Филиппов Валентин Леонидович, ортопед, травматолог, хирург - Казань

Филиппов Валентин Леонидович
Казань

Стоимость приёма - от 1000 р.-50%  500 р.
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Филиппов Валентин Леонидович, Казань: ортопед, травматолог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (843) 212-13-32.

☎(843) 212-13-32

Клиника «Ам Медика»
М Площадь Габдуллы Тукая (265м)
М Кремлёвская (1,3км)
М Суконная слобода (1,8км)
Ортопед - от 1000 500 р.
Травматолог - от 1000 500 р.
ул. Н. Ершова, д. 16
☎(843) 500-50-72

Медицинский центр «Казанский»
М Суконная слобода (1,9км)
М Площадь Габдуллы Тукая (2,2км)
М Аметьево (3,0км)
Ортопед - от 700 595 р.
Травматолог - от 700 595 р.
Хирург - от 700 595 р.

Расписание приёма врача

ул. Н. Ершова, д. 16

27 апреля - суббота

28 апреля - воскресенье

30 апреля - вторник

Отзывы о Филиппов Валентин Леонидович

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16

Все было хорошо, прием отличный. Врач все внимательно и подробно мне объяснил. В целом, приемом я довольна, у меня была консультация довольно продолжительной. Сколько было положено, столько мы и общались. Мои ожидания были оправданы, врач полностью ответил на мои вопросы. Рекомендации и назначения он мне дал. Он рекомендовал мне больше двигаться, больше выполнять физических упражнений и некие лекарственные средства, где-то 50/50. Это довольно-таки длительный процесс лечения, поэтому я пока не могу сказать об окончательных результатах и сказать, что-то о его профессионализме. Но как специалист он меня устроил, Филиппов Валентин Леонидович - хороший врач. Буду его всем советовать.

01.04.19 20:34
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте и спасибо за выбор нашего медцентра! Крепкого Вам здоровья!
+2.0 Отлично Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55

У Валентина Леонидовича была на приеме в первый раз. Нашла этого врача по интернету, по отзывам. Мне нужно было проконсультироваться с хорошим врачом по моей ситуации. Все прошло хорошо. Я хочу поставить доктору за внимательность и профессионализм твердую "пятерку". Консультация мне очень понравилась, он ответил на все мои вопросы. Возможно, что приду к нему еще раз.

+2.0 Отлично Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55

Консультация началась в то время, на которое записывались. Очень хороший внимательный доктор. Долго рассказывал, дал рекомендации и назначил лечение. По показаниям направил на консультацию к невропатологу. Мы сдадим анализы и пройдем МРТ, после чего обратимся повторно к Валентину Леонидовичу.

Филиппов Валентин Леонидович, Ортопед, Травматолог, Хирург - Казань
1000 р.