Валиева Дина Анваровна,кардиолог, терапевт - Казань
3.2
6.5

Валиева Дина Анваровна
Казань

Валиева Дина Анваровна, Казань: кардиолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (843) 212-17-66.

Всего записалось 33 человека

Суконная слобода(1,4км)

Кремлёвская(2,2км)
(843) 212-17-66

Валиева Дина Анваровна
Очень приятная врач, внимательно выслушала, посмотрела анализы, всё подробно рассказала. Однозначно рекомендую! Оставила только положительные эмоции! Это так важно, когда врач располагает к себе.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне очень понравилась Дина Анваровна. Я пришла к ней на прием, она меня выслушала и назначила лечение. Внимательно посмотрела все мои анализы и прокомментировала. Понравилось, что она довольно таки корректная, вежливая и тактичная. Мне очень было приятно с ней общаться. Хочу посетить ее повторно.
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Была сегодня на повторном приеме у кардиолога Валиевой Дины Анваровны. Очень внимательная и доброжелательная. Схема лечения гипертонии, подобранная Диной Анваровной, мне помогает. Рекомендую однозначно!
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Был сегодня на приеме у Дины Анваровны. Доволен на все 100%! Настоящий профессионал своего дела. Добрая, ответственная, пациенты, ей на самом деле вы важны. Однозначно буду рекомендовать!
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Была на приеме 24 июля. Медцентр очень чистый, девочки вежливые в регистратуре. Дина Анваровна очень понравилась! Компетентна, приятна в общении. Выслушала все жалобы, осмотрела, назначила лечение, после которого приду на повторный прием. Побольше бы таких специалистов! Спасибо.