Тагирова Аделя Анисовна,детский стоматолог, стоматолог - Казань
6.5

Тагирова Аделя Анисовна
Казань

Тагирова Аделя Анисовна, Казань: детский стоматолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (843) 202-20-69.

Обновлено 16.10.2018

от 3 лет
Детский стоматолог — от 300₽ Стоматолог — от 300₽
ул. Ф. Амирхана, д. 23
Козья слобода(2,4км)
Яшьлек (Юность)(3,2км)

Северный Вокзал(3,6км)
(843) 202-20-69

Ташкентский медицинский институт (стоматология)

Тагирова Аделя Анисовна
Хочу выразить свою огромную благодарность Аделе Анисовне, очень внимательному и квалифицированному специалисту, относящемуся к работе добросовестно и с душой. Я попала к этому доктору по рекомендации своих друзей и ни капли не пожалела. На проблему пациентов смотрит достаточно широко и со всех сторон, ей действительно можно доверить здоровье своих зубов без опаски.
Стоматология «Стомус» на Амирхана - ул. Ф. Амирхана, д. 23
Понравилось
Врач, к которой хочется возвращаться! Последние несколько лет хожу исключительно к Аделе Анисовне. Очень внимательная, добрая, веселая, а главное - делает своё дело на отлично. Профессионал с большой буквы! Однозначно могу ее рекомендовать. Причём и взрослым, и детям. Подход к детям у неё просто замечательный!
Стоматология «Стомус» на Амирхана - ул. Ф. Амирхана, д. 23
Смело могу назвать Аделю Анисовну семейным доктором. Отправляю к ней всех своих друзей и знакомых. Мегапрофессионал! Очень культурный и приятный человек. Все делает качественно и аккуратно. Найдет подход к любому взрослому и ребенку. Мои дети к ней ходят с удовольствием.
Стоматология «Стомус» на Амирхана - ул. Ф. Амирхана, д. 23
Всей семьёй лечим зубки у Адели Анисовны. Грамотный доктор, который лечит без боли, весело, непринуждённо, а самое главное, качественно, заботясь о том, чтобы больной зуб прослужил ещё очень много лет. Рекомендациям доктора можно доверять на 100%, проверено временем!