Филиппов Валентин Леонидович, ортопед, травматолог, хирург - Казань

Филиппов Валентин Леонидович
Казань

Стоимость приёма - от 700 р.-15%  595 р.
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Филиппов Валентин Леонидович, Казань: ортопед, травматолог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (843) 212-13-32.

Обновлено 05.06.2019
улица Пушкина, д. 1/55
☎(843) 212-13-32

Клиника «Ам Медика»
М Площадь Габдуллы Тукая (265м)
М Кремлёвская (1,3км)
М Суконная слобода (1,8км)
Ортопед - от 1000 600 р.
Травматолог - от 1000 600 р.
ул. Н. Ершова, д. 16
☎(843) 500-50-72

Медицинский центр «Казанский»
М Суконная слобода (1,9км)
М Площадь Габдуллы Тукая (2,2км)
М Аметьево (3,0км)
Ортопед - от 700 595 р.
Травматолог - от 700 595 р.
Хирург - от 700 595 р.

22 июля - понедельник

Отзывы о Филиппов Валентин Леонидович

Твои мобильные технологии
Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16

Я могу поставить врачу "пять с минусом". Мне понравился профессионализм доктора и то, что он сразу понял в чем дело и определил все. Доктор расписал и посоветовал что нужно делать дальше. Минус заключается в следующем. Обращались мы к нему, как к ортопеду-хирургу, так как проблема связана с ногами. Но доктор посмотрел на проблему только по своей специфике. Я спрашивал, что может быть проблема заключается в варикозе или в чем-то другом, но специалист сразу все отмел и сказал, что это из-за плоскостопия. По моему мнению, нужно было сделать анализы. Это был первичный прием и с собой у нас не было никаких обследований. Но врач сказал, что проблема в плоскостопии. Я думаю что нужно было более широко рассмотреть проблему или посоветовать еще обратиться к другому специалисту. На прием была записана моя девушка, но я заходил вместе с ней в кабинет. У меня самого плоскостопие и я знаю, что это такое. Но не уверен, что у девушки проблемы из-за этого, судя по ее болям. Также давно у девушки был поврежден позвоночник, но Валентин Леонидович сказал, что это не к нему, а к другому специалисту. Но ведь может быть так, что одно из другого вытекает! На мой взгляд, нужно было комплексно подойти к проблеме, послать на анализы, чтобы потом рассмотреть их. Доктор назначил лечение и сказал сделать снимок. В лечение входят процедуры в основном, которые можно пройти к государственной больнице, такие как ЛФК, массаж, физиолечение. Также он выписал мазь и таблетки Найз. Так то Филиппов врач хороший, девушки может быть все понравилось. Доктор сказал подойти повторно через полгода, так как раньше прогресса не будет. У девушки были боли давно, раньше я просто делал ей массаж и все проходило. А сейчас левая нога чуть ли не отнимается у нее! Боль отдает чуть ли не до самого таза, а при плоскостопии боль другого типа, она отдает в голень. Общался врач и встретил нас нормально. Но разговаривал с ним больше я, вопросы ему задавал. Специалиста порекомендую тем, у кого проблемы по его специфике. А чтобы комплексно обследоваться надо всех врачей обойти, которые с ногами связаны, и решить к кому обращаться нужно.

18.06.19 14:47
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста. Будем рады снова Вам помочь, в случае необходимости. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16

Все было хорошо, прием отличный. Врач все внимательно и подробно мне объяснил. В целом, приемом я довольна, у меня была консультация довольно продолжительной. Сколько было положено, столько мы и общались. Мои ожидания были оправданы, врач полностью ответил на мои вопросы. Рекомендации и назначения он мне дал. Он рекомендовал мне больше двигаться, больше выполнять физических упражнений и некие лекарственные средства, где-то 50/50. Это довольно-таки длительный процесс лечения, поэтому я пока не могу сказать об окончательных результатах и сказать, что-то о его профессионализме. Но как специалист он меня устроил, Филиппов Валентин Леонидович - хороший врач. Буду его всем советовать.

01.04.19 20:34
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте и спасибо за выбор нашего медцентра! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55

У Валентина Леонидовича была на приеме в первый раз. Нашла этого врача по интернету, по отзывам. Мне нужно было проконсультироваться с хорошим врачом по моей ситуации. Все прошло хорошо. Я хочу поставить доктору за внимательность и профессионализм твердую "пятерку". Консультация мне очень понравилась, он ответил на все мои вопросы. Возможно, что приду к нему еще раз.

Новый отзыв