Каримова Динара Рафитовна, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Казань

Каримова Динара Рафитовна
Казань

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
нет данных о стаже
Народный рейтинг по 1 отзыву

Каримова Динара Рафитовна, Казань: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, запись на приём ☎ (843) 500-52-36.

☎(843) 500-52-36

Клиника «МАК»
М Площадь Габдуллы Тукая (409м)
М Кремлёвская (1,1км)
М Суконная слобода (2,0км)
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

Отзывы о Каримова Динара Рафитовна

+2.0 Отлично Клиника «МАК» - ул. Право-Булачная, 47

На ПроДокторов я посмотрела, что врач занимается протезированием и имплантами. Я решила, что она сможет меня расширенно проконсультировать. Прием мой прошел хорошо. Она ответила мне на все вопросы и все объяснила. Один имплант мне нужно будет поставить наверху, а шесть - внизу. Доктор сказала, что понадобится мне еще дополнительная операция. Мне понравилось, как она меня проконсультировала, но мне нужно хорошо обо всем подумать. К тому же я участвую в судах, часто занята. На приеме я никого не задерживала. Я узнала то, что хотела. 7 минут мне вполне хватило, больше и не надо было. Я обо всем спросила, меня все устроило.

Популярные стоматологи-имплантологи

Бисеров Искандер Арнольдович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Казань
Бисеров И. А.
ул. Академика Губкина, 52-а
(843) 212-14-99

Повышев Яков Алексеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Казань
Повышев Я. А.
ул. Калинина, д. 52
(843) 500-53-31

Изергин Вадим Владимирович, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Казань
Изергин В. В.
просп. Ямашева, д. 61
(843) 500-54-61

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Паймуллин Андрей Валерьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Казань
Паймуллин А. В.
ул. Восход, д. 16
(843) 212-11-51

Рахимуллин Артур Каримович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Казань
Рахимуллин А. К.
(843) 500-52-36

Рахматуллин Динар Завдатович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Казань
Рахматуллин Д. З.
ул. Ташаяк, д. 2А

Заявка на запись
Закиров Булат Фаритович, Стоматолог-имплантолог - Казань
Закиров Б. Ф.
ул. Рихарда Зорге, д. 102

Заявка на запись Всего записалось 17 человек
Каримова Динара Рафитовна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Казань
Каримова Д. Р.

Каримова Д. Р.