Хафизова Екатерина Эдуардовна, маммолог, онколог - Казань

без степени
без категории
стаж 3 года
Экспресс-запись Расписание

Хафизова Екатерина Эдуардовна, Казань: маммолог, онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (843) 212-17-66.

Обновлено 14.08.2019
ул. Бутлерова, д. 54а
☎(843) 212-17-66

Маммологический центр «Весна»
М Площадь Габдуллы Тукая (1,0км)
М Суконная слобода (1,4км)
М Кремлёвская (2,2км)

34%Мастопатия
21%Рак молочной железы

2016-н. в.ГАУЗ РКОД
Врач трансфузиолог

2015 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2016 Казанский государственный медицинский университет (онкология)

Отзывы о Хафизова Екатерина Эдуардовна

Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а

Мне все понравилось, буду всем рекомендовать доктора. Хафизова Екатерина Эдуардовна дала ответы ответы на все мои опросы. Мне требовалась только консультация, врач провела осмотр, пальпацию и проконсультировала меня в полном объеме. В плане общения меня тоже все устроило, врач относилась ко мне так, как и положено, была вежлива. Я ходила больше для профилактики, и, в принципе, получила то, что хотела. Врач дала мне различные рекомендации. Сам прием длился сравнительно недолго, но никакой спешки или торопливости со стороны врача не было. Мне кажется, что с профессионализмом у нее все в порядке.

Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а

Я искала врача через интернет на портале "ПроДокторов" и решила остановить свой выбор на Хафизовой Екатерине Эдуардовне. Я обратилась к этому специалисту для профилактического осмотра. Мне очень понравилось вежливое отношение доктора к своим пациентам. Мой прием начался в назначенное время и, в общей сложности, длился почти час. Врач меня выслушала, задала необходимые вопросы и направила на УЗИ. После самой процедуры я вернулась к ней, и доктор изучила результаты, объяснила все доходчивым языком и назначила мне лечение, а также дала много рекомендаций. Екатерина Эдуардовна показалась мне отзывчивой, очень внимательной и профессионалом в своем деле. Теперь при необходимости я буду обращаться к этому специалисту и рекомендовать ее своим знакомым и близким.

19.02.19 16:12
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за столько хороших слов в адрес нашего доктора. Берегите себя и будьте здоровы!
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а

Я осталась довольна консультацией у Екатерины Эдуардовны. Я полностью получила ответы на все вопросы, а больше мне ничего не нужно. Я впервые обратилась к этому врачу. Записалась на прием случайно. Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны Екатерины Эдуардовны было абсолютно дружелюбным. Все соответствовало моим ожиданиям. Доктор располагает к себе. Мне было комфортно общаться с ней. Было проведено необходимое обследование и даны рекомендации. Я бы посоветовала обращаться к Екатерине Эдуардовне.

17.12.18 18:06
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что визит к доктору оставил благоприятное впечатление. Ждем вас!
Все отзывы (4)Оставить отзыв