Кочнева Алена Валерьевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Казань
2.0
6.1

Кочнева Алена Валерьевна
Казань

Кочнева Алена Валерьевна, Казань: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (843) 212-24-47.

Обновлено 22.07.2019

Козья слобода(2,4км)
(843) 212-24-47

Кочнева Алена Валерьевна
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Алена Юрьевна - не только компетентный врач, но и просто замечательный человек, который поддержит, успокоит. Никогда не посоветует лишнего. Действительно, если хотите, чтобы в порядке было не только ваше женское здоровье, но и душевное состояние, то советую идти только в Алёне Валерьевне. Максимально бережное отношение и эффективное лечение. Лечилась в клинике "Джаннис". Пришла целенаправленно именно к ней.
Посетили врачаМай 2019
Моя мама первый раз была на консультации у Кочневой Алены Валерьевны. Знакомые порекомендовали нам обратиться к этому доктору. Прием начался в назначенное время. Мама обращалась по проблеме. Можно сказать, что врач уже помогла в ее решении. Она все объяснила. В дальнейшем нужно будет наблюдаться у нее. Отношение к пациенту со стороны врача замечательное. При необходимости запишемся на прием еще раз.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Грамотный доктор. Все понятно объясняет, разъясняет. Понимает суть заболевания. Назначенное лечение помогло. Спасибо.