Золотенин Константин Игоревич,лор, хирург - Казань
Хирург
3.1

Золотенин Константин Игоревич
Казань

Золотенин Константин Игоревич, Казань: лор, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (843) 500-53-64.

Обновлено 10.03.2020

Северный Вокзал(1,3км)
Яшьлек (Юность)(1,4км)

Авиастроительная(2,7км)

• 1996
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (отоларингология)

Золотенин Константин Игоревич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Золотенину Константину Игоревичу за успешно проведенную операцию моему сыну, за его профессионализм, внимательность и очень хорошее отношение к пациенту. Послеоперационный период прошел без осложнений. Константин Игоревич является очень опытным, высококвалифицированным специалистом, мастером своего дела. Желаем ему дальнейших успехов в работе и крепкого здоровья. Спасибо от меня и всей моей семьи за внимательное и чуткое отношение! С уважением, Гилязиева Лилия Ильдаровна.
Клиника "Здоровье семьи"
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Золотенину Константину Игоревичу за оказание квалифицированных услуг, за высокий профессионализм, за чуткость и внимание, очень тактичный врач. Константин Игоревич ответственно подходит к пациенту, осматривает «от и до», и ещё он может найти подход к ребёнку, успокоить его. Только на приёме этого врача чувствую себя спокойно. 15 лет назад сделал супругу операцию на ухо, мне вылечил гайморит, дочке и сыну провёл операцию на аденоиды. Очень благодарны Вам! Дай Бог Вам здоровья и дальнейшего блага в вашей нелегкой работе.
Всем советую этого врача!
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы - ул. Проспект Победы, 90
Очень хороший врач. Делала у него операцию. Теперь дышу носом и нет никаких проблем! Я очень долго мучилась с носом. Были неоднократные гаймориты и только Константин Игоревич спас меня!
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Обратился в 16 городскую больницу, попал к Золотенину И. Г., хороший, добрый, отзывчивый врач, помог и вылечил, и все, самое главное, бесплатно.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Делала тонзиллэктомию в декабре 2015. На платной основе под общим наркозом лазером. Миндалину до конца не удалили. Придется переделывать. Как человек, наверное, хороший, но как профессионал...
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вы остались недовольны нашей клиникой, мы всегда тщательно следим за работой наших специалистов. Обязательно будут приняты необходимые меры. Уточните, пожалуйста, когда обращались к нам и имя врача, который вас принимал.
Золотенин К. И.
Здравствуйте. К сожалению невозможно добиться полной симметрии в удалении небных миндалин. Целью операции является удаление лимфоидной ткани расположенной на фиброзной капсуле, но капсула заканчивается несимметрично и добиваться симметрии за счет питающего миндалину сосудисто нервного пучка опасно. Более того в большинстве случаев хирурги оставляют часть нижнего полюса миндалины. В пользу данного подхода говорит в подавляющем большинстве случаев прекращение заболеваний тонзиллитом, а так же стойкий положительный эффект от новомодных лазерной лакунотомии и коблационной тонзиллотомии, где капсулу полностью оставляют. В данной парадигме удаление капсулы полностью рассматривается квалифицированными хирургами как дело чести, но при здравом размышлении риск кровотечений, парезов мускулатуры глотки и языка несоизмерим с эффектом. Думаю жалобы не связаны с заболеванием миндалины и меня крайне удручает как то, что проблемы с горлом у вас не разрешились, так и то что мои коллеги находят возможным ставить под сомнение качество моей работы. Искренне надеюсь что этот доктор вам помог.
21 января 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
23 января 2020 — Начата проверка по запросу
23 января 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Выражаю благодарность заведующему ЛОР отделением 16-й городской больницы К. И. Золотенину за успешно сделанную операцию, за его профессионализм, внимательность и объективность, хорошее отношение к пациенту. А также благодарность всему медперсоналу ЛОР отделения за отзывчивость.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Это просто не врач. Этот, простите, не врач даже не посмотрел меня, он дежурил в этот день по неотложке. Мне этот замечательный врач сказал: "Мы помогаем тяжело больным. Если Вы не умираете, нечего Вам тут делать. Обращайтесь в свою поликлинику". Предложил положить без осмотра даже, прождала 2 часа, в 12 ночи уехала в истерике оттуда. На следующий день узнала, что у меня гайморит с болями в ухе, с головной болью и отеками. Вот такие врачи в 16 больнице.
Золотенин К. И.
Давайте начнем с того, что вы знали, что у вас катаральный гайморит, что вы были на приеме у лор врача за несколько дней до меня и что на руках у вас был снимок придаточных пазух и справка с рекомендациями. И пришли вы в неотложку потому, что работаете до поздна, по поликлиникам вам ходить некогда, а к тому врачу, что вас смотрел вы не пойдете потому, что он вам не понравился и вы сомневаетесь в правильности назначенного лечения. А теперь о ситуации в целом. Прием идет круглосуточно и с 8.00 до 2.00 он просто не прекращался. Принято 70 человек из которых 20 госпитализировано. Их состояние тоже надо контролировать. Из оставшихся 50 подавляющее большинство к неотложным состояниям не имеют никакого отношения. Самое неприятное, что они прекрасно об этом знают, но выстраиваются в очередь и страшно негодуют, что приходится ждать. Начинают звонить в страховые организации, горздрав, минздрав не понимая , что неотложка единственное, что осталось и худо бедно работает и разрушить можно и ее. И тем не менее им оказана посильная помощь. А в консультациях отказывают только отъявленным хамам и наглецам. Их не много. Но было бы здорово если бы их данные, фотографии и места работы тоже публиковали и присваивали рейтинги.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Грамотный, компетентный специалист, к тому же приятен, уверен в общении. Разрешил очень четко мои проблемы. Спасибо ему огромное!
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Спасибо за отзыв! Добра Вам!
Большое спасибо доктору Золотенину И. К. за его внимательность, профессионализм. Золотые ручки, здоровья вам и удачи. Самара.
Спасибо за отзыв! Добра Вам!
Выражаю огромную благодарность Золотенину К. И., заведующему ЛОР-отделением 16-й городской больницы. Очень внимательный, объективный и порядочный человек, большой профессионал своего дела!
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Врач от бога, настоящий профессионал! Добросовестно относится к своим пациентам! Спасибо Вам!
Спасибо за отзыв! Добра Вам!
Благодарю за успешно проведенную операцию, Золотенина К. И. Он тактичен, внимателен, настоящий специалист своего дела. Спасибо за оказанную помощь ему и всему медицинскому персоналу лор-отделения, 16-й горбольницы.