Моисеева Светлана Валерьевна, педиатр - Казань

Моисеева Светлана Валерьевна
Казань

категория неизвестна

Моисеева Светлана Валерьевна, Казань: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 10.04.2019
Возможно, врач уже не практикует.

Отзывы о Моисеева Светлана Валерьевна

Твои мобильные технологии
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10

Всем знакомым я уже рекомендую Светлану Валерьевну, к ней многие собираются записаться на прием. Доктор очень квалифицированная, человечная, общительная, очень вежливая, профессиональная. А еще она грамотная, спокойная, уравновешенная. Мы с ней поговорили, гепатолог посмотрела мои анализы, назначила лечение, все мне объяснила. В конце апреля я планирую снова пойти к ней на консультацию. Светлана Валерьевна собирается уходить в декретный отпуск, я очень хочу успеть попасть к этому доктору на прием. Сейчас я лечусь, пока прошло всего несколько дней, о результатах ничего не могу сказать. Но доктор отличная. Нашла ее через сайт.

12.04.19 08:39
Уважаемый пациент, благодарим за такой теплый отзыв в адрес нашего специалиста.
Желаем Вам скорейшего выздоровления!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10

Пациенткой была моя сестра. Я с ней присутствовала на приеме, заходила в кабинет. Приняла нас Светлана Валерьевна на 10 минут позже, у нее был пациент. Это, на мой взгляд, незначительная задержка. Доктор очень внимательная. Доброжелательно нас встретила, разговаривала спокойно. Она подробно все нам рассказала. Были у врача уже 2 раза. Доктор определила диагноз и назначила лечение. Сейчас сестра проходит терапию. Прошло только 2 дня, поэтому о результатах говорить пока рано. О докторе мы узнали через интернет по отзывам. Первый прием занял по времени 30 минут, а второй был дольше - 45 минут. Врач расписывала сестре лечение. У доктора нам все понравилось, будем продолжать у нее наблюдаться.

26.03.19 15:39
Уважаемый пациент!
Спасибо Вам за оставленный отзыв и теплые слова.
Нам очень приятна высокая оценка работы нашего врача.
Будьте здоровы!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10

Очень доброжелательна, компетентна, разъясняет подробно по всем вопросам. Обращались трижды с мужем, очень понравилось открытое, доброе отношение. Очень внимательно отнеслась ко всем нашим вопросам, психологически поддержала когда переживали. Спасибо большое. По этому врачу сделали вывод, что и вся клиника у вас отличная. Светлана Валерьевна, желаем вам успехов в дальнейшей работе - и, так держать!

15.11.18 11:00
Уважаемые пациенты!
Благодарим Вас за такой теплый отзыв о работе нашего врача.
Светлана Валерьевна очень внимательный врач.

Популярные педиатры

Шаяпова Диляра Тагировна, Педиатр - Казань
Шаяпова Д. Т.
ул. Фучика, 55Б
(843) 20-22-149

Михайлова Татьяна Владимировна, Детский гастроэнтеролог, Детский нефролог, Педиатр - Казань
Михайлова Т. В.
(843) 20-22-153

Кореева Эльвира Владимировна, Анестезиолог-реаниматолог, Неонатолог, Педиатр - Казань
Кореева Э. В.
ул. Профсоюзная, д. 19
(843) 212-19-66

Файзуллина Альфинур Мухаметовна, Педиатр - Казань
Файзуллина А. М.
ул. Фучика, 55Б
(843) 20-22-149

Возможно, врач уже не практикует.