Аглуллина Мария Викторовна, радиолог - Казань

Аглуллина Мария Викторовна
Казань

Аглуллина Мария Викторовна, Казань: радиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 10.05.2019
Республиканский онкологический диспансер
М Площадь Габдуллы Тукая (4,2км)
М Суконная слобода (4,4км)
М Кремлёвская (4,6км)

2002 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Аглуллина Мария Викторовна

Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29

Совершенно правильно и точно сказано, что все-таки есть справедливость на свете: такие умные, добрые, внимательные, неравнодушные люди работают там, где это нужно. Это о Марии Викторовна Аглуллиной, враче-радиологе. Я лечусь у неё уже месяц и каждый день благодарю судьбу, которая свела меня, в такую трудную для меня ситуацию, с таким замечательным врачом и человеком. Это большая удача, и я этим счастлива. Она настолько внимательна, душевна, компетентна в работе. Я чувствую такую мощную психологическую поддержку. Она вселила в меня надежду, веру в то, что я буду непременно здорова, другого не может быть. Восхищению её компетентностью не было предела в тот момент, когда у меня были непредвиденные отклонения в моем организме. Это была её мгновенная, незамедлительная, молниеносная реакция и действия. Вот тогда-то я была сражена её гениальностью, талантом спасать людей, которые так верят ей. Вот такие доктора, как Мария Викторовна, поистине заслуживают признательности, наград за неимоверно нелегкий труд. Хочется особо отметить, что она по-матерински окружает вниманием и всегда так хочется с ней общаться. От этого ты чувствуешь себя защищенной от недуг. За этот период времени она стала такой близкой и родной. Мария Викторовна, дорогая, спасибо за все: за врачебную проницательность, талант и просто человечность. *

Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29

Аглуллина Мария Викторовна - высококлассный и квалифицированный врач-радиолог. Причём это оценка и больных, и её коллег из Москвы. Очень внимательно и индивидуально походит к каждому больному, мое первоначальное назначение было ею скорректировано. Очень мягкий и интеллигентный человек! Спасибо ей и её дружному коллективу! С уважением, Гульнар!

Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29

Врач от Бога, прекрасный человек. Всегда внимательна и приветлива. Всегда выслушает и даст ценный совет. Во всех клиниках таких бы специалистов.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные радиологи