Соловьева Елена Александровна,ортопед - Казань
4.9

Соловьева Елена Александровна
Казань

Стаж 21 год

Соловьева Елена Александровна, Казань: ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 19.09.2019

• 2018 — н. в.
    Центр неврологии и ортопедии Основа здоровья
    Травматолог-ортопед взрослый и детский

Казанская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Казанская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология и ортопедия)

Плазмолифтинг

Соловьева Елена Александровна
Здравствуйте! В начале мая вызвала на дом врача-ортопеда Соловьёву Елену Александровну, потому что мама сломала тазобедренный сустав. Врач дотошно осмотрела маму, дала рекомендации, что делать, чем мазать, что пить. Маме очень помогли советы Елены Александровны. Через месяц мама встала! Вызвала повторно Елену Александровну, чтобы подтвердить наше выздоровление. Я сама пошла потом на приём с коленями, сделала блокаду плазмолифтинга. Колени стали меньше болеть. В клинике все очень внимательные, вежливые. Огромное Вам спасибо, Елена Александровна, за мою маму и за себя!
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Добрый день. Как замечательно, что Вам стало хорошо, мы очень рады такому результату. Ждем Вас на профилактику плазмолифтингом. Желаем Вам и Ваше Маме огромного здоровья! с уважением, главный врач Погорельцев В.И
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья» - Сибирский тракт, 12а
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о Елене Александровне. Корректный и профессиональный врач. Хорошо проводит осмотр, дает понятные рекомендации.
Мы первый раз были на консультации у Соловьевой Елены Александровны. При выборе врача мы искали ближайшее по времени место, а также я читала отзывы на сайте ПроДокторов (это было вторым фактором). Консультация началась в назначенное время. Я была с дочерью, ей шесть лет. Врач нашла общий язык с ней. Она комфортно чувствовала себя на приеме. Был проведен осмотр и даны рекомендации. Все понятно и доступно. Ребенок сутулится, у нее кривая спина, а также на тот момент болела нога. Письменно ничего не было назначено. Доктор посоветовала носить корсет и порекомендовала, что можно сделать с ногой. Она дала адрес, где можем купить корсет. Потом у дочери перестала болеть нога, поэтому мы не стали пользоваться рекомендациями по поводу нее. Консультация продлилась пятнадцать минут. Этого времени было достаточно. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, была комфортной. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Елене Александровне.
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Елена Александровна очень вдумчивый и добрый доктор, который находит общий язык даже с грудничками. Будьте, здоровы! с уважением, главный врач Погорельцев В.И
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья» - Сибирский тракт, 12а