Кочнева Алена Валерьевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Казань
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
2.4
7.2

Кочнева Алена Валерьевна
Казань

Кочнева Алена Валерьевна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (843) 212-24-47.

Обновлено 26.08.2020

Акушер — от 1500₽
Гинеколог — от 1500₽
Гинеколог-эндокринолог — от 1500₽
(843) 212-24-47

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Высшая медицинская школа (гинекологическая эндокринология)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (ультразвуковая диагностика)

«Гистерорезектоскопия. Гистероскопия. Кольпоскопия» ‑ КГМА

Кочнева Алена Валерьевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Внимательная, провела малую хирургическую операцию, все объяснила.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень советую специалиста.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Врач очень хороший! Она углубленно смотрела в проблему, а не остановилась на тех диагнозах, которые нам ставили ранее, лучше начала изучать проблему. Нам врач все объяснила, и по крайней мере, она направила нас туда, куда мы еще не обращались. То есть Алена Валерьевна посоветовала, куда нужно сходить, и что попробовать сделать. Мы следуем ее рекомендациям. Специалист ознакомилась с историей болезни, также сама проводила осмотр, еще назначила пройти обследования. Через месяц мы придем повторно к Кочневой А.В.. Надо будет сдать анализы, чтобы врач сама все посмотрела. Доктор очень даже внушает доверие, крайне спокойно разговаривает. Моя дочка поверила ей, не испугалась, по крайней мере. Просто было и такое, что после визита к одному специалисту, у ребенка была истерика, чуть ли не нервный срыв, так как тот доктор не осторожно говорил. У Алены Валерьевны подход был аккуратный, она объяснила нашу проблему, но не грубо, а в более мягкой форме. Врач доступно доносит информацию, даже рисовала нам и показывала, почему и отчего, что и как происходит, я посоветую этого доктора. У меня самые добрые пожелания для врача, чтобы у нее все получалось, и чтобы диагнозы были правильные!
К доктору ходили первый раз. Я нашла врача через интернет, она внушила мне доверие, отзывы были хорошие. Нам требовалось, чтобы поставили диагноз, так как Алена Валерьевна уже не первый специалист к которому мы обращаемся. Я приходила с дочкой на прием, не сама обращалась. Пока что надо применить все рекомендации врача, посмотреть, и потом будет понятна эффективность. Нас направили на лечение, к другому специалисту.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Алена Юрьевна - не только компетентный врач, но и просто замечательный человек, который поддержит, успокоит. Никогда не посоветует лишнего. Действительно, если хотите, чтобы в порядке было не только ваше женское здоровье, но и душевное состояние, то советую идти только в Алёне Валерьевне. Максимально бережное отношение и эффективное лечение. Лечилась в клинике "Джаннис". Пришла целенаправленно именно к ней.
Посетили врачаМай 2019
Моя мама первый раз была на консультации у Кочневой Алены Валерьевны. Знакомые порекомендовали нам обратиться к этому доктору. Прием начался в назначенное время. Мама обращалась по проблеме. Можно сказать, что врач уже помогла в ее решении. Она все объяснила. В дальнейшем нужно будет наблюдаться у нее. Отношение к пациенту со стороны врача замечательное. При необходимости запишемся на прием еще раз.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Грамотный доктор. Все понятно объясняет, разъясняет. Понимает суть заболевания. Назначенное лечение помогло. Спасибо.