Галиева Нина Радиковна, психолог - Казань

Галиева Нина Радиковна
Казань

категория неизвестна
стаж 4 года

Галиева Нина Радиковна, Казань: психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 11.01.2019

2010 Диплом по специальности «Переводчик с английского языка в профессиональной сфере», Казанский государственный технический университет
2011 Диплом по специальности «Менеджмент в социальной сфере», Казанский государственный технический университет
2015 Диплом по специальности «Психологическое консультирование и групповая работа», Казанский федеральный университет
2017 Повышение квалификации по специальности «Основы перинатальной и репродуктивной психологии», Институт перинатальной и репродуктивной психологии, г. Москва
2018 «Психологическая работа в ситуации перинатальной потери», Институт перинатальной и репродуктивной психологии, г. Москва
2018 Диплом по специальности «Клиническая психология», Казанский государственный медицинский университет

Отзывы о Галиева Нина Радиковна

Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19

О Нине Радиковне у меня остались хорошие впечатления. Я приходила к ней уже во второй раз. Сходить к ней мне порекомендовал хирург, перед операцией. Все необходимые для меня рекомендации она дала. Приняла вовремя, отнеслась ко мне хорошо. Все было нормально, Нина Радиковна никуда не спешила, времени на приеме на все хватило. Могу сказать, что она хорошая.

Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19

1. Искренне хотела помочь и даже когда закончилось время, не назначила ещё одну консультацию, а предложила порешать задачки на диване у входа и разобрать их после консультации другого пациента. 2. Прямо, но не без вежливости разобралась в вопросе и помогла преодолеть проблему. 3. Очень интересный подход к общению с пациентами, например, предложила сесть на её место, а сама расположилась скромно в уголке, очень располагает к диалогу.

Популярные психологи

ул. Ульянова-Ленина, д. 34
(843) 212-18-04
Специалист с психологическим образованием

Прямая запись
Волгина Фарида Мунавировна, Психиатр, Детский психиатр, Детский психолог, Психолог, Психотерапевт - Казань
Волгина Ф. М.
ул. Чистопольская, д. 75