Золотенин Константин Игоревич,лор, хирург - Казань
Хирург
5.7

Золотенин Константин Игоревич
Казань

Золотенин Константин Игоревич, Казань: лор, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-64.

Обновлено 18.02.2021

Козья слобода(3,2км)
Кремлёвская(3,8км)

Площадь Габдуллы Тукая(4,1км)

• 1996
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Казанский государственный медицинский университет (отоларингология)
    Казанская государственная медицинская академия (отоларингология)
    Казанский государственный медицинский университет (отоларингология)

• 2003
    Курс повышения квалификации - Ярославская ГМА, Микрохирургия в отоларингологии

Золотенин Константин Игоревич
Посетили врачаЯнварь 2021
Была на приёме у Константина Игоревича в клинике "МАК". Настоящий профессионал в своем деле. Моя проблема преследовала меня около 10 лет. Обошла с ней огромное количество врачей. Константин Игоревич провёл осмотр с применением аппаратов. После направил на анализы, которые мы оперативно сдали в самой клинике и получили результаты. Далее было назначено лечение, которое принесло положительные результаты! Спасибо Вам огромное! Очень рекомендую этого доктора! Успехов Вам, Константин Игоревич!
Клиника «МАК» - ул. Право-Булачная, 47
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Это был не первый врач, к которому я обратился, но единственный квалифицированный специалист, который сумел разобраться и поставить мне правильный диагноз! Большое ему спасибо! Просто до этого я ходила к специалистам, но они ничего не могли сказать, и как раз на сайте "ПроДокторов" я нашел Константина Игоревича. Конечно же, она направлял меня сдавать анализы, сделать МРТ, и уже по результатам стало ясно все, врач объяснил и рассказал мне, что и почему. Лечение доктор назначил медикаментозное, принимать его я еще не начал, но планирую, просто оно не совсем стандартное, если можно так сказать. Я бы поставил 10 баллов! Принимает специалист вовремя, я даже опоздал немного, но времени он вполне достаточно уделил. Я могу отметить, что Константин Игоревич учтив, он учитывает все жалобы, которые есть, то есть выслушивает пациента, дает обратную связь, которая понятна больному, на доступном языке объяснил, зачем и что. Слушаешь врача и понимаешь, что у тебя, как бороться с этим. Данного врача я определенно посоветую другим. С учетом того, что я узнал, что у меня за диагноз, надеюсь, что не буду обращаться повторно. Но, если будут жалобы, то конечно, я приду к Золотенину К.И..
Это был вторичный прием. Я решил обратиться к ЛОРу из-за заложенности носа, можно сказать, аллергической.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы - ул. Проспект Победы, 90
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Добрый день! Я из города Нурлат Республики Татарстан, зовут меня Гузель. Проблемы с затрудненным носовым дыханием и постоянным скоплением слизи начались у сына, ему 15 лет. В 2019 году узнала от своих знакомых про ЛОР-врача Золотенина Игоря Костантиновича. В ноябре месяце 2019 года приехали к нему на осмотр. По результатам осмотра сказали, что аденоиды 2-3 степени а также из-за скопления предрасположенность к аллергии. Было рекомендовано врачом сдать все необходимые анализы и обратиться к аллергологу. Мы, в свою очередь, сдали все анализы, которые были необходимы, также в феврале месяце были на приеме у аллерголога, после чего аллерголог назначила сдать анализы на аллергены. Мы сдали анализы на аллергены, пришел результат отрицательный, почему-то сомневалась и сдали повторно, и результат оказался тоже отрицательный. В связи с пандемией коронавируса с марта по июнь, мы не могли попасть снова с результатами на аллергены к аллергологу. 28 июня 2020 года мы посетили аллерголога, где она сделала выписку по своей части и направила к ЛОР-врачу. 29 июня я созвонилась с "Клиникой восстановительной медицины" проспект Победы, д. 90, где сына записали на 1 июля на операцию по удалению аденоидов к Золотенину Игорю Константиновичу. Операция прошла благополучно благодаря квалифицированному врачу. Уже на следующий же день сын проснулся и говорит: "Мама, как же мне хорошо стало дышать, я просто живу". Сын сказал, дай бог здоровья Игорю Константиновичу и всей его семье. Как у нас говорят Иншалла. А мне какого было смотреть как мучается ребенок с дыханием. Хотелось от всей нашей семьи выразить слова благодарности Золотенину Игорю Константиновичу за его профессионализм, чуткость, благосклонное отношение к пациентам. Крепкого здоровья вам, успехов в вашей нелегкой работе. [...]. Если обратиться во время к врачу без запущения здоровья, то врач сделает всё для того, чтобы пациент был здоров. Дай бог всем здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мы из Чистополя. Мечта моего сына - стать летчиком. В прошлом году параллельно со школой он ездил в Казань, где учился в аэроклубе и уже имеет налет на самолете для того, чтобы поступать в ВУЗ. Но при обследовании выявили проблему - искривление носовой перегородки и киста в пазухе носа. С таким диагнозом в пилоты не берут. Нам просто по счастливой случайности удалось обратиться к Константину Игоревичу. Он сделал эту сложнейшую операцию, которая состояла из септопластики, вазотомии нижних раковин, инфундибулотомия и цистэктомия. Послеоперационный период прошел хорошо. Безусловно, мы всей семьей очень переживали, в том числе, и за результат. Но Константин Игоревич - профессионал, Хирург с большой буквы, опытный, надежный, ответственный. Больше всего нас поразило - это внимание. Через каждые 10 дней мы приезжали к нему на осмотр, и неважно в какие дни (выходные, праздничные), доктор всегда был с нами на связи. Результат - 100%. Через месяц сделали рентген - без патологии! Через полтора месяца после операции сын уже прыгал с парашюта. Нам хочется каждый день говорить Константину Игоревичу - спасибо! Здоровья Вам крепкого, счастья, благополучия и всего самого доброго. Вы - лучший! С уважением, вся наша семья, и конечно Илья.
Золотенин К. И.
спасибо. особенно приятно слышать, спустя много времени.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Золотенину Константину Игоревичу за успешно проведенную операцию моему сыну, за его профессионализм, внимательность и очень хорошее отношение к пациенту. Послеоперационный период прошел без осложнений. Константин Игоревич является очень опытным, высококвалифицированным специалистом, мастером своего дела. Желаем ему дальнейших успехов в работе и крепкого здоровья. Спасибо от меня и всей моей семьи за внимательное и чуткое отношение! С уважением, Гилязиева Лилия Ильдаровна.
спасибо за отзыв. добра вам
«Здоровье семьи» на Юго-Западной 36 - ул. 2-я Юго-Западная, д. 36
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Золотенину Константину Игоревичу за оказание квалифицированных услуг, за высокий профессионализм, за чуткость и внимание, очень тактичный врач. Константин Игоревич ответственно подходит к пациенту, осматривает «от и до», и ещё он может найти подход к ребёнку, успокоить его. Только на приёме этого врача чувствую себя спокойно. 15 лет назад сделал супругу операцию на ухо, мне вылечил гайморит, дочке и сыну провёл операцию на аденоиды. Очень благодарны Вам! Дай Бог Вам здоровья и дальнейшего блага в вашей нелегкой работе.
Всем советую этого врача!
спасибо за отзыв. добра вам
Очень хороший врач. Делала у него операцию. Теперь дышу носом и нет никаких проблем! Я очень долго мучилась с носом. Были неоднократные гаймориты и только Константин Игоревич спас меня!
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Обратился в 16 городскую больницу, попал к Золотенину И. Г., хороший, добрый, отзывчивый врач, помог и вылечил, и все, самое главное, бесплатно.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Делала тонзиллэктомию в декабре 2015. На платной основе под общим наркозом лазером. Миндалину до конца не удалили. Придется переделывать. Как человек, наверное, хороший, но как профессионал...
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вы остались недовольны нашей клиникой, мы всегда тщательно следим за работой наших специалистов. Обязательно будут приняты необходимые меры. Уточните, пожалуйста, когда обращались к нам и имя врача, который вас принимал.
Золотенин К. И.
Здравствуйте. К сожалению невозможно добиться полной симметрии в удалении небных миндалин. Целью операции является удаление лимфоидной ткани расположенной на фиброзной капсуле, но капсула заканчивается несимметрично и добиваться симметрии за счет питающего миндалину сосудисто нервного пучка опасно. Более того в большинстве случаев хирурги оставляют часть нижнего полюса миндалины. В пользу данного подхода говорит в подавляющем большинстве случаев прекращение заболеваний тонзиллитом, а так же стойкий положительный эффект от новомодных лазерной лакунотомии и коблационной тонзиллотомии, где капсулу полностью оставляют. В данной парадигме удаление капсулы полностью рассматривается квалифицированными хирургами как дело чести, но при здравом размышлении риск кровотечений, парезов мускулатуры глотки и языка несоизмерим с эффектом. Думаю жалобы не связаны с заболеванием миндалины и меня крайне удручает как то, что проблемы с горлом у вас не разрешились, так и то что мои коллеги находят возможным ставить под сомнение качество моей работы. Искренне надеюсь что этот доктор вам помог.
21 января 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
23 января 2020 — Начата проверка по запросу
23 января 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Выражаю благодарность заведующему ЛОР отделением 16-й городской больницы К. И. Золотенину за успешно сделанную операцию, за его профессионализм, внимательность и объективность, хорошее отношение к пациенту. А также благодарность всему медперсоналу ЛОР отделения за отзывчивость.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Это просто не врач. Этот, простите, не врач даже не посмотрел меня, он дежурил в этот день по неотложке. Мне этот замечательный врач сказал: "Мы помогаем тяжело больным. Если Вы не умираете, нечего Вам тут делать. Обращайтесь в свою поликлинику". Предложил положить без осмотра даже, прождала 2 часа, в 12 ночи уехала в истерике оттуда. На следующий день узнала, что у меня гайморит с болями в ухе, с головной болью и отеками. Вот такие врачи в 16 больнице.
Золотенин К. И.
Давайте начнем с того, что вы знали, что у вас катаральный гайморит, что вы были на приеме у лор врача за несколько дней до меня и что на руках у вас был снимок придаточных пазух и справка с рекомендациями. И пришли вы в неотложку потому, что работаете до поздна, по поликлиникам вам ходить некогда, а к тому врачу, что вас смотрел вы не пойдете потому, что он вам не понравился и вы сомневаетесь в правильности назначенного лечения. А теперь о ситуации в целом. Прием идет круглосуточно и с 8.00 до 2.00 он просто не прекращался. Принято 70 человек из которых 20 госпитализировано. Их состояние тоже надо контролировать. Из оставшихся 50 подавляющее большинство к неотложным состояниям не имеют никакого отношения. Самое неприятное, что они прекрасно об этом знают, но выстраиваются в очередь и страшно негодуют, что приходится ждать. Начинают звонить в страховые организации, горздрав, минздрав не понимая , что неотложка единственное, что осталось и худо бедно работает и разрушить можно и ее. И тем не менее им оказана посильная помощь. А в консультациях отказывают только отъявленным хамам и наглецам. Их не много. Но было бы здорово если бы их данные, фотографии и места работы тоже публиковали и присваивали рейтинги.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Грамотный, компетентный специалист, к тому же приятен, уверен в общении. Разрешил очень четко мои проблемы. Спасибо ему огромное!
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Спасибо за отзыв! Добра Вам!
Большое спасибо доктору Золотенину И. К. за его внимательность, профессионализм. Золотые ручки, здоровья вам и удачи. Самара.
Спасибо за отзыв! Добра Вам!
Выражаю огромную благодарность Золотенину К. И., заведующему ЛОР-отделением 16-й городской больницы. Очень внимательный, объективный и порядочный человек, большой профессионал своего дела!
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Врач от бога, настоящий профессионал! Добросовестно относится к своим пациентам! Спасибо Вам!
Спасибо за отзыв! Добра Вам!
Благодарю за успешно проведенную операцию, Золотенина К. И. Он тактичен, внимателен, настоящий специалист своего дела. Спасибо за оказанную помощь ему и всему медицинскому персоналу лор-отделения, 16-й горбольницы.