Колесникова Алена Сергеевна, стоматолог - Казань

Казань

без степени
без категории
стаж 2 года

Колесникова Алена Сергеевна, Казань: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём.

Обновлено 19.07.2019

Отзывы о Колесникова Алена Сергеевна

Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок» - ул. Калинина, д. 52

К доктору Колесниковой мы обратились в первый раз. Я узнала о ней через портал ПроДокторов. Алена Сергеевна была первым попавшимся специалистом, который находился рядом с домом, поэтому я выбрала именно ее. Пациентом был сын - ему 5 лет и 8 месяцев. Во время приема он не капризничал, мне кажется, доктор смогла найти с ним общий язык. По результатам консультации нам порекомендовали лечение и профессиональную гигиену. На мой взгляд, Алена Сергеевна - хороший доктор, который вызывает доверие, она все посмотрела и обо всем рассказала. Нас приняли даже раньше назначенного времени и консультация заняла приблизительно 10-15 минут, этого времени нам хватило. Доктор осмотрела ротовую полость и поговорила с ребенком, все у него расспросила. А потом сказала мне о том, какие есть нарушения, что надо подкорректировать и чем пользоваться. Нам сказали поменять зубную щетку и предложили прямо сейчас провести лечение, если есть желание и возможность. Было видно, что ортодонтический центр «Архитектор Улыбок» и доктор Колесникова очень хорошие. По моему мнению, Алена Сергеевна относится к детям с любовью и заботой. Я бы смогла ее порекомендовать.

На мой взгляд, лечение молочных зубов не стоит таких денег, поэтому, наверное, мы обратимся в государственную стоматологию. У нас пока нет возможности поставить на зуб пломбу по такой цене, которую нам предложили - это в районе 2 500 рублей. Нам сказали, что это новая технология, не такая, как в бюджетных клиниках и здесь ставят не из цемента, а какие-то светоотражающие новые материалы. Нам сообщили, что такая пломба будет долго служить, но проверить это нельзя, к сожалению. Дело в том, что все дети любят жевать конфеты и этого не выдержит любая пломба. Я считаю, что не стоит ограничивать ребенка из-за того, что заплатили такие деньги. Также Алена Сергеевна порекомендовала использовать зубную нить. Мне кажется, что в таком возрасте для таких методов еще рановато. Ведь это же не взрослый человек, который сможет себе сам почистить зубы нитью. Эта рекомендация связана с тем, что зубы крупные, а челюсть маленькая и из-за этого застревает пища, поэтому надо проходить нитью. Может быть, кто-то и сможет, но есть вероятность не рассчитать силу в таком возрасте и поранить десна. Взрослому человеку чистить зубы ребенку нитью тоже не очень удобно и комфортно, ведь это чужие руки в чужом рту. В общем, этой рекомендацией мы не воспользовались.

Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок» - ул. Калинина, д. 52

Нам все понравилось в том, как прошла консультация у Алены Сергеевны. Доктор приняла нас в назначенное время. Она хорошо относилась к нам. По-доброму общалась с дочкой и нашла с ней общий язык.

Мы первый раз были на приеме у Колесниковой Алены Сергеевны. Обратились к ней по рекомендации. Я приходила с дочкой. Она маленькая, ей два года. Доктор осмотрела зубы и проконсультировала нас. Сказала прийти еще раз через полтора месяца. Ответила на все интересующие вопросы. Прием продлился семь-десять минут. Нам было достаточно уделенного времени. В кабинете, в котором принимает врач, чисто и комфортно. В клинике нет вещей для детей. Мне кажется, не хватает детских игрушек или возможности рисовать, чтобы ребенок мог отвлечься. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Алене Сергеевне. Хороший врач.

10.07.19 11:51
Мы рады приветствовать Вас! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне признательны Вам за выбор центра и оказанное доверие специалисту Алене Сергеевне. Обязательно учтем ваши пожелания!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок» - ул. Калинина, д. 52

Выражаю огромную благодарность доктору Алене Сергеевне за профессиональную стоматологическую помощь. Процедура прошла безболезненно и эффективно. У меня осталось тёплое впечатление, и всё было на суперуровне. Желаю успехов и процветания профессиональной деятельности вашей клинике и отдельно Алене Сергеевне!

30.03.19 10:55
Благодарим Вас за отзыв) рады были помочь)

Популярные стоматологи

Панфутова Анастасия Геннадьевна, Стоматолог - Казань
Панфутова А. Г.
ул. Адоратского, д. 3

Прямая запись
Нуртдинов Булат Васигатович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Казань
Нуртдинов Б. В.