Умербаева Оксана Бактыбаевна,акушер, гинеколог - Казань
9.0

Умербаева Оксана Бактыбаевна
Казань

Только пациенты старше 18 лет!

Умербаева Оксана Бактыбаевна, Казань: акушер, гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

Вчера записался 1 человек

Площадь Габдуллы Тукая(1,7км)

Аметьево(2,4км)
(843) 255-50-14

Умербаева Оксана Бактыбаевна
Понравилось
Добрый день! Большое спасибо. Цель данного доктора действительно помочь, первый день была консультация, осмотр, взятие биоматериала, второй приём уже назначены были препараты, а третий - плановый осмотр! И вуаля, мои мучения закончились, тьфу-тьфу-тьфу. Очень рада, что попала к доктору Умербаевой! Спасибо. Очень нравится политика данной клиники ("Формула здоровья").
Не понравилось
Не найдено.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв. Да вы правы, это политика нашей клиники. Наша задача помочь Вам вернуть свое здоровье в кратчайшие сроки, доступными методами и с максимальным эффектом. Здоровья Вам!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Оксана Бактыбаевна - очень компетентный врач, относится к пациенту с пониманием, не смотрит свысока, и что также очень важно, не запугивает, а всегда внимательно выслушивает, спокойно и исчерпывающе отвечает на все вопросы. Во многом то, пойдёт ли пациент к врачу ещё раз, зависит от поведения врача. Этот врач - пример многим: она разговаривает абсолютно спокойно, вызывает доверие и уверенность, всегда приветлива. Очень рекомендую этого врача!
Только положительное впечатление о клинике, всех сотрудниках и враче.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Очень рада, что нашла такого врача, как Оксана Бактыбаевна! Профессионал своего дела. С первого же приёма она показала себя открытой и понимающей. С ней легко найти общий язык и можно без стеснения обсуждать все, что беспокоит. Все делает безболезненно, четко излагает процесс лечения. Это именно тот врач, который неравнодушен к своим пациентам. И, как мне кажется, это один из главных показателей. Именно благодаря ей меня больше ничего не беспокоит. Спасибо Вам огромное! Ещё хочется отметить в целом персонал клиники. Все сотрудники очень доброжелательны. Это очень радует.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо за положительный отзыв. Наши специалисты имеют многолетний опыт и всегда делают все возможное, чтобы лечение принесло быстрый и положительный результат. Крепкого здоровья!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Великолепная клиника. Очень внимательный персонал. Отличное оборудование. Я очень рада, что мне повезло попасть к Оксане Бактыбаевна. После первого приёма, Оксана Бактыбаевна произвела прекрасное впечатление, внимательная, грамотная, профессиональный подход к делу, доброжелательная. Замечательный врач, в процессе лечения всё подробно объясняет и очень быстро и понятно отвечает на вопросы. Врач от Бога! Теперь только к ней.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы данного специалиста. Каждый сотрудник нашего медицинского центра работает для Вашего комфорта и удобства.Здоровья Вам!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Не зря мне посоветовали этого замечательного врача - Умербаеву Оксану Бактыбаевну. Она не только профессионал своего дела, но и добрый, отзывчивый человек. Спасибо Вам большое за поддержку на протяжении всего лечения, за положительный настрой и онлайн-помощь!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Оксана Бактыбаевна расположила к себе с первых минут приема, внимательно выслушала, задала ряд уточняющих вопросов. Назначила лечение, которое мне помогло. Для меня важно чувствовать доверие к врачу, так как считаю, что только в этом случае лечение даёт 100 % результат. Сейчас редкость - искренняя забота о пациенте, и, когда встречаешь таких врачей, как Оксана Бактыбаевна, испытываешь чувство уважения и благодарности. Спасибо вам!
Работой клиники довольна.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы данного специалиста. Крепкого здоровья!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Прекрасный человек и врач: очень деликатная, доброжелательная! Работа клиники тоже понравилась. Всего за 20 минут успела пройти комфортный и безболезненный осмотр, УЗИ, получила результаты анализов - узнала диагноз и лечение. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес Умербаевой О.Б. и других сотрудников нашего центра.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Очень понравился доктор. Она и строгая, и внимательная одновременно. Спросила все-все мои жалобы и всю мою историю, провела кольпоскопию, и на телевизоре показала мою проблему. Прописала лечение. Я сейчас его пройду, и потом приду к ней на повторный приём и на процедуру. Рекомендую данного доктора как профессионала своего дела.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Очень внимательный и добрый специалист, не давала мне паниковать и всегда успокаивала. Именно поэтому доверяю ей своей лечение и продолжу консультации и осмотры только у неё. Спасибо!
Посетили врачаНоябрь 2018
В первый раз я пришла к этому доктору на консультацию. Он меня осмотрел, всю мою ситуацию мне объяснил. На следующий день я мне провели удаление полипа. Процедура прошла хорошо, почти безболезненно, потом тоже не было никаких осложнений. Я принимала противовирусные препараты. И сейчас у меня ничего не болит. Врач доброжелательный, вежливый. Одним словом, очень хороший врач. Скоро пойду на повторный прием.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Хочу выразить благодарность Оксане Бактыбаевне за её работу, за подробную консультацию, верно подобранное лечение. Спасибо за внимательное отношение ко мне, как пациенту, доверяю всецело!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо большое за отзыв.
Умербаева О. Б.
Спасибо за отзыв
Посетили врачаНоябрь 2018
Я иностранка. Мне сложно объяснить по-русски, но Оксана Бактыбаевна мне понравилась. В принципе, ее приемом я довольна. У меня был осмотр. Доктор провела его безболезненно. Она поставила диагноз и выписала мне лечение. Я его сейчас прохожу, мне все помогает. Хочу сказать, что отнеслась она ко мне чудесно. Я приду к ней повторно.
Умербаева О. Б.
Спасибо вам за отзыв!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Умербаева Оксана Бактыбаевна показала себя хорошим специалистом. По проблеме все досконально объяснила, подробно рассказала, что все сразу стало понятно. Лечение прошло хорошо, остались лишь положительные впечатления от этого врача.
Посетили врачаОктябрь 2018
Умербаева Оксана Бактыбаевна показалась мне очень хорошим доктором. Она провела мне консультацию по многим вопросам, хотя меня интересовал один. Она также провела мне первичный осмотр, в ходе которого взяла необходимые анализы. Все было моментально. Я не разочаровалась в докторе. Получила от приема все то, что и хотела. Оксана Бактыбаевна вполне профессиональна.
Посетили врачаОктябрь 2018
Умербаева Оксана Бактыбаевна очень хорошо провела мне первичный прием. Мы с ней обсудили мою проблему. Я узнала от нее все то, что и хотела. Она показалась мне очень приятным и открытым в общении человеком. Диагноз ею был поставлен, она мне все по нему разъяснила и, скорее всего, теперь я буду наблюдаться у нее. Мы только приступили к моему лечению.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Высококлассный специалист в своем деле! Я пришла к ней в состоянии большого волнения и страха, Оксана Бактыбаевна легко успокоила меня и развеяла все страхи касательно моего недуга, безболезненно взяла все анализы, результаты сразу оглашаются, нет мучительного и томительного ожидания, назначила необходимое лечение, которое сразу мне помогло. Очень внимательная и грамотная, все объясняет подробно и понятным языком, в случае возникновения вопросов дает полный ответ. Сразу видно, что опытный специалист и знает свое дело, теперь наблюдаюсь только у нее.
Посетили врачаОктябрь 2018
Умербаева Оксана Бактыбаевна очень четко и ясно обозначила все существующие моменты по моей проблеме. Она хорошо все объяснила и расписала все мои дальнейшие действия. Пока мне не нужно будет к ней обращаться, но, возможно, потом, приду. Может быть пойду бесплатно, не знаю еще. Я у нее была в первый раз, мне понравились отзывы в интернете.
Посетили врачаОктябрь 2018
В целом, меня все устроило. Умербаева Оксана Бактыбаевна вполне хорошо меня встретила и доброжелательно со мной общалась. Пока, она провела мне первичную консультацию и взяла необходимые анализы. Уже по их результатам, я снова к ней подойду за назначениями. Пока, меня все устроило. Прием она вела не спеша, времени уделила достаточно.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам!
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктор была очень внимательной. Она выслушала жалобы и провела обследование. В кабинете есть все необходимое: перчатки для врача, оборудование и так далее. Направила к врачу УЗИ и назначила повторное посещение после того, как пройду диагностику и сдам анализ. Приду снова.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Оксана Бактыбаевна - лучший врач, которого я встречала. Очень профессиональная и спокойная. Прихожу к ней уже не первый год, две беременности подряд и послеродовой выход. Всегда четко и грамотно все объяснит и успокоит мой эмоциональный характер.
Спасибо большое за вашу профессиональную работу. И ответственность.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Вела беременность у доктора 10 лет назад, когда она работала в женской консультации, беременность протекала не гладко, Оксана Бактыбаевна сделала максимально возможное, чтобы я доносила беременность, и родился здоровый ребенок. С тех пор я постоянно наблюдаюсь у нее. Мои родственницы и подруги - ее пациенты. Отличный специалист и профессионал своего дела.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Мы стараемся придерживаться высокого уровня сервиса в клинике. Чтобы Вы получали ответы на все вопросы, как у доктора, так и на стойке ресепшена. Здоровья Вам!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Когда-то лежала в больнице, был обязательный осмотр гинеколога. Уже с первой минуты поняла, что общаюсь с профессионалом, никакой «воды», все четко по делу, если есть вопросы, никогда не оставит без ответа, разложив все по полкам. С тех самых пор осталась ее постоянным клиентом!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Очень грамотная, внимательная, профессионально исполняет свою работу. Спасибо, что быстро поставили мне диагноз и вылечили. Я очень рада, что наконец попала к хорошему специалисту. Советую всем!
Не понравилось
Очень понравилось.
Грамотный специалист в своём деле. У меня были два перелома позвоночника и ни один врач не мог разобраться в причине, а тем более вылечить. У меня в 40 лет началась менопауза. И организм перестал усваивать кальций. И я стала буквально сыпаться на глазах. Оксана Бактыбаевна назначила мне сдать гормоны, отправила проверить плотность костей и т. д. И в итоге нашла причину. Назначила мне гормонотерапию и лечение по восполнению кальция и т. д. И наконец-то я пошла на поправку. Спасибо Вам огромное, Оксана Бактыбаевна! Вы - врач с большой буквы!