Умербаева Оксана Бактыбаевна, акушер, гинеколог - Казань

Умербаева Оксана Бактыбаевна
Казань

Прямая запись Расписание
Последняя запись 1 час назад

Умербаева Оксана Бактыбаевна, Казань: акушер, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

Обновлено 03.07.2019
ул. Вишневского, д. 49Б
☎(843) 255-50-14

Медицинский центр «Формула здоровья»
М Суконная слобода (1,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
М Аметьево (2,4км)

25 июля - четверг

26 июля - пятница

Отзывы о Умербаева Оксана Бактыбаевна

Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Оксана Бактыбаевна - очень компетентный врач, относится к пациенту с пониманием, не смотрит свысока, и что также очень важно, не запугивает, а всегда внимательно выслушивает, спокойно и исчерпывающе отвечает на все вопросы. Во многом то, пойдёт ли пациент к врачу ещё раз, зависит от поведения врача. Этот врач - пример многим: она разговаривает абсолютно спокойно, вызывает доверие и уверенность, всегда приветлива. Очень рекомендую этого врача!

Только положительное впечатление о клинике, всех сотрудниках и враче.

08.07.19 10:52
Спасибо Вам за отзыв.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Очень рада, что нашла такого врача, как Оксана Бактыбаевна! Профессионал своего дела. С первого же приёма она показала себя открытой и понимающей. С ней легко найти общий язык и можно без стеснения обсуждать все, что беспокоит. Все делает безболезненно, четко излагает процесс лечения. Это именно тот врач, который неравнодушен к своим пациентам. И, как мне кажется, это один из главных показателей. Именно благодаря ей меня больше ничего не беспокоит. Спасибо Вам огромное! Ещё хочется отметить в целом персонал клиники. Все сотрудники очень доброжелательны. Это очень радует.

03.06.19 09:23
Спасибо за положительный отзыв. Наши специалисты имеют многолетний опыт и всегда делают все возможное, чтобы лечение принесло быстрый и положительный результат. Крепкого здоровья!
Твои мобильные технологии
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Великолепная клиника. Очень внимательный персонал. Отличное оборудование. Я очень рада, что мне повезло попасть к Оксане Бактыбаевна. После первого приёма, Оксана Бактыбаевна произвела прекрасное впечатление, внимательная, грамотная, профессиональный подход к делу, доброжелательная. Замечательный врач, в процессе лечения всё подробно объясняет и очень быстро и понятно отвечает на вопросы. Врач от Бога! Теперь только к ней.

18.04.19 09:03
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы данного специалиста. Каждый сотрудник нашего медицинского центра работает для Вашего комфорта и удобства.Здоровья Вам!
Новый отзыв
Выбор города