Умербаева Оксана Бактыбаевна, акушер, гинеколог - Казань

Умербаева Оксана Бактыбаевна
Казань

Стоимость приёма - от 780 р.-50%  390 р.
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Умербаева Оксана Бактыбаевна, Казань: акушер, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

☎(843) 255-50-14

Медицинский центр «Формула здоровья»
М Суконная слобода (1,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
М Аметьево (2,4км)
Акушер - от 780 390 р.
Гинеколог - от 780 390 р.

Расписание приёма врача

26 марта - вторник

27 марта - среда

28 марта - четверг

Отзывы о Умербаева Оксана Бактыбаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Не зря мне посоветовали этого замечательного врача - Умербаеву Оксану Бактыбаевну. Она не только профессионал своего дела, но и добрый, отзывчивый человек. Спасибо Вам большое за поддержку на протяжении всего лечения, за положительный настрой и онлайн-помощь!

22.03.19 09:01
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы данного специалиста. Каждый сотрудник нашего медицинского центра работает для Вашего комфорта и удобства.Здоровья Вам!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Оксана Бактыбаевна расположила к себе с первых минут приема, внимательно выслушала, задала ряд уточняющих вопросов. Назначила лечение, которое мне помогло. Для меня важно чувствовать доверие к врачу, так как считаю, что только в этом случае лечение даёт 100 % результат. Сейчас редкость - искренняя забота о пациенте, и, когда встречаешь таких врачей, как Оксана Бактыбаевна, испытываешь чувство уважения и благодарности. Спасибо вам!

Работой клиники довольна.

14.03.19 09:58
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы данного специалиста. Крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Прекрасный человек и врач: очень деликатная, доброжелательная! Работа клиники тоже понравилась. Всего за 20 минут успела пройти комфортный и безболезненный осмотр, УЗИ, получила результаты анализов - узнала диагноз и лечение. Всем рекомендую!

07.02.19 12:26
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес Умербаевой О.Б. и других сотрудников нашего центра.
Умербаева Оксана Бактыбаевна, Акушер, Гинеколог - Казань
780 р.