Макарова Марина Юрьвна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Казань
2.4
2.7

Макарова Марина Юрьвна
Казань

Макарова Марина Юрьвна, Казань: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (843) 203-94-53.

Обновлено 23.07.2019

Детский офтальмолог — от 500 ₽ Офтальмолог (окулист) — от 500 ₽
ул. Патриса Лумумбы, д. 28-А
Суконная слобода(2,7км)
Аметьево(3,1км)

Площадь Габдуллы Тукая(3,2км)
(843) 203-94-53

Уральский государственный медицинский университет (медико-профилактическое дело)
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (офтальмология)

Макарова Марина Юрьвна
Понравилось
Мне всё очень понравилось. Я водила к офтальмологу дочку, ей 11 лет и у нее ухудшается зрение. Мы были у Марины Юрьевны в первый раз. Я нашла врача через Интернет по отзывам. Доктор сумела найти подход к моему ребенку. Макарова М.Ю. провела дочке обследование на различном оборудовании. Нас приняли вовремя, без очереди. Доктор уделила нам достаточно времени на приеме. Она нам все доступно и понятно объяснила. Также нам были даны рекомендации: врач прописала нам носить очки или линзы и капать глазные капли. Нам нужно будет прийти к Макаровой М.Ю. через полгода для повторного обследования. Я осталась довольна. Профессионализм Марины Юрьевны могу оценить на 5 баллов. В дальнейшем мы будем наблюдаться у нее.
Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов» - ул. Патриса Лумумбы, д. 28-А