Галеев Азат Альбертович,акушер, гинеколог - Казань
Гинеколог
9.0

Галеев Азат Альбертович
Казань

Галеев Азат Альбертович, Казань: акушер, гинеколог, 47 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (843) 212-22-93.

Обновлено 15.12.2019

Горки(1,2км)

Суконная слобода(2,4км)
(843) 212-24-59

• 1998
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2003
    Казанская государственная медицинская академия (эндохирургия в гинекологии)
    Казанская государственная медицинская академия (мануальные навыки эндоскопической хирургии)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Галеев Азат Альбертович
Понравилось
Спасибо от всего сердца Галееву Азату Альбертовичу за лечение. В моей непростой ситуации, когда многие врачи просто отказывались от меня, а некоторые предлагали крайне решительные неблагоприятные меры лечения, он спокойным голосом предложил операцию и заверил, что все будет хорошо. Доброе и внимательное отношение, всегда на связи, все объясняет, шутит. Профессионализм и увлеченность своим делом сразу располагают к нему. Действительно золотые руки. Благодарю Вас за операцию и надежду на детей. Вам здоровья, профессионального роста, благополучия во всех сферах. Еще раз спасибо!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Азат Альбертович - человек с добрым сердцем, хирург с золотыми руками, врач, любящий и знающий свое дело! Результатом проведенной плановой операции по удалению единственной трубы стало её сохранение, Азат Альбертович так и сказал: "У меня руки не повернулись ее удалить. Сама забеременеешь и родишь!" Все так и получилось, после 10 лет скитаний по клиникам, дорогостоящих обследований, неоднократных безуспешных попыток ЭКО, во многом благодаря Азату Альбертовичу родилось наше счастье. Сказать, что счастливы, не сказать ничего, безмерно счастливы! Азат Альбертович, Вы подарили нам надежду и вселили уверенность именно в собственные силы, а мы в свою очередь не могли Вас подвести. Вы подарили нам крылья и указали дорогу, а мы смогли взлететь и познать всю прелесть полета! Будьте здоровы, успешны и всегда уверены в собственном выборе и своих силах!
Больница №2 - ул. Музыкальная, д. 13
Понравилось
Азат Альбертович (не знаю читают ли врачи отзывы о своей работе), вы мировой человек! Веселый, любящий свое дело врач! И я не приехала к нему на прием в платную клинику, а попала с кровотечением после родов во 2-ю городскую. Перед операцией ужасно боялась, слезы потекли сами собой, Азат Альбертович меня успокаивал как мог, шутил и при том четко, и аккуратно выполнял свою работу. Спасибо вам и всему персоналу гинекологии 2-й гор. больницы за профессионализм, человечное отношение.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Спасибо большое Азату Альбертовичу! Я поступила в ГКБ №2 3 июня. У меня была ЗБ, и началось кровотечение. Азат Альбертович настоял на моей госпитализации и проведении операции. Всё подробно разъяснил, объяснил, какие могут быть последствия отказа от госпитализации. Операцию сделал в тот же день другой (не менее замечательный) врач. Благодарю за оказанную помощь, внимание и доброту.
Посетили врачаМай 2019
Не понравилось
Азат Альбертович замечательный доктор и человек! Спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете! Желаю Вам счастья и неугасаемого жизнелюбия! Альбертович - врач от Бога!
Больница №2 - ул. Музыкальная, д. 13
Я никогда не встречала таких врачей! Когда пришла, выяснилось, что не по адресу, Азат Альбертович оперирующий гинеколог, а мне нужна была консультация другого характера. Так вот, мало того, что врач не взял денег за приём, так перезаписал меня к профильному специалисту и потом ещё минут 15 со мной общался, поясняя, успокаивая, вразумляя. В общем, я наслышана, что руки у него «золотые» и могу сказать, что как человек он «золотой»!
Клиника «Мать и дитя»
Спасибо за отзыв!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Даурская, д. 34а
Азат Альбертович, огромное спасибо за ваш труд! За ваше отношение к каждому пациенту! Всем всегда уделяете внимание и отвечаете на все вопросы. Вы - врач от бога! Здоровья, долгих лет жизни, всех благ! Спасибо за вашу человечность и профессионализм. Мы вас любим.
Больница №2 - ул. Музыкальная, д. 13
Понравилось
Нет слов, одни эмоции! Самые положительные эмоции и бесконечное чувство благодарности! Слёзы наворачиваются от осознания того, как мне повезло попасть именно к Азату Альбертовичу. Азат Альбертович, спасибо Вам за профессионализм, за самоотдачу, за умение все чётко и понятно объяснить. Пусть все добро вернётся к Вам в неисчислимом объёме.
Больница №2 - ул. Музыкальная, д. 13
Хочу поблагодарить Азата Альбертовича за то, что он спас нашего близкого человека. Дал шанс на материнство. Обладает огромной профессиональной интуицией, талантом. Спасибо за то, что есть такие врачи в Татарстане!
Больница №2 - ул. Музыкальная, д. 13
Безумно благодарна, что попала к тому прекрасному гинекологу. Азат Альбертович - очень харизматичный, талантливый специалист! Попала к нему случайно, но ничего не бывает случайно. Он очень ответственно и с душой отнесся к моей проблеме, чему я безмерно благодарна. Такие врачи целованы Богом. Большое счастье, если вы к нему попадете. Желаю ему крепкого здоровья и пусть все добро, которое он делает вернется к нему с лихвой!
Больница №2 - ул. Музыкальная, д. 13
Азат Альбертович и всё его отделение в КБ 2 - суперпрофессионалы и отзывчивые, доброжелательные люди. От обслуживающего персонала, медперсонала, медсестричек и до врачей - все очень хорошие.
Больница №2 - ул. Музыкальная, д. 13
Выражаю благодарность Азату Альбертовичу! Говорит все по делу и немного. Подарил мне шанс на материнство. При выписке подбодрил, обнял и сказал: "Жду результата своей работы в виде беременности". Я расплакалась от радости! И вообще в больнице №2 все на уровне! Заботливый персонал во главе с врачом от Бога.
Больница №2 - ул. Музыкальная, д. 13
Огромное спасибо Азату Альбертовичу, благодаря Вам у меня появилась на свет чудесная девочка, я не верю своему счастью. Спасибо за счастье, которое Вы дарите людям, здоровья Вам и долгой жизни.
Больница №2 - ул. Музыкальная, д. 13
Врач от Бога. Первый раз встречаю такого врача. Он не только спас мою жизнь, делал свою работу. Он переживал, поддерживал и был рядом как родственник. Профессионализм - все 100%. Четко сработал, делал все аккуратно, хорошо, быстро, а самое главное - результат. Такое отношение к пациенту я вижу первый раз. Желаю ему успеха в работе и удачи в жизни. А самое главное - здоровья. Советую всем!
Больница №2 - ул. Музыкальная, д. 13
Выражаю огромную благодарность Азату Альбертовичу! Врач от Бога с золотыми руками! После сделанной операции 25 сентября, в октябре наступила беременность, и летом 2018 года мы ожидаем появление долгожданного малыша.
Больница №2 - ул. Музыкальная, д. 13
Супер врач от Бога! Удалил миому, подарил надежду на ребенка! Благодаря его профессионализму у нас родилась наша малышка! Всегда буду вас помнить, Азат Альбертович! Дай вам Бог счастья и благополучия!
Спасибо огромное Азату Альбертовичу за лапароскопию и гистероскопию, удалил мне кисту и сохранил мне овариальный запас.
Больница №2 - ул. Музыкальная, д. 13
Огромное спасибо врачу от Бога - Азату Альбертовичу. Желаю ему здоровья, выдержки, семейного благополучия. Он мне очень помог. Долго не решалась на операцию, но увидев его, поверила ему. Позитив начинается с кабинета в приемном покое, успокаивает, шутит. Видит проблему и решает ее по максимуму и быстро. Побольше бы таких врачей. Огромное спасибо и низкий поклон.
Больница №2 - ул. Музыкальная, д. 13
Азат Альбертович - замечательный человек! Замечательный специалист. Я благодарна ему за хорошее отношение. Дай бог крепкого здоровья! Огромное спасибо за все!
Азат Альбертович - профессионал своего дела! Проходила у него лапаро и гистероскопию на Музыкальной. Все четко, ясно и точно. Работа отделения, в котором Азат Альбертович является заведующим, на высоком уровне. Врач, который настроен на результат, отличный результат! Спасибо Вам большое, счастья и здоровья Вам, Азат Альбертович!
Больница №2 - ул. Музыкальная, д. 13
По прошествии времени хорошего сказать не могу. По результатам операции ужасно снизился запас женского организма. Не знаю даже, реально кому-то помогло это забеременеть или нет...
Азат Альбертович - профессионал своего дела! Выражаю Вам свою благодарность и искреннее восхищение вашей работой! Очень отзывчивый человек, прекрасный врач-специалист. Здоровья вам, успехов, терпения.
Больница №2 - ул. Музыкальная, д. 13
Хирург - уровень Бог! Идеален во всех отношениях! Очень хороший человек, относится ко всем, как к родным, с теплотой и сочувствием. Когда попала в больницу думала все плохо, но после разговора с ним все страхи пропали! Я просто верю ему, как Богу! Все, что он говорит так и бывает. Благодарна Богу за произошедшее со мной именно в понедельник.
Азат Альбертович - профессионал, самый лучший! Удалил миому больших размеров, сохранив при этом матку. Хотя на узи и др. специалисты утверждали, что удалят вместе с маткой. Спасибо Вам за самоотверженный труд и поддержку! Операция - лапароскопия, на второй день уже ходили.
Самый лучший! Добрый и отзывчивый, очень внимательный. Очень грамотный врач! Благодарна судьбе, что именно в понедельник попала в эту больницу.
Просто замечательный врач! Добрый, отзывчивый, знаток своего дела, очень рада, что попала именно к нему, слава богу у нас есть такие замечательные доктора! Счастья вам огромного!
Азат Альбертович производит впечатление доброго и внимательно врача. Собираюсь к нему на лапароскопию.
Азат Альбертович - замечательный врач. Я очень рада, что попала на операционный стол именно к ним. Благодаря ему, у меня появилась надежда, что я могу стать мамой. У него руки золотые, и сам он очень внимательно относится к пациентам. Спасибо Вам огромное.
Благодаря Азату Альбертовичу, чудом выжил мой сыночек! Во время беременности в течение первого триместра бесконечные отслойки с угрозой прерывания. Попадала к нему по скорой очень часто, он тогда еще работал в гинекологии 20-й больницы. Её закрыли сейчас. Спасибо, Азат Альбертович, что мне помогли, подбадривали, вселяли надежду. Со временем понимаешь, что для выздоровления, кроме грамотного лечения, важен позитивный настрой лечащего врача и его вера!
Азат Альбертович - врач от Бога. Благодаря Вам есть дочка. Большое вам человеческое спасибо! Другие врачи говорили: "Извините, только ЭКО". Но мне повезло, я просто случайно попала в руки этого замечательного врача. От души низкий поклон Вам.
Огромное спасибо Азату Альбертовичу за его профессионализм, чуткость и внимание. Так редко встречается в наши дни теплое отношение к своим пациентам. Он находит выход из самого сложного положения, когда другие врачи опускают руки. Здоровья Вам, успехов и удачи.
Врач от Бога. Просто огромное человеческое спасибо! Его отношение к проблемам помогает справиться со сложными ситуациями, а обстановка и теплое отношение персонала создают комфорт пребывания.
Огромное спасибо Вам, Азат Альбертович! За Вашу доброту, отзывчивость и добрый юмор. Вы - врач с большой буквы! Успехов Вам в нелёгком труде!
Попала по скорой помощи к Азат Альбертовичу. Честно, даже не ожидала встретить такое чуткое и внимательное отношение. Проблему решили. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Азату Альбертовичу! Я благодарна судьбе, что она свела меня именно с ним! Я никогда в своей жизни не встречала такого внимательного, отзывчивого, доброго, заботливого доктора, врача, врачевателя, целителя! Спасибо вам за то, что вы захотели стать именно врачом! Вы занимаетесь благородным делом, вы возвращаете людям жизнь, здоровье и веру! Всегда знаете где поддержать, где пошутить. Уверена, что благодаря вам, я скоро стану мамой! Азат Альбертович, я желаю Вам счастья, здоровья, процветания и долгих лет жизни! Спасибо Вам за все!
Хочу выразить огромную благодарность заведующему гинекологическим отделением Азату Альбертовичу Галееву за его профессионализм, чуткость и доброту. Проходила оперативное лечение в клинике в декабре 2015 г. Замечательные врачи, исполнительный, заботливый медперсонал. Очень доброжелательная атмосфера и чистота в отделении. Спасибо Вам большое и дай Вам Бог здоровья!
Прекрасный доктор. От одной беседы с ним проблема перестает выглядеть такой ужасной, как казалась. Все становится простым и легко решаемым. Целый год ходила по разным больницам, Азат Альбертович решил все за месяц. Очень рада, что попала к нему. Прошло больше года, иногда беспокою его своими вопросами, никогда не оставляет без внимания!
Самый лучший врач в Республике Татарстан. Профессионал и ювелир своего дела, врач от Бога. Доверяю только ему.
Дорогой Азат Альбертович! Нет слов благодарности за мою сохраненную беременность и рождение моего замечательного сыночка. Всего Вам наилучшего.
Азат Альбертович самый замечательный врач! Его чувство юмора всегда помогает выжить в такие не легкие дни нахождения в больнице! Огромное вам спасибо! У вас золотые руки, я вас никогда не забуду, ведь у меня растет маленькая дочка! Счастья, удачи, здоровья и долгих вам лет жизни!
С Азатом Альбертовичем Галеевым познакомилась в больнице №2, куда поступила по неотложной помощи с диагнозом "трубная внематочная беременность". Врачи-гинекологи, наблюдавшие меня ранее, направили на лапароскопию, но решение Азата Альбертовича было иным: медикаментозное лечение ради сохранения трубы. За что я ему благодарна. Азат Альбертович - профессионал своего дела, внимательный, чуткий, ответственный врач. Работает не в самых хороших условиях оснащённости отделения, компенсирует профессионализмом и человеческим фактором. Благодарю за помощь и желаю этому доктору успехов, здоровья и счастья!
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Такого человечного врача и потрясающего специалиста, честно говоря, не ожидала встретить.. Спасибо Вам, огромное, и дай Вам Бог здоровья!
Самый лучший врач в Казани! Внимательный, добрый, умница, мастер своего дела. Доверяю только ему!
Дорогой Азат Альбертович! От лица сотрудниц МВД по РТ благодарю Вас за то счастье материнства, которое благодаря Вам мы сейчас имеем. Наша профессия накладывает определённый отпечаток на нас самих, особенно на наше здоровье. Наши малыши родились и радуют нас благодаря Вам! Спасибо, что Вы есть. Спасибо Вашей маме за то, что Вы есть и Ваше воспитание! Приносим извинения за те выговора и неприятности, которые благодаря нам Вы получаете. Спасибо Вам! Я вынуждена не оглашать своего имени, так как наш гинеколог в поликлинике МВД по РТ просто не врач. Но мы рады, что это так, без этого мы в жизни не встретились с врачом от Бога, таким, как Вы. Спасибо Вам!
Азат Альбертович! Уважаемый, дорогой! Счастья вам здоровья, процветания! Это самый лучший врач в моей жизни! Материнское спасибо вам за ваши знания, умение. У вас золотые руки! Я вас никогда не забуду, ведь у меня растут 2-е замечательных детей! Храни вас Бог!
Великолепный врач, про таких говорят - врач от Бога! Понимающий, внимательный и добрый! Очаровательное чувство юмора.
Самый лучший врач на свете! Профи в своём деле, чуткий и отзывчивый! Хвала и честь Вам, Азат Альбертович!