Валиева Дина Анваровна,кардиолог, терапевт - Казань
3.6
6.3

Валиева Дина Анваровна
Казань

Валиева Дина Анваровна, Казань: кардиолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (843) 212-17-66.

Обновлено 07.01.2020

Кремлёвская(2,2км)
Кардиолог — от 660₽
Терапевт — от 660 594₽
(843) 212-17-66
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Валиева Дина Анваровна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Компетентность, профессионализм, доброжелательность.
К Дине Анваровне впервые обратились год назад, когда у мамы (1941 года рождения) подскочило давление. Необходимо отметить, что наша мама катастрофически боялась врачей. А Дина Анваровна нашла к ней подход, успокоила, назначила лечение. Теперь мама регулярно ходит на приём для коррекции дозировок лекарств, ведёт дневник давления, выполняет все рекомендации и просто обожает «доктора Диночку». Сердце нашей мамочки под надежным присмотром. Дина Анваровна, спасибо Вам огромное!
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Очень приятная врач, внимательно выслушала, посмотрела анализы, всё подробно рассказала. Однозначно рекомендую! Оставила только положительные эмоции! Это так важно, когда врач располагает к себе.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне очень понравилась Дина Анваровна. Я пришла к ней на прием, она меня выслушала и назначила лечение. Внимательно посмотрела все мои анализы и прокомментировала. Понравилось, что она довольно таки корректная, вежливая и тактичная. Мне очень было приятно с ней общаться. Хочу посетить ее повторно.
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Был сегодня на приеме у Дины Анваровны. Доволен на все 100%! Настоящий профессионал своего дела. Добрая, ответственная, пациенты, ей на самом деле вы важны. Однозначно буду рекомендовать!
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Была на приеме 24 июля. Медцентр очень чистый, девочки вежливые в регистратуре. Дина Анваровна очень понравилась! Компетентна, приятна в общении. Выслушала все жалобы, осмотрела, назначила лечение, после которого приду на повторный прием. Побольше бы таких специалистов! Спасибо.