Мухаметзянов Ильшат Раисович,врач узи, кардиолог - Казань
5.2
7.9

Мухаметзянов Ильшат Раисович
Казань

Мухаметзянов Ильшат Раисович, Казань: врач узи, кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём от 600 руб.

Обновлено 20.01.2021

ГКБ № 18
  • 2018 — н. в.
    ГАУЗ МКДЦ
    Врач УЗИ

Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Ульяновский государственный университет (ультразвуковая диагностика)
    Казанский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)

Мухаметзянов Ильшат Раисович
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Проходила УЗИ у Ильшат Раисовича. Ильшат Раисович всё подробно, понятно объяснил. Дал рекомендации.
Врач очень вежливый. Прием понравился!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Делала комплексное обследование у доктора Мухаметзянова. Осталась очень довольна! Внимательное, чуткое, профессиональное отношение к пациенту, детальное объяснение интересующих вопросов. Немаловажный момент - наличие акций при комплексном обследовании организма. Получила развёрнутые рекомендации в плане профилактики и предотвращения патологий. Персонал клиники приветлив. Могу с уверенностью посоветовать доктора Мухаметзянова Ильшата Раисовича.
Получено профессиональное обследование. Визит в клинику оставил приятные впечатление.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Проходила комплексное УЗИ всего организма. Прекрасный доктор, профессионал своего дела. Все подробно разъясняет. Вопросов не осталось совсем, только инструкции к действию. Спасибо огромное!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Делала УЗИ всех органов по акционной стоимости у И. Р. Мухаметзянова. Получила исчерпывающий анализ волновавшей меня ситуации. Так внимательно меня на УЗИ ещё не смотрели! Доктор опытный, детально разбирающийся в том, о чём говорит. Удобно, что сразу же можно было посетить терапевта (это входило в пакет услуг) и сдать необходимые анализы. Очень понравилась атмосфера клиники и специалисты там работающие. Это тот случай, когда качество превышает стоимость. Спасибо! Буду рекомендовать Вас знакомым!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Делали УЗИ артерий. Данный врач очень опытный и внимательный. Отдельное спасибо от меня, от дочки. Вы её успокоили. У нас трудная ситуация сейчас. Но Вы - человек хороший, нашли слова просто, чтоб моя мама улыбнулась! Побольше бы таких врачей, если будет момент, что ещё нужно УЗИ сделать, непременно к нему.
Великолепный врач! Моя мама была у него на УЗИ, вышла оттуда радостная, что врач все внятно объяснил, такой добрый и специалист своего дела, она сказала. Спасибо Вам!
«Звезда» на Карла Маркса
Искренне благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашем враче. Вы правы, Мухаметзянов Ильшат Раисович чудесный врач. Он очень заботливый и участливый человек, который всем сердцем переживает за каждого своего пациента. С удовольствием передадим доктору Ваши слова. Будьте уверены, мы всегда готовы поддержать в трудную минуту и оказать Вам квалифицированную помощь.
В дополнение хочется отметить, что сеть мед. центров "Звезда" заботится о здоровье своих посетителей и производит работу, соблюдая все профилактические и санитарные меры безопасности.
📍Всем посетителям измеряется температура тела бесконтактным термометром.
📍Персонал клиники осуществляет свою работу в перчатках и защитных масках.
📍Между приемами выдерживается интервал 10 минут для проветривания и дезинфекции помещения кварцевыми рециркуляторами.
Желаем всего наилучшего! С уважением, администрация «Звезда».
В медицинский центр "Казанский" я обратилась не случайно. Много кто из знакомых ходят в эту клинику и хвалят ее именно из-за квалифицированных специалистов. Одним из таких специалистов оказался врач УЗИ - Мухаметзянов Ильшат Раисович. Он был очень внимательным, выслушал все мои жалобы, по поводу чего я обратилась. Полностью исследовал меня, и еще немаловажный фактор: на доступном языке объяснил мне все мои выявленные диагнозы. Дал рекомендации, был очень вежливым. После меня еще многим знакомым рекомендовала и буду рекомендовать его как первоклассного врача по УЗИ. Побольше бы таких специалистов. Тогда и очередей в клиниках, больницах, меньше было бы.
Медицинский центр «Казанский»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о нашем специалисте, благодаря Вам мы становимся лучше. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2019
В принципе, мне все понравилось. Мухаметзянов Ильшат Раисович был очень приятный, он хорошо со мной общался, посоветовал мне хорошие действенные препараты. Он ответил на все мои вопросы, все мне разъяснил. Я узнала все то, что меня интересовало. Даже оставил мне свой контактный номер, на случай, если у меня вновь возникнут какие-то вопросы. Я думаю, что впредь я буду обращаться только к нему. Как человек, он очень приятный в общении. Да и думаю, что хороший профессионал, его уровень довольно высок.
Медицинский центр «Казанский»
Здравствуйте! Спасибо за Вашу обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста и медцентра "Казанский". Будьте здоровы!