Филиппов Валентин Леонидович,ортопед, травматолог, хирург - Казань
6.8
4.0

Филиппов Валентин Леонидович
Казань

Филиппов Валентин Леонидович, Казань: ортопед, травматолог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (843) 212-13-32.

Обновлено 23.10.2019

Проспект Победы(2,6км)
Горки(3,4км)

Аметьево(4,2км)

• 2013 — н. в.
    Республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Республики Татарстан
    Травматолог-ортопед, микрохирург
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр "Казанский" г. Казань
    Травматолог-ортопед, хирург

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (пластическая хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Казанский государственный медицинский университет (организация экспертизы временной нетрудоспособности)

Филиппов Валентин Леонидович
25 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 октября 2019 — Начата проверка по запросу
28 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Поставил диагноз, который в итоге не подтвердился. Остались последствия.
18.06 Филиппов поставил диагноз: стресс перелом, на основании обследования, проведенного в той же клинике, в которой он ведет прием. Полтора месяца провела в гипсе, с августа не могу восстановить прежнюю подвижность ноги. Желаю Филиппову найти работу по призванию, а не "лечить" здоровых людей.
Клиника «Ам Медика»
Ляйсан Валерьевна!

Диагноз Вам поставили правильный. Лечение по диагнозу - также. Вопрос в том как Вы проводили лечение и дообследование. Вы, ничего не объяснив, решили обвинить во всем врача. Это некорректно.

Приглашаем Вас на повторный осмотр для решения вопроса.

С уважением, медицинский центр "АМ Медика".
Посетили врачаМай 2019
Я могу поставить врачу "пять с минусом". Мне понравился профессионализм доктора и то, что он сразу понял в чем дело и определил все. Доктор расписал и посоветовал что нужно делать дальше. Минус заключается в следующем. Обращались мы к нему, как к ортопеду-хирургу, так как проблема связана с ногами. Но доктор посмотрел на проблему только по своей специфике. Я спрашивал, что может быть проблема заключается в варикозе или в чем-то другом, но специалист сразу все отмел и сказал, что это из-за плоскостопия. По моему мнению, нужно было сделать анализы. Это был первичный прием и с собой у нас не было никаких обследований. Но врач сказал, что проблема в плоскостопии. Я думаю что нужно было более широко рассмотреть проблему или посоветовать еще обратиться к другому специалисту. На прием была записана моя девушка, но я заходил вместе с ней в кабинет. У меня самого плоскостопие и я знаю, что это такое. Но не уверен, что у девушки проблемы из-за этого, судя по ее болям. Также давно у девушки был поврежден позвоночник, но Валентин Леонидович сказал, что это не к нему, а к другому специалисту. Но ведь может быть так, что одно из другого вытекает! На мой взгляд, нужно было комплексно подойти к проблеме, послать на анализы, чтобы потом рассмотреть их. Доктор назначил лечение и сказал сделать снимок. В лечение входят процедуры в основном, которые можно пройти к государственной больнице, такие как ЛФК, массаж, физиолечение. Также он выписал мазь и таблетки Найз. Так то Филиппов врач хороший, девушки может быть все понравилось. Доктор сказал подойти повторно через полгода, так как раньше прогресса не будет. У девушки были боли давно, раньше я просто делал ей массаж и все проходило. А сейчас левая нога чуть ли не отнимается у нее! Боль отдает чуть ли не до самого таза, а при плоскостопии боль другого типа, она отдает в голень. Общался врач и встретил нас нормально. Но разговаривал с ним больше я, вопросы ему задавал. Специалиста порекомендую тем, у кого проблемы по его специфике. А чтобы комплексно обследоваться надо всех врачей обойти, которые с ногами связаны, и решить к кому обращаться нужно.
Медицинский центр «Казанский»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста. Будем рады снова Вам помочь, в случае необходимости. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16
Посетили врачаМарт 2019
Все было хорошо, прием отличный. Врач все внимательно и подробно мне объяснил. В целом, приемом я довольна, у меня была консультация довольно продолжительной. Сколько было положено, столько мы и общались. Мои ожидания были оправданы, врач полностью ответил на мои вопросы. Рекомендации и назначения он мне дал. Он рекомендовал мне больше двигаться, больше выполнять физических упражнений и некие лекарственные средства, где-то 50/50. Это довольно-таки длительный процесс лечения, поэтому я пока не могу сказать об окончательных результатах и сказать, что-то о его профессионализме. Но как специалист он меня устроил, Филиппов Валентин Леонидович - хороший врач. Буду его всем советовать.
Медицинский центр «Казанский»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте и спасибо за выбор нашего медцентра! Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16
Посетили врачаНоябрь 2018
У Валентина Леонидовича была на приеме в первый раз. Нашла этого врача по интернету, по отзывам. Мне нужно было проконсультироваться с хорошим врачом по моей ситуации. Все прошло хорошо. Я хочу поставить доктору за внимательность и профессионализм твердую "пятерку". Консультация мне очень понравилась, он ответил на все мои вопросы. Возможно, что приду к нему еще раз.
Посетили врачаОктябрь 2018
Консультация началась в то время, на которое записывались. Очень хороший внимательный доктор. Долго рассказывал, дал рекомендации и назначил лечение. По показаниям направил на консультацию к невропатологу. Мы сдадим анализы и пройдем МРТ, после чего обратимся повторно к Валентину Леонидовичу.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Все отлично. Мне очень понравилась консультация у него. Обратилась к нему по рекомендации. Объяснил все доступно. Дал рекомендации и поставил диагноз.