Окунев Рунар Юрьевич,стоматолог - Казань
7.9

Окунев Рунар Юрьевич
Казань

Окунев Рунар Юрьевич, Казань: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 28.09.2019

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)

Окунев Рунар Юрьевич
Понравилось
Очень хороший врач, профессионал своего дела! Проходили лечение вместе с супругом, все было на высшем уровне: обстановка, процесс лечения, качество работы, цена. Остались довольны и он, и я. Всем тем, кто в поиске лечащего врача, то советую записаться на приём к Рунару Юрьевичу, консультация врача и определения плана лечения - бесплатно.
Стоматология «Стомус» на Амирхана
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прекрасный врач! Одна улыбка чего стоит. Ответит на все вопросы, качественно проведёт лечение! Очень добрый, открытый человек, профессионал своего дела. Качественно, безболезненно вылечил мне все кариозные зубы. Классная музыка, дружные и понимающие друг друга с полуслова врач и ассистент создавали ощущение, что ты где-то на СПА процедурах. Все класс, приду ещё.
Стоматология «Стомус» на Амирхана - ул. Ф. Амирхана, д. 23
Понравилось
Очень приятный и аккуратный доктор. Все рассказывает по существу. Записалась к нему по совету знакомой, и не жалею. Давно мой зуб не был таким красивым, даже непонятно, где пломба, а где сам зуб. По возможности поменяю старенькие пломбы на новые красивые и только у этого доктора. Спасибо огромное. Ждите на прием ещё.
Стоматология «Стомус» на Амирхана - ул. Ф. Амирхана, д. 23
Пришел на прием с острой болью, которая не давала мне покоя. После консультации с врачом Окуневым Рунаром Юрьевичем был приятно удивлен грамотному подходу и квалифицированной работе. Безболезненно и качественно полечил зубы и этим оправдал мои ожидания. Спасибо за работу, всем советую. Фаттахов Артур.
Стоматология «Стомус» на Амирхана - ул. Ф. Амирхана, д. 23
Стоматология «Стомус» на Амирхана (ул. Ф. Амирхана, д. 23). На днях посещал эту стоматологию. И попал к молодому специалисту Р. Ю. Окуневу. Очень мне понравился этот молодой человек. Хоть и молодой, видно, что свою работу знает на 5+. Чувствуется опыт работы в этой сфере, очень приятный и вежливый специалист. Рекомендую, я очень доволен его работой. Спасибо! Марат Габдрахманов.
Стоматология «Стомус» на Амирхана - ул. Ф. Амирхана, д. 23
Самый классный, ответственный врач. Мне повезло что я попала в его добрые руки. Лечение проходит безболезненно и самое главное - качественно и аккуратно. Советую всем такого квалифицированного врача. Не пожалеете.
Стоматология «Стомус» на Амирхана - ул. Ф. Амирхана, д. 23
По-моему, один из лучших стоматологов с которыми я сталкивался. Внимательный. Также подробно объяснил варианты дальнейших действий. Очень позитивный. Спасибо. Ильгиз Хусаинов.