Юнусова Лейсан Насиховна,терапевт - Казань
5.8

Юнусова Лейсан Насиховна
Казань

Только платные услуги!

Юнусова Лейсан Насиховна, Казань: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (843) 500-51-14.

Обновлено 18.09.2019

Площадь Габдуллы Тукая(1,1км)
Кремлёвская(1,7км)

Суконная слобода(2,1км)
(843) 203-92-79

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Юнусова Лейсан Насиховна
Понравилось
К доктору Юносовой и в «Семейную клинику» я обратилась впервые. Дело в том, что нам нужно поставить вторую прививку ребеночку, которому 19 числа исполнится 4 месяца. Поэтому я искала учреждение, где это можно сделать после обеда, но оказалось, что все клиники работали до трех часов. Нам нужно было прийти в более позднее время, например, в семь и только здесь нас смогли принять. Мне очень понравилась Лейсан Насиховна, она показалась мне очень хорошим врачом и человеком. Я опоздала, наверное, на пять минут, но предупредила об этом и мне сказали, что меня подождут и примут. После того, как я оформилась, доктор проводила меня к процедурному кабинету и сказала, что после того, как нам поставят прививку, нужно подождать 20-25 минут, чтобы за нами смогли посмотреть, а потом можно идти домой. Сначала врач объяснила все необходимое на словах, а потом дала памятку на тот случай, если у ребенка поднимется температура, какие препараты можно давать и как с ним обращаться, так как дети переносят все по разному, у кого-то есть аллергия, а у кого-то нет. Вдобавок Лейсан Насиховна распечатала карточку и памятку, а также наклеила информацию о прививке в карту. Мой ребенок отреагировал на нее очень хорошо, у него не было температуры и даже вялости, не капризничал и не плакал. Без сомнений доктора Лейсан и «Семейную клинику» можно порекомендовать.
«Семейная клиника» на Баки Урманче - ул. Баки Урманче, д. 5
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора. Я был у нее впервые, пришел к ней потому что выбора не было. Она осмотрела меня перед вакцинацией. Доброжелательно ко мне отнеслась. Прием длился минут 10 и этого вполне достаточно. Вопросов к доктору у меня не было. Я думаю, что она достаточно профессиональна. Думаю, что я вполне мог бы посоветовать такого специалиста кому-либо при необходимости.
Посетили врачаИюнь 2019
Прием прошел хорошо Девочки встретили, проводили с одного кабинета в другой. Юнусова Лейсан Насиховна помогла провела обследование, все прописала и рассказала о процессе проведения прививки. Врач дала мне пояснения о том, какие это лекарства, для чего оно и какие могут быть побочные действия. Прививку мне провели в процедурном, все прошло хорошо. В общей сложности прием занял минут 15, этого вполне хватило. На данный момент я чувствую себя хорошо, никаких осложнений пока не замечаю. Мне кажется, что Лейсан Насиховна хороший специалист, ее профессиональные качества я могу оценить на 5 баллов из 5. О ней я узнала совершенно случайно, просто прочитала о ней информацию в открытом доступе в интернете. В принципе, качеством обслуживания я осталась довольна.
«Семейная клиника» на Баки Урманче
Благодарим за отзыв, рады, что Вам понравилось!