Хузеев Ленар Миннахметович,стоматолог - Казань
7.6

Хузеев Ленар Миннахметович
Казань

Хузеев Ленар Миннахметович, Казань: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (843) 202-20-69.

За последний месяц записалось 8 человек

Проспект Победы(3,6км)

Аметьево(3,9км)
(843) 202-20-69

Специализация

Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Хузеев Ленар Миннахметович
Понравилось
Я давно была в поисках профессионального стоматолога и, кажется, нашла его! Ленар Миннахметович - отличный специалист, которому можно довериться! Человек, у которого действительно призвание! Вылечил все зубы без боли, быстро, качественно, а главное - я очень довольна результатом! Всем буду советовать его! Успехов и процветания!
Стоматология «Стомус» на Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв о враче и пожелания ему. Всегда рады помочь Вам!
Стоматология «Стомус» на Победы - пр-кт Победы, д. 152/33
Понравилось
Я давно планировала сделать гигиену полости рта и тут случайно узнала, что в "Стомусе" скидки. Меня записали к Хузееву Л. М. После консультации, снимка и чистки (два часа по времени) обнаружилось, что у меня много нездоровых зубов. Я на следующий же день записалась на сложную процедуру. Лечение прошло на 5+. Никакой боли во время и после. На третий день я пришла лечить сразу три зуба. Два часа доктор колдовал над ними. Я осталась очень довольной. Если бы не билеты на самолет, то,. думаю, всю неделю бы ходила на лечение остальных зубов. Наконец-то, я встретила стоматолога, которому доверила бы всю свою челюсть. Рекомендую всем!
Стоматология «Стомус» на Победы
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением. Всегда рады видеть Вас в клинике "Стомус"!
Стоматология «Стомус» на Победы - пр-кт Победы, д. 152/33
Понравилось
По совету своей подруги я обратилась в поликлинику "Стомус" и записалась на прием к Хузееву Ленару Миннахметовичу. Несмотря на то, что коллектив здесь молодой, он состоит из настоящих профессионалов. Хочу выразить огромную благодарность Хузееву Ленару Миннахметовичу! Оказавшись на приёме, была очень удивлена, что наши врачи могут быть такими внимательными, чуткими и терпимыми к своим пациентам. Ленар Миннахметович общался профессионально, четко ставил вопросы и после снимков подробно рассказал о проведении необходимых для меня процедур по решению моих проблем с зубами. Были предложены несколько вариантов лечения в удобное для меня время. Это очень порядочный человек, специалист высокого класса. Всё делает профессионально, я не почувствовала абсолютно никакой боли! При проведении лечения я постоянно чувствовала себя под контролем. Я восхищаюсь его работой, его золотыми руками - моя улыбка снова радует меня. Я его рекомендую всем родным и друзьям.
Стоматология «Стомус» на Победы
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей клиники "Стомус"! Всегда рады помочь Вам!
Стоматология «Стомус» на Победы - пр-кт Победы, д. 152/33
Понравилось
Доктор очень внимательный и аккуратный, относится к своей работе добросовестно, лишних приёмов не назначает, доп. услуги не навязывает. Ходила на приёмы неоднократно во время беременности, приёмы проходят в комфортной обстановке. Работа по восстановлению очень сложного зуба проведена ювелирно, хотя доктору пришлось очень непросто. Качеством проведённой работы я довольна, всё быстро, а главное, безболезненно. Очень нравится, как Ленар Миннахметович проводит процедуру гигиенической чистки полости рта. На каждом приёме доктор предварительно рассказывает, что будет делать и обсуждает дальнейший план лечения с пациентом. Всем рекомендую.
Стоматология «Стомус» на Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь Вам.
Стоматология «Стомус» на Победы - пр-кт Победы, д. 152/33
Понравилось
Спасибо большое Ленару Миннахметовичу за его чуткие руки и вежливое отношение к моей проблеме. В субботу болел зуб и обратилась по рекомендации к этому врачу. Доктор сделал мне рентген всех зубов и приговорил его к лечению. В итоге лечил мне корень и сразу же собрал его обратно, аж не отличить где пломба. Очень внимательный и профессиональный доктор. Теперь всей семьёй только к нему!
Стоматология «Стомус» на Победы
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших клиниках "Стомус"!