Махмутова Юлия Раисовна,врач узи, проктолог - Казань
2.0
2.9

Махмутова Юлия Раисовна
Казань

Махмутова Юлия Раисовна, Казань: врач узи, проктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 17.10.2019

ул. 2-я Юго-Западная, д. 35
Яшьлек (Юность)(641м)
Козья слобода(1,2км)

Северный Вокзал(2,2км)

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

клиническая эхокардиография, КГМА - филиале ФГБОУ ДПО РМАНПО

Махмутова Юлия Раисовна
Нет
Понравилось
Очень жаль, что не прочитала ранее отзывы. Врач Махмутова Ю. Р. - очень грубая, на вопросы отвечает сквозь зубы. В завершении УЗИ: "Что сидим, вытираемся, УЗИ закончилось, салфетки сзади вас, я же сказала!". Ни "до свидания" в конце. Не рекомендую идти к ней на приём! Испортила все впечатление от посещения клиники.
«Звезда» на Чистопольской
Спасибо за Ваш отзыв. По данному отзыву проведена служебная проверка. В ходе проверки не было выявлено каких либо нарушений в работе медицинского персонала. Просим Вас, для решения Вашего вопроса, связаться с главным врачом медицинского центра.
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Не понравилось
Плохое отношение к пациентам.
Была на УЗИ у Махмутовой Ю. Р. Впечатление осталось неприятное. Приходя в платную клинику, ожидаешь совсем другого отношения. Бестактная, на вопросы, возникающие во время УЗИ, отвечает с отвращением на лице, либо вообще не может ответить. Ни в коем случае не советую ходить к ней на УЗИ!
«Здоровье семьи» на Мира - ул. Мира, д. 24
Юлия Раисовна очень хорошо ведет прием, вежливая, тактичная, задает много вопросов по проблеме. По ходу обследования комментирует, что же там происходит. Если есть какие-то вопросы - объясняет. Наконец-то я нашла неравнодушного врача УЗИ.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Юлия Раисовна действительно очень внимательный профессионал и приятный в общении человек. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Отличный врач! Очень квалифицированная и компетентная! Понравилось то, что врач, диктуя показания при УЗИ ассистенту, смогла выслушать и посоветовать что делать с моей проблемой! На самом деле очень человечная, сложно найти молодого доктора сейчас с качествами, какие присутствуют у Махмутовой Ю.Р. Всем рекомендую!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Хороший врач и хороший человек. Делала УЗИ предстательной железы. Приятная, общительная, добродушная.
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Очень нравится врач: чуткая, внимательная, все объясняет, показывает. Никуда не торопится, все тщательно обследует. Очень довольна приемом. Была у этого врача уже 3 раза.
«Здоровье семьи» на Мира - ул. Мира, д. 24
На днях была на приёме у вашего, так сказать, специалиста Махмутовой Ю. Р. Очень осталась недовольна. Первое впечатление при виде врача сложилось хорошее, но во время работы ничего толком сказать не сумела, диагноз, что мне поставила Махмутова, был расхож с мнением врача-гинеколога Бикеевой. Я посмотрела, стаж у неё и опыт работы небольшой, нежели чем у других специалистов. Не советую записываться к ней. Голос повышает, сама не замечает этого, рот затыкает, если пытаешься что-то спросить, торопится куда-то постоянно, диагноз ошибочный, непрофессиональная, бестактная особа. И откуда берутся такие?! Я в платную клинику прихожу за безошибочным результатом, а не за хамским отношением. Если она работает с людьми, то обязана сдерживать свои негативные эмоции! Примите меры, иначе вы потеряете много пациентов из-за таких специалистов, как Махмутова Ю. Р.!
«Здоровье семьи» на Мира - ул. Мира, д. 24
Очень понравилась врач. Все подробно объясняет, смотрит все без спешки. Даже гель для проведения УЗИ подогревает.