Мухаметзянов Ильшат Раисович,врач узи, терапевт - Казань
2.4
4.8

Мухаметзянов Ильшат Раисович
Казань

Мухаметзянов Ильшат Раисович, Казань: врач узи, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 10.07.2019

пр. Альберта Камалеева, д. 28
Аметьево(2,8км)
Горки(2,9км)

Суконная слобода(3,2км)

Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Ульяновский государственный университет (ультразвуковая диагностика)
    Казанский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)

Мухаметзянов Ильшат Раисович
В медицинский центр "Казанский" я обратилась не случайно. Много кто из знакомых ходят в эту клинику и хвалят ее именно из-за квалифицированных специалистов. Одним из таких специалистов оказался врач УЗИ - Мухаметзянов Ильшат Раисович. Он был очень внимательным, выслушал все мои жалобы, по поводу чего я обратилась. Полностью исследовал меня, и еще немаловажный фактор: на доступном языке объяснил мне все мои выявленные диагнозы. Дал рекомендации, был очень вежливым. После меня еще многим знакомым рекомендовала и буду рекомендовать его как первоклассного врача по УЗИ. Побольше бы таких специалистов. Тогда и очередей в клиниках, больницах, меньше было бы.
Медицинский центр «Казанский»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о нашем специалисте, благодаря Вам мы становимся лучше. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16
Посетили врачаФевраль 2019
В принципе, мне все понравилось. Мухаметзянов Ильшат Раисович был очень приятный, он хорошо со мной общался, посоветовал мне хорошие действенные препараты. Он ответил на все мои вопросы, все мне разъяснил. Я узнала все то, что меня интересовало. Даже оставил мне свой контактный номер, на случай, если у меня вновь возникнут какие-то вопросы. Я думаю, что впредь я буду обращаться только к нему. Как человек, он очень приятный в общении. Да и думаю, что хороший профессионал, его уровень довольно высок.
Медицинский центр «Казанский»
Здравствуйте! Спасибо за Вашу обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста и медцентра "Казанский". Будьте здоровы!
Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16