечатление положительное. Я записалась на повторную консультацию к Екатерине Эдуардовне.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне все понравилось, буду всем рекомендовать доктора. Хафизова Екатерина Эдуардовна дала ответы ответы на все мои опросы. Мне требовалась только консультация, врач провела осмотр, пальпацию и проконсультировала меня в полном объеме. В плане общения меня тоже все устроило, врач относилась ко мне так, как и положено, была вежлива. Я ходила больше для профилактики, и, в принципе, получила то, что хотела. Врач дала мне различные рекомендации. Сам прием длился сравнительно недолго, но никакой спешки или торопливости со стороны врача не было. Мне кажется, что с профессионализмом у нее все в порядке.
Посетили врача Февраль 2019
Я искала врача через интернет на портале "ПроДокторов" и решила остановить свой выбор на Хафизовой Екатерине Эдуардовне. Я обратилась к этому специалисту для профилактического осмотра. Мне очень понравилось вежливое отношение доктора к своим пациентам. Мой прием начался в назначенное время и, в общей сложности, длился почти час. Врач меня выслушала, задала необходимые вопросы и направила на УЗИ. После самой процедуры я вернулась к ней, и доктор изучила результаты, объяснила все доходчивым языком и назначила мне лечение, а также дала много рекомендаций. Екатерина Эдуардовна показалась мне отзывчивой, очень внимательной и профессионалом в своем деле. Теперь при необходимости я буду обращаться к этому специалисту и рекомендовать ее своим знакомым и близким.
Маммологический центр «Весна»
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за столько хороших слов в адрес нашего доктора. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2018
Я осталась довольна консультацией у Екатерины Эдуардовны. Я полностью получила ответы на все вопросы, а больше мне ничего не нужно. Я впервые обратилась к этому врачу. Записалась на прием случайно. Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны Екатерины Эдуардовны было абсолютно дружелюбным. Все соответствовало моим ожиданиям. Доктор располагает к себе. Мне было комфортно общаться с ней. Было проведено необходимое обследование и даны рекомендации. Я бы посоветовала обращаться к Екатерине Эдуардовне.
Маммологический центр «Весна»
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что визит к доктору оставил благоприятное впечатление. Ждем вас!
Проверено
Хафизова Е. Э. молодой, но чуткий и очень внимательный доктор. Провела тщательный осмотр, подробно всё объяснила и дала рекомендации. Первый раз посетила центр и осталось отличное впечатление.