Зимнуров Ильнур Шамилевич,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Казань
4.4
8.9

Зимнуров Ильнур Шамилевич
Казань

Зимнуров Ильнур Шамилевич, Казань: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (843) 203-94-53.

Обновлено 01.04.2021

Оренбургский тракт, д. 140
Проспект Победы(3,0км)
Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)

Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (офтальмология)

Факоэмульсификация катаракты (Образовательный центр высоких медицинских технологий, г. Казань)

Зимнуров Ильнур Шамилевич
Понравилось
👍👍👍👍👍
Добрый день! Моей дочери назначали операцию, и для меня это была шокирующая новость. Так как мне самой не приходилось делать операции. Да и в офтальмологии я мало что понимаю, зрение у меня всегда было 100%. В ДРКБ приехали первый раз, никого из врачей я не знала. Я очень переживала за доченьку, одни мысли были: "Господи, пусть хороший врач с золотыми руками будет делать операцию!". И вот, в стационаре дочку осматривал врач Ильнур Шамилевич Зимнуров, который и делал операцию. Видимо, глазища у меня были огромные, Ильнур Шамилевич спокойно объяснил, что такие операции делают успешно. И объяснил, что будут делать во время операция, что будут делать после операции, все по пунктам рассказал... Операцию сделал отлично! И после операции Ильнур Шамилевич каждый день осматривал доченьку, интересовался ее самочувствием и разговаривал по-доброму с ней. Все рекомендации мы соблюдали. Доченька запомнила врача, как доброго и очень хорошего доктора, даже уезжать она не хотела. 🌈 Теперь я скажу, Слава Богу, что операцию делал именно Зимнуров Ильнур Шамилевич! 🙏🙏🙏 Врач, действительно, с золотыми руками и большим добрым сердцем! Врач, который знает свое дело и делает его отлично. 👍👍👍 Спасибо Вам большое! 🤗 РS: Всем сердцем желаю Вам здоровья, благополучия и крепких сил!
Ильнур Шамилевич чуткий, отзывчивый и самое главное - профессионал своего дела. Обращалась к нему неоднократно: он дважды оперировал сына. Дочь также с удовольствием посещает его приемы. По результатам осмотра всегда даёт подробные разъяснения и рекомендации как проводить лечение.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ильнур Шамилевич очень внимательный к проблеме, все рекомендованные действия и препараты помогли моей супруге после того как ребёнок случайно ткнул ногтем, боль в глазу прошла без последствий! Спасибо огромное, рекомендуем!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ильнур Шамилевич внимательный и чуткий врач. Нам все объяснил, детально рассказал план лечения. Будем придерживаться назначенного курса лечения. Рекомендую знакомым. Благодарю.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень грамотный, тактичный, добрый, знающий свою работу на 100%. Знает не только свою работу, но и очень чуткий, параллельно ведет диалог с ребенком, объясняет как правильно себя вести, если будут обзывать, что делать чтобы зрение в дальнейшем не ухудшилось. Доктор любящий свою работу и своих пациентов! Обязательно на прием только к нему.
Уважаемый Ильнур Шамилевич! Очень благодарны вам! Вы - не только отличный доктор, знающий свою работу, но и очень внимательный, дающий правильные советы. Рядом с вами не страшно, от вас идет очень чистая энергия, вам верят дети и их родители. Когда я услышала от вас диагноз минус 3,75 зрение своего ребенка, то отреагировала очень спокойно, так как вы смогли правильно все преподнести, найти нужные слова.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень профессиональный доктор. Он продиагностировал нас, провёл необходимую процедуру, выписал лекарства и сказал, что делать. Все было конкретно, быстро и качественно. Большое спасибо, Ильнур Шамилевич!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Уважаемый Ильнур Шамилович, хочу от всего сердца выразить Вам искреннюю благодарность за Ваше доброе и сердечное отношение к Вашим пациентам. Сейчас большая редкость сочетать в себе золотые руки врача и сердце, наполненное таким светом и добром как у Вас. Спасибо Вам огромное за такое отношение к нашему сыну - Булату. Дай Вам Аллах 🙏 долгих и плодотворных лет жизни и благополучия. Вы врач от Бога. 🙏
Не понравилось
Все отлично.
Побольше бы таких врачей.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ильнур Шамильевич очень добрый, очень внимательный доктор! Спасибо, что есть такие врачи! А самое главное, эффективно! Благодарю за профессионализм, за заботу!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ильнур Шамилевич отличный врач, мастер своего дела, всегда индивидуальный подход к каждому пациенту, оказывает эффективное грамотное лечение, очень внимателен, рассудительный, неоднократно проходили у него лечение и консультации, всегда входит в положение, доходчиво объясняет, расписывает все схемы лечения, после виден хороший результат. Огромное спасибо, здоровья Вам и вашей семье!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и чуткий врач. Все объясняет, детально рассказывает план лечения. Рекомендую всем знакомым. Благодарю. 🙏
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень классный специалист. Приводила на приём обоих детей (8 и 13 лет) к каждому ребёнку тактичный подход. После осмотра все объяснила.
Не понравилось
Понравился.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Пришли на приём напуганные после диагностики с поликлиники, ребёнку в три года поставили -3. Рекомендовали начать носить очки. Слава богу попали на приём к Ильнуру Шамилевичу, опытному врачу с большой буквы. После его диагностики, на наше удивление диагноз был: здорова. Если бы не он, могли своими руками покалечить ребёнка, с ненужными очками. Здорово, что есть такой человек.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Зимнурову Ильнуру Шамилевичу! Он мастер своего дела и профессионал! Чувствуется его любовь к своей работе, к детям. У него есть желание помочь своим пациентам. Никогда не слышала от него грубого слова, всегда подскажет, поддержит и все разложит по полочкам, разъяснит всю схему лечения! В наше время очень сложно довериться врачам, но Ильнур Шамилевич располагает к себе.
Ильнур Шамилевич очень хороший доктор, который грамотно проводит консультации и сами процедуры! Он внимательный специалист, с которым все проходит уверенно и спокойно!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Зимнуров Ильнур Шамилевич. Приехали с ребёнком на приём из Альметьевска. Профессионал с большой буквы. Добрый, отзывчивый. Хорошо, что есть такие врачи.
Дай Бог, чтобы люди поменьше болели. А если уж случилась беда, им помогали такие профессиональные врачи.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хотелось выразить благодарность и пожелать успехов в работе замечательному нашему доктору - Ильнуру Шамильевичу! Нам очень повезло! Трепетное и бережное отношение к пациентам-детям! Полный контроль на протяжении всего лечения! Добросовестное отношение к работе! Высокий уровень профессионализма! Самый лучший врач! Огромная вам благодарность за здоровые глазки моего сына! Побольше бы таких специалистов!
Не понравилось
Понравилось все!
Только самые положительные впечатления о работе Ильнура Шамильевича!