Моисеева Светлана Валерьевна, гепатолог, детский инфекционист, инфекционист, педиатр - Казань

Моисеева Светлана Валерьевна
Казань

категория неизвестна

Моисеева Светлана Валерьевна, Казань: гепатолог, детский инфекционист, инфекционист, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-94.

☎(843) 216-06-94

«Казанская клиника»
М Козья слобода (754м)
М Яшьлек (Юность) (836м)
М Северный Вокзал (2,4км)
Гепатолог - от 1000 р.
Детский инфекционист - от 1000 р.
Инфекционист - от 1000 р.
Педиатр - от 700 р.

Отзывы о Моисеева Светлана Валерьевна

Твои мобильные технологии
+2.0 Отлично «Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10

Всем знакомым я уже рекомендую Светлану Валерьевну, к ней многие собираются записаться на прием. Доктор очень квалифицированная, человечная, общительная, очень вежливая, профессиональная. А еще она грамотная, спокойная, уравновешенная. Мы с ней поговорили, гепатолог посмотрела мои анализы, назначила лечение, все мне объяснила. В конце апреля я планирую снова пойти к ней на консультацию. Светлана Валерьевна собирается уходить в декретный отпуск, я очень хочу успеть попасть к этому доктору на прием. Сейчас я лечусь, пока прошло всего несколько дней, о результатах ничего не могу сказать. Но доктор отличная. Нашла ее через сайт.

12.04.19 08:39
Уважаемый пациент, благодарим за такой теплый отзыв в адрес нашего специалиста.
Желаем Вам скорейшего выздоровления!
+2.0 Отлично «Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10

Пациенткой была моя сестра. Я с ней присутствовала на приеме, заходила в кабинет. Приняла нас Светлана Валерьевна на 10 минут позже, у нее был пациент. Это, на мой взгляд, незначительная задержка. Доктор очень внимательная. Доброжелательно нас встретила, разговаривала спокойно. Она подробно все нам рассказала. Были у врача уже 2 раза. Доктор определила диагноз и назначила лечение. Сейчас сестра проходит терапию. Прошло только 2 дня, поэтому о результатах говорить пока рано. О докторе мы узнали через интернет по отзывам. Первый прием занял по времени 30 минут, а второй был дольше - 45 минут. Врач расписывала сестре лечение. У доктора нам все понравилось, будем продолжать у нее наблюдаться.

26.03.19 15:39
Уважаемый пациент!
Спасибо Вам за оставленный отзыв и теплые слова.
Нам очень приятна высокая оценка работы нашего врача.
Будьте здоровы!
+2.0 Отлично «Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10

Очень доброжелательна, компетентна, разъясняет подробно по всем вопросам. Обращались трижды с мужем, очень понравилось открытое, доброе отношение. Очень внимательно отнеслась ко всем нашим вопросам, психологически поддержала когда переживали. Спасибо большое. По этому врачу сделали вывод, что и вся клиника у вас отличная. Светлана Валерьевна, желаем вам успехов в дальнейшей работе - и, так держать!

15.11.18 11:00
Уважаемые пациенты!
Благодарим Вас за такой теплый отзыв о работе нашего врача.
Светлана Валерьевна очень внимательный врач.

Популярные гепатологи

Шакирова Венера Гусмановна, Аллерголог, Гепатолог, Детский аллерголог, Детский инфекционист, Иммунолог, Инфекционист - Казань
Шакирова В. Г.

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Климова Наиля Абдулловна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Казань
Климова Н. А.
ул. Н. Ершова, д. 8
Нурутдинова Диана Робертовна, Гепатолог, Терапевт - Казань
Нурутдинова Д. Р.
ул. Ноксинский Спуск, д. 45
Моисеева Светлана Валерьевна, Гепатолог, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Казань
Моисеева С. В.

Моисеева С. В.