Бунова Светлана Сергеевна,гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Казань

Бунова Светлана Сергеевна
Казань

Стаж 21 год
Высшая категорияПрофессор

Бунова Светлана Сергеевна, Казань: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 15.02.2019

ул. Яхина, д. 4
Кремлёвская(553м)
Площадь Габдуллы Тукая(1,5км)

Суконная слобода(2,9км)

• 2000
    Омский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Бунова Светлана Сергеевна
Светлана Сергеевна - врач с большой буквы, и я очень рада, что решила сходить к ней на прием. Такой поддержки и человеческого отношения к себе со стороны врача я не встречала за три года, что существует моя проблема. Три года я хожу по врачам, перепила всевозможные лекарства, но никогда я не видела от врачей такого желания помочь, как от Светланы Сергеевны. Более того, она всегда на связи, все мои вопросы всегда получают ответ (несмотря на то, что за три года безуспешных лечений я стала очень мнительной по отношению к врачам, и вопросы мои довольно частые и обо всём). Но, получая всегда ответ и поддержку, становится намного легче и не остается никаких шансов что-то себе самой надумать. Скажу откровенно: месяц взаимодействия со Светланой Сергеевной - самый спокойный для меня в моральном плане. А это очень важно. Побольше бы таких врачей как Светлана Сергеевна. Я уверена, что с ее помощью и под ее грамотным контролем моя проблема, наконец, уйдет. Спасибо Вам, Светлана Сергеевна!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4