Халиуллин Рамиль Раисович
Казань

Нет данных о стаже

Халиуллин Рамиль Раисович, Казань: эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 28.08.2019

Зеленодольск, ул. Гоголя, д. 49а
ул. Чехова, д. 1А
Суконная слобода(1,6км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,6км)

Кремлёвская(2,7км)

Халиуллин Рамиль Раисович
Понравилось
Отзыв о враче - Халиуллин Р. Р. Доброго всем дня, 26.08.2019 г проходил процедуру колоноскопии в 5 городской больнице, администратор приветливый, помог заполнить договор, приём был в назначенное время, никаких задержек не было, доктор Халиуллин Рамиль Раисович приветливо встретил, медсестра подготовила к процедуре. Профессионализм доктора на высоком уровне, провел процедуру безболезненно (не верьте и не слушайте никого, пока сами не сходите), медсестра также помогала проводить процедуру, работают в паре очень четко. Спасибо Вам большое!
Спасибо.
Шарифа Камала 12
Замечательный специалист, очень квалифицированный, делает работу тщательно, выясняет причины проблем, с которыми к нему обратились. Очень чуткий и с уважительным и доброжелательным отношением к пациенту. Всем рекомендую. На все 100 процентов согласна с первым отзывом. Рамиль Раисович, огромное человеческое спасибо Вам и Вашей медсестре!
Хирургическая клиника имени В.П. Крупина (бывш. Городская больница №5) - ул. Шарифа Камала, д. 12
Была на приеме 28.08.18, врач Халиуллин Р. Р. провел мне ФГДС и колоноскопию очень тщательно, понравился его подход и к проведению обследований, и отношение к пациенту. Грамотный специалист, результат разъяснил доступным языком, доброжелателен. Рекомендую всем. Кстати, терапевтам нравятся протоколы обследований, оформленные указанным врачом.