Каримова Динара Рафитовна,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Казань
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.4
6.8

Каримова Динара Рафитовна
Казань

Каримова Динара Рафитовна, Казань: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (843) 202-20-69.

Обновлено 26.01.2020

(843) 202-20-69

Казанский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием

Каримова Динара Рафитовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вылечила восемь зубов (была акция 1+1), два удаляла, один из которых зуб мудрости. Всё прошло отлично, безболезненно. Хорошее отношение к пациенту, всё рассказала, что делать после удаления. При этом качественно всё сделала и аккуратно, всегда интересовалась, болит или нет, а по окончании дала свою визитку, чтобы я ей написала, если вдруг что-то пойдёт не так. Отзывчивая, и знает свою работу. Администрации отдельное спасибо, всё было на высоком уровне. Вежливые. Если ожидаете, предлагают чай и кофе.
Стоматология «Стомус» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 87
Понравилось
Всей семьей наблюдаемся и лечимся у стоматолога-имплантолога Каримовой Динары Рафитовны более года. В 2018 году она поставила 2 импланта на верхнюю челюсть, далее белоснежные коронки. Имлантация прошла успешно, я даже забыл про них. Вспомнил, когда у супруги тоже начались проблемы с зубами. Естественно, обратились к доктору Каримовой в "Стомус". Динара Рафитовна лечила, сохранила несколько казалось бы безнадежных зуба. Один зуб был необратимо поврежден кариесом, его она удалила, на место поставила имплант. Недавно жена вернулась домой из "Стомуса" на Павлюхина с полным набором зубов. Очень благодарны доктору Каримовой Динаре Рафитовне.
Стоматология «Стомус» на Павлюхина
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Стоматология «Стомус» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 87
Понравилось
Долгое время не следил за состоянием зубов. Когда появились боли, обратился в одну из ведущих клиник в Ново-Савиновском районе, где мне удалили один зуб, хотя, на мой взгляд, можно было и сохранить. Начал поиски профессионала-стоматолога, мне рекомендовали Каримову Динару Рафитовну. С порога клиники "Стомус" меня вежливо встретили, провели до кабинета врача. Доктор внимательно выслушала мои жалобы, расспрашивала про характер боли и давность заболевания, после детального осмотра выставила диагноз, конкретно, доступно, понятным языком объяснила, что это такое и как надо лечить. Динара Рафитовна установила мне зубной имплант, через некоторое время коронку на этот имплант. Теперь я живу полноценной жизнью, кушаю, что хочу, не стесняясь разговариваю и улыбаюсь, мой имлантированный первый моляр (благодаря Динаре Рафитовне я знаю зубы по именам) ничем не отличается от остальных зубов. Высоко оценил качественную работу стоматолога-имплантолога Каримовой Динары Рафитовны, рекомендую обратиться к ней.
Посетили врачаМай 2019
На ПроДокторов я посмотрела, что врач занимается протезированием и имплантами. Я решила, что она сможет меня расширенно проконсультировать. Прием мой прошел хорошо. Она ответила мне на все вопросы и все объяснила. Один имплант мне нужно будет поставить наверху, а шесть - внизу. Доктор сказала, что понадобится мне еще дополнительная операция. Мне понравилось, как она меня проконсультировала, но мне нужно хорошо обо всем подумать. К тому же я участвую в судах, часто занята. На приеме я никого не задерживала. Я узнала то, что хотела. 7 минут мне вполне хватило, больше и не надо было. Я обо всем спросила, меня все устроило.
Клиника «МАК»
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Клиника «МАК» - ул. Право-Булачная, 47