Токарева Екатерина Викторовна,невролог - Казань
2.8
5.3

Токарева Екатерина Викторовна
Казань

Токарева Екатерина Викторовна, Казань: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (843) 500-52-36.

Обновлено 11.05.2020

Мед учреждения
  • 2019 — н. в.
    ООО Сосудистый медицинский центр Импульс ангио
    Невролог

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)
    Казанская государственная медицинская академия (кинезиология и кинезиотейпирование)
    Казанская государственная медицинская академия (инъекционные методы лечения вертеброгенных заболеваний нервной системы)
    Казанская государственная медицинская академия (клиника и лечение профессионального выгорания у работников практического здравоохранения)

Токарева Екатерина Викторовна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Несмотря на то, что отзывов почти нет, я обратилась к данному врачу. И была приятна удивлена. Екатерина Викторовна, оказалась очень хорошим врачом. Компетентна, доброжелательна. Видно, что профессионал своего дела. Осмотрела, внимательно выслушала, назначила лечение. Без лишних навязываний услуг, как это делают, обычно в платных клиниках. Все четко и по делу, как собственно и следует врачу. Буду рекомендовать. Клиника тоже хорошая, все очень приветливы. По цене думаю, максимально бюджетно (600 рублей). Ранее посещала неврологов, но это первый, который действительно зарекомендовал себя, как толкового доктора.
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Понравилось
Это была наша первая встреча с доктором Токаревой. Как мне показалось, Екатерина Викторовна — вполне компетентная и молодая девушка, о ней у меня остались положительные впечатления. На прием я приходила со своим пожилым отцом. Доктор провела нам консультацию и осмотр, после чего сказала пройти магнитно-резонансную томографию головного мозга и выписала лекарства, которые отец уже принимает. Врач сообщила, что если вдруг изменений не будет, то можно прийти снова и откорректировать лечение, но пока все также. Сейчас идет третий день лечения, а полный курс рассчитан на два месяца. При необходимости, если нам понадобится повторный прием, то мы запишемся к Екатерине Викторовне, так как она вызвала у нас доверие. Доктор приняла нас в назначенное время и была очень вежлива, поэтому нам все понравилось. Конечно, такого врача можно было бы порекомендовать.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева
Спасибо за то, что выделили время для написания отзыва. Нам очень приятно читать такие отзывы и что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а