Самойлова Наталья Валерьевна,детский гастроэнтеролог, педиатр - Казань

Самойлова Наталья Валерьевна
Казань

Нет данных о стаже
Кандидат наук

Самойлова Наталья Валерьевна, Казань: детский гастроэнтеролог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, запись на приём.

Обновлено 27.09.2019

от 0 до 18 лет
ул. Фучика, 55Б
Проспект Победы(791м)
Горки(2,0км)

Аметьево(3,4км)

Самойлова Наталья Валерьевна
Понравилось
В принципе, все мне понравилось. Самойлова Наталья Валерьевна провела нам и консультацию, и обследования, и назначения все дала, то есть она сделала все кроме процедур. На мой взгляд, она очень приятная женщина. Мы у нее были впервые, только с ней познакомились. В этот же день она нам и все необходимые рекомендации дала. Я выбрала врача по отзывам в интернете, но не пожалела. Моему ребенку 6 лет, доктор общалась и взаимодействовала с ним в достаточно вежливой и ласковой форме, подбирала нужные слова. Пока Наталья Валерьевна отправила нас на дополнительное обследование, диагноз пока не установлен. Но она нам полностью разъяснила что это за анализы, когда как и для чего их нужно сдавать. В целом, все было замечательно, грубости точно никакой не было. Все слова доктора были ясны и понятны. Я бы оценила ее профессиональный уровень на все 5 баллов по пятибалльной шкале. К посещению, я бы ее тоже порекомендовала.
«Любимый доктор» на Фучика - ул. Фучика, 55Б
Понравилось
Нас все устроило в том, как прошла консультация. Отношение со стороны врача было очень хорошим (даже лучше, чем хорошее). Я приходила с дочкой, которой 4 года. Доктор нашла с ней общий язык и она чувствовала себя комфортно на консультации. Наталья Валерьевна провела осмотр и дала рекомендации. Она все рассказала и объяснила, написала назначения от руки на фирменном бланке. Прием продлился около часа. Врач никуда не торопилась и уделила нам достаточно времени.
Мы первый раз были на консультации у Самойловой Натальи Валерьевны. При поиске врача ориентировались на отзывы. Прием начался в назначенное время. У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Я бы оценила ее работу по максимальной шкале. В кабинете, в котором принимает врач, нормальные условия. О результате пока что рано говорить, так как мы были недавно на приеме и нам предстоит длительное лечение. На данный момент мы еще не сдали анализы, которые были назначены врачом. Скорее всего, мы пойдем на повторную консультацию.
«Любимый доктор» на Фучика - ул. Фучика, 55Б
Вчера были на приеме у Натальи Валерьевны, врач от Бога! Провела комплексный осмотр ребенка, дала рекомендации, все четко по делу. А как она располагает к себе ребенка, ну чудо просто. Теперь только к ней!
Посетили врачаДекабрь 2018
Мы первый раз обращались к Наталье Валерьевне. Нам очень понравилась консультация. Мы выбирали доктора по отзывам и нисколько не пожалели, что записались именно к ней. Мы были у многих педиатров до этого и нам есть, с чем сравнить. Консультация началась в назначенное время. Наталья Валерьевна очень добрая, общительная и внимательная к детям. Очень хорошо посмотрела ребенка и дала правильные рекомендации. Мы не так давно лечимся, но пользуемся ее советом и действительно стало лучше. Как такового лечения еще мало прошло, так как были на консультации недавно. Все, что хотела, я узнала. Если у меня возникали какие-то вопросы, она отвечала на них. В кабинете отличные условия. Это платная клиника, поэтому не удивительно. Мы довольны приемом у Натальи Валерьевны и в дальнейшем планируем консультироваться у нее.
Посетили врачаДекабрь 2018
К этому доктору я водила своего сына ему одиннадцать лет. Прием прошел хорошо, Наталья Валерьевна все доступно объяснила, рассказала, время уделила. Мы обратились к врачу, потому что у сына вечером болел живот. Утром, когда мы уже были у доктора, у него уже все прошло. Но нас все равно направили на консультацию к детскому гастроэнтерологу. А Наталья Валерьевна сказала, что симптомов по ее части нет. Но так как нас уже к ней направили, то мы можем пройти УЗИ печени и почек, чтобы быть спокойными. Но, скорее всего, это может быть проявлением межреберной невралгии. Тем более, что мой сын занимается боксом и возможно он что-то защемил себе на тренировке или потянул. А рекомендации по режиму питания, по диете она нам дала. Мне очень понравилась врач. Она сумела найти подход ко мне, но это понятно - я взрослый человек. К ребенку. Она все нам доступно объяснила. Она ребенка и так, и так посмотрела, даже горло ему проверила, хотя это не ее область. И по времени мы у нее не меньше двадцати минут были. Я обязательно буду ее рекомендовать. И сама к ней запишу ребенка, если будет необходимость. Тем более что она оставила свой номер телефона для связи, на всякий случай. Меня очень удивило, что она сказала, что у нас нет необходимости в повторном приеме и в сдаче кучи анализов. Потому что обычно в платных клиниках именно такая политика: пришел один раз, тебя отправили сдавать анализы, причем в этой же клинике, и еще повторный прием назначили. Наталья Валерьевна нам очень понравилась. Так что, если будут какие-то вопросы, мы обязательно будем обращаться только к ней.
Посетили врачаОктябрь 2018
Консультация прошла нормально. Отношение со стороны администраторов было не очень - присутствовала вялость и пофигистичность, но к врачу у меня нет абсолютно никаких претензий. Наталья Валерьевна отзывчивая. Она умеет общаться с детьми. Провела осмотр, поставила правильный диагноз и дала рекомендации. Все подробно объяснила. Мы уже записались повторно.