Лукоянов Андрей Геннадьевич,нарколог - Казань
Нарколог
3.0

Лукоянов Андрей Геннадьевич
Казань

Лукоянов Андрей Геннадьевич, Казань: нарколог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (843) 203-93-75.

Обновлено 18.09.2020

Нарколог — от 1000₽
Нарколог — от 2000₽
(843) 203-93-75

• 1995 — 2001
    Детская республиканская клиническая больница г. Казани
    Врач анестезиолог-реаниматолог
  • 2001 — 2011
    Станция скорой медицинской помощи г. Казани
    Врач анестезиолог-реаниматолог
  • 2011 — 2017
    Клиника "Инсайт"
    Врач психиатр-нарколог
  • 2017 — н. в.
    КЛИНИКА ДОКТОРА МИНЕЕВА
    Врач психиатр-нарколог

• 1995
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1996
    Казанский государственный медицинский университет (анестезиология-реаниматология)
    Казанская государственная медицинская академия (скорая медицинская помощь)
    Казанский государственный медицинский университет (диагностика неотложных состояний и интенсивная терапия в клинике нервных болезней)
    Казанская государственная медицинская академия (психиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (психиатрия-наркология)
    Казанская государственная медицинская академия (психиатрия-наркология)

Лукоянов Андрей Геннадьевич
25 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Наркологическая клиника «Ибис» - ул. Дорожная улица, д. 15а
08 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
10 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
10 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Невероятный специалист! Единственный, кто смог повлиять на моего мужа и убедить его, пройти лечение и сделать кодировку от алкоголизма. До этого вызывали и врачей, и я умоляла его, всё как об стенку горох. Но последний раз, когда я вызывала врача и сказала, что он не хочет ни из запоя выходить, ни кого-то видеть у себя дома, мне сказали, что пришлют очень хорошего доктора! Не обманули! Андрей Геннадьевич не только дважды приехал, но и смог его убедить в обычной беседе, что без кодировки никак не обойтись! Я аж расплакалась, спасибо огромное вам! Я очень боялась его потерять, но именно вы его спасли!
«Наркологическая клиника доктора Болдырева» (ранее «Клиника Минеева») - пр-д 3-й Угрешский, д. 8, стр. 1
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Лукоянов Андрей Геннадьевич - хороший врач, который был проверен нами в очень сложной и экстренной ситуации. В сложный период в жизни нашей семьи у мужа стали повторяться запои, но так как он уже немолодой, то риски ухудшения здоровья во много раз увеличились и мы на семейном совете решили прибегнуть к такой мере как реабилитация в клинике. И нам попался очень хороший врач в лице Андрея Геннадьевича. Все закончилось очень удачно и наша большая семья благодарит нашего врача за прекрасную и своевременную помощь!
30 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июля 2020 — Начата проверка по запросу
30 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
10 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
25 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
28 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Наркологическая клиника «Ибис» - ул. Дорожная улица, д. 15а
Понравилось
Хочу выразить благодарность Андрею Геннадиевичу. Именно он смог показать мне, что моя жизнь прекрасна и без каких-либо веществ. Обсудили причины, почему я начал употреблять и самое важное, почему я должен перестать это делать. И главное, что я сам это понял, а не просто мне говорили, а я соглашался. Разобрали все нюансы и продолжаем работу над собой.
«Клиника доктора Минеева» - ул. Щапова, д. 26б
Отличный специалист по вызову на дом. Грамотно подберет нужные препараты для вывода из запоя и тут же поговорит с пациентом по душам, найдет нужные слова.
«Клиника доктора Минеева»
Андрей Генадьевич действительно лучший выездной специалист в нашей клинике. Спасибо вам за отзыв и крепкого здоровья!