Михалева Ирина Павловна,психотерапевт - Казань
Психотерапевт
8.8

Михалева Ирина Павловна
Казань

Михалева Ирина Павловна, Казань: психотерапевт, 71 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

Обновлено 14.09.2020

ул. Сибгата Хакима, д. 52
Козья слобода(2,5км)
Кремлёвская(3,0км)

Площадь Габдуллы Тукая(3,4км)
Психотерапевт — от 2500₽
(843) 203-95-26
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Сибгата Хакима, 50
Козья слобода(2,4км)
Кремлёвская(2,9км)

Площадь Габдуллы Тукая(3,4км)

• 1984
    Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Харьковский национальный медицинский университет (психиатрия)
  • 1989
    Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (психотерапия)
    Харьковский национальный медицинский университет (психотерапия)

Михалева Ирина Павловна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я не первый раз пошла к психотерапевту. Уже несколько раз обращалась за последние пару лет. Без толку. Ирина Павловна не похожа ни на одного из моих прежних врачей. Такая позитивная и сильная энергетика, что за час беседы прошли тревога, страх, которые мучали уже давно. Все в жизни стало понятно, разложено, как по нотам. Настроение боевое. Она не разбирала моих отношений с родителями, не давала тесты. Говорили о сегодняшнем. Единственный врач, не сделавший мою маму виноватой в моем состоянии. Теперь я знаю, что я взрослая и сегодня от меня зависит моя жизнь, здоровье и настроение. Люблю маму, себя и чудесного доктора (от Бога). Вы перевернули мое мировоззрение! Спасибо Вам огромное! Всех Вам благ!
Хорошее впечатление. Всем советую.
Посетили врачаАвгуст 2020
На прием к Ирине Павловне пришел после многих лет тяжелых депрессий и неврозом навязчивых состояний (ОКР). В этом состоянии постоянно возникали навязчивые мысли о нанесении вреда себе или близкому. Мысли были как фоном, так и наплывами. Был очень сильный страх, когда по нескольку недель реально ничего не радует и нет сил даже встать с кровати, хоть и бывали светлые дни, когда все хорошо и буквально, плывешь по течению. Я долго ходил по разным врачам, лечился у кардиолога, невролога, психиатра. Назначались антидепрессанты курсами, эффект был, но временный и только в период приема препаратов. Обращение к психотерапевту было правильным решением, Ирина Павловна оказалась профессиональным врачом и приятным человеком. Она несколько сеансов провела. Уже после 2-го сеанса, мое состояние значительно улучшилось в лучшую сторону: страха нет, настроение повысилось. Я стал уверен в себе, я благодарен Ирине Павловне за то, что она специалист своего дела. Вернула в русло нормальной и жизни...
Михалева И. П.
Благодарю за отзыв. Всей душой стремлюсь помочь моим пациентам. Желаю Вам в дальнейшем полноценной, счастливой жизни.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Пришел к Ирине Павловне с паническими атаками и неврозом запущенным. Ирина Павловна с первых слов располагает к себе как человек. Безумно приятно общаться, высказывать свои проблемные вопросы. Прием проходит очень быстро, за это время успеваешь о многом с врачом поговорить. На первом же приеме Ирина Павловна правильно поставила мне диагноз и скорректировала мое лечение медикаментами. Также назначила прием на психотерапию. На психотерапии было безумно спокойно и расслаблено. Врач помогла снять всю негативную энергию и наполнить положительной. После приема хочется идти с поднятой головой по жизни и ни о чем не беспокоиться.
Михалева И. П.
Благодарю за отзыв! Да ,я всегда стараюсь быстро и качественно помочь пациентам. Если человек приходит с доверием, то и " по вере своей" получает результат.
Желаю Вам крепкого здоровья и счастья!
Чтоб приходить ко мне только в гости, на чай!!! Берегите себя.
А другим пациентам рекомендую не тратить время на недоверие и испытание меня. Я уже перепроверена сотнями благодарных пациентов. Поэтому искренне открывайтесь всей душой и получайте здоровье сполна .
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Здравствуйте! К Ирине Павловне я попала случайно, не читая отзывов (к ней меня записал доктор-терапевт, которому я очень доверяю). А, оказалось, что случайностей не бывает и все предопределено. Ирина Павловна - прекрасный специалист, очень тонко и точно чувствует проблему, с которой Вы обратились, и обязательно поможет. Тревога, отчаяние, стрессовое состояние и тому подобное - все это она снимает, обладая техниками и знанием. Она не только выслушает (лишних слов и не нужно, будучи прекрасным диагностом, ей и так все понятно), но и направит, даст совет, подкрепленный примером, если Вы "любитель доказательной медицины", то Ирина Павловна распишет Вам, какие именно процессы происходят в организме с т. з. психологии, и как сделать так, чтобы обрести гармонию. Если Вам нужно чудо и Вы хотите, чтобы у Вашей "страшной сказки" был чудесный "хэппи-энд", то это тоже к Ирине Павловне (это мой случай). На первом же приеме Ирина Павловна сказала: "... И да, своих не бросаем". Она курирует и контролирует своих пациентов (при их желании, конечно), она не просто лечит, а делится частью себя, своего спокойствия, своей энергетикой. Я благодарна судьбе за встречу с этим прекрасным доктором и всем рекомендую обратиться именно к Ирине Павловне.
Ирина Павловна работает и индивидуально, и с семейными парами, и с детьми. Она талантливый психолог, находит правильный подход к любому, и не просто заставляет задуматься и искать ответ самостоятельно (ведь это не всегда возможно), а даёт ответы на интересующие Вас вопросы: что привело к создавшейся ситуации, пути решения и развития. Если Вы попали в сложную ситуацию, я рекомендую записаться к Ирине Павловне. Все ответы у нее. С большим уважением и восхищением, Елена Ф.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Ирине Павловне! Была у нее вчера на приеме. Первое и самое важное, что хочу выделить, - это ее истинную любовь к людям и профессии. Ирина Павловна не просто квалифицированный психотерапевт, талантливый психолог и грамотный нумеролог, она совершенно непосредственный, чудесный, душевный и очень легкий человек. Сразу понимаешь и восхищаешься тем, как искренне любит она свою профессию - то доброе дело, которым занимается. После общения с ней я ушла с ощущением, что не одинока, есть поддержка, все будет хорошо, в жизни все прекрасно, все образуется, все наладится! Мне еще есть, над чем поработать, и я вернусь к Ирине Павловне снова. Ведь она на самом деле настоящая волшебница! Рекомендую всем! И спасибо Вам большое, Ирина Павловна, за добро, понимание и внимание! 🌺🌺🌺
Михалева И. П.
Очень благодарна за Ваши теплые слова!!! Стараюсь, во благо моих любимых пациентов. От всей души и с огромной радостью!!! Моя задача - сделать Вас счастливой!!! И это не сказка! Будет так!!
Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 50
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Вот если честно, то благодаря вам, Ирина Павловна, я добилась таких результатов. Меня, наверное, Вселенная услышала и не зря направила к вам. Когда я увидела вашу фотографию на сайте, то я уже напрямую вас чувствовала и уже визуально представляла, как вы измените меня изнутри. Благодаря вам я с другой стороны начинаю смотреть на этот мир, ведь она настолько уникальна и непредсказуема. И вы, Ирина Павловна, тоже очень хорошая, необыкновенная, добрая, красивая женщина. Когда я смотрю на вас, в ваших глазах появляются лучики солнца, света и добра. И от вас идёт такая сильная энергия, чувствуется, что вы готовы помочь тем людям, которые находятся в трудной ситуации. Спасибо вам за все, за ваш благородный труд!
Михалева И. П.
Спасибо, так держать и достигать большего!!! Я радуюсь Вашим успехам!
Спасибо за отзыв.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Обратилась к Ирине Михайловне в начале мая! И ни разу не пожалела! Долго искала врача, перечитала кучу отзывов и вот выбрала ее! Специалист с большим стажем и широкой душой. Очень внимательная, поддерживающая. У меня были жалобы на сильнейшую раздражительность, вспыльчивость, бессонницу, злость, внутреннее напряжение. Чувство безысходности. Чуть больше полугода я родила ребёнка, тут ещё и коронавирус, проблемы с мужем и работой, в общем все навалилось. Думала сойду с ума. Но нет! Огромное спасибо специалисту! Можно сказать, за уши меня вытаскивает до сих пор! Без медикаментов не обошлось конечно! Но жизнь заиграла новыми красками! Да хочу отметить, что консультация была онлайн! Очень удобно, особенно когда у тебя лялька, не нужно никуда ехать, сидишь дома и получаешь услугу! Красота! Ещё раз огромное спасибо!
Михалева И. П.
Благодарю за отзыв! От души желаю Вам уже быть счастливой женщиной и мамой! И смело признавать свои личные потребности!!!
Кто придумал онлайн консультирование, тому особая хвала!!! Правда очень удобно! Спасибо.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Важно отметить, Ирина Павловна вникает в проблему, помогает разобраться, правильно поставить приоритеты в текущей ситуации.
В результате перенесенного стресса поняла, что справиться одна с депрессией, без помощи специалиста, не смогу. Организм дал сбой, пропали аппетит, сон, настроение, смысл жить... Еще и во время карантина, когда все клиники закрыты. Решилась на онлайн консультацию в клинике "Медэксперт" с Михалевой Ириной Павловной через [...]. Первый раз в жизни попасть к такому роду специалисту, да еще и через онлайн, я переживала, получиться ли... Сейчас могу с уверенностью сказать, что с первой минуты врач к себе расположила, дискомфорта не было, убежать/закрыть - тоже желания не возникло. Обсудили ситуацию, Ирина Павловна дала как и рекомендации, так и медикаментозное лечение назначила. Сейчас могу сказать, что правильно сделала, что решилась на онлайн консультацию, а не стала дожидаться окончания карантина. Ежедневно контролировала мое состояние, я знала, что в любой момент могу с ней списаться. Поверьте, когда человек на грани, это очень важно и нужно. Лечение продолжили, мне уже значительно легче, и я начинаю новую жизнь маленькими, еще неуверенными шагами, но главное, что процесс пошел. Ирина Павловна, спасибо Вам большое за искренность и участие в моей жизни!
Михалева И. П.
Спасибо за отзыв! Все у нас с Вами будет хорошо. По-другому и быть не может. Счастья Вам. А я всегда протяну руку помощи, если понадобиться!!! Я с Вами!
Посетили врачаМай 2020
Выражаю огромную благодарность Ирине Павловне! Так случилось, что в результате перенесенной тяжелой стрессовой ситуации и находясь в длительном стрессе более одного года, поняла, что нервная система настолько дала сбой (панические атаки, тревожные мысли), что сама не справлюсь. Обратилась к Ирине Павловне интуитивно. В силу последних обстоятельств и текущей обстановки обратиться оффлайн не представлялось возможным, поэтому наше знакомство состоялось онлайн. Сеанс проходил комфортно, кажется, что в родных стенах чувствуешь себя более защищенно. Время консультации пролетело незаметно... Ирина Павловна - очень отзывчивый и профессиональный специалист, который помог мне и дал рекомендации по выходу из моего состояния... Уже через неделю ежедневных заданий мое состояние в разы улучшилось. Ирина Павловна ежедневно со мной на связи, что дает огромные силы в период восстановления.
Михалева И. П.
Спасибо за отзыв! Будем и дальше выбираться с Вами из болезни. Я всегда готова помогать!!! Все будет хорошо, и даже лучше!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Долго не могла решиться обратиться за помощью к специалисту онлайн, считала, что такое лечение будет неэффективным. И зря! В начале приёма я нервничала, но Ирина Павловна с помощью своей позитивной энергетики успокоила меня и расположила к себе, я не чувствовала дискомфорта, когда рассказывала о своих проблемах через Skype. После первого же приёма я стала чувствовать себя лучше. Я получила рецепт на медикаменты и понимание, что мне делать для поддержания здорового состояния. Узнала о методике арт-терапии, и теперь это помогает мне справиться с негативными мыслями. Ирина Павловна ведёт контроль за моим состоянием, регулярно переписываемся. Знаю, что если буду чувствовать себя плохо, могу обратиться к ней. Могу уверить в том, что онлайн-консультации - это такое же эффективное лечение, что и вживую!
Благодарим за отзыв.
Михалева И. П.
Спасибо за отзыв. Я рада, что Вы так быстро вышли из депрессивного состояния. Конечно, Вы правы. Не имеет значения online или offline , если ты чувствуешь понимание и поддержку. Всех благ Вам! И светлых мыслей!!!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Внимательное отношение. Ирина Павловна находит индивидуальный подход к каждому пациенту, а не действует шаблонно - как поступают сейчас многие доктора. Она помогла мне пережить ту боль, о которой я даже говорить без слез не могла. Мои душевные страдания, с которыми я пришла к Ирине Павловне, приутихли после первого, и совсем прошли после второго приема. При этом мне не пришлось принимать лекарственные препараты - все ушло "само собой". Также приятно, что после приема Ирина Павловна на связи - к ней можно обратиться и она всегда поддержит.
Михалева И. П.
Благодарю за отзыв. Теперь мы с Вами с оптимизмом смотрим в будущее!!! Рада за Вас!!! Очень!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось, что помощь была оказана сразу.
Ирина Павловна - профессионал в своем деле. Узнав о своей болезни, я была в стрессовой ситуации и буквально приползла к Ирине Павловне. Очень доброжелательный доктор, позитивный, мне она очень помогла. И сейчас с ней на связи, она звонит и интересуется, как мои дела. Первый раз обратилась к психотерапевту, и мне очень повезло, что попала к Ирине Павловне. Ирина Павловна, спасибо вам огромное. Всем, кто попал в затруднительную ситуацию, советую обращаться к этому доктору.
Медэксперт - Поликлиника
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего врача!
Михалева И. П.
Благодарю за отзыв. Рада, что смогла помочь. Желаю Вам быстрейшего выздоровления! А для этого улыбайтесь, смейтесь, радуйтесь как можно больше.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне очень понравилось искренняя готовность помочь! И словом, и делом, участие, а не просто вежливый профессионализм. Рекомендую психотерапевта Михалеву Ирину Павловну тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.
Очень необычный доктор! В отличие от психологов, которые готовы годами ковыряться в детских травмах, пока клиент послушно ходит на консультации и естественно не бесплатно, Ирина Павловна сразу же обозначает суть. В итоге всего за один единственный приём в голове выстраивается чёткая картина, что происходит и почему.
Медэксперт - Поликлиника
Большое спасибо за отзыв!
Михалева И. П.
И,главное! Вы получаете понимание того, "Что делать"!!!
Очень важное дополнение!!!
БлагоДарю за отзыв! И призываю Делать, то, что предписано и оговорено!
Всех благ!
Посетили врачаМарт 2020
Выражаю огромную благодарность за чуткое понимание и отношение к ситуации. За короткий промежуток времени Ирина Павловна сумела указать основные приоритеты в моей жизни, найти путь к себе как к личности. После первой консультации у меня появились силы и решимость повернуть сложившуюся сложную ситуацию в нужное мне русло. Да, все в наших руках, но не всегда мы, будучи дилетантами можем справиться в критической ситуации с угнетающей тяжестью депрессии и отчаяния. Спасибо за искренность, участие и профессионализм!
Медэксперт - Поликлиника
Благодарим за высокую оценку работы нашего врача!
Михалева И. П.
Спасибо за отзыв. Теперь, когда Вы здоровы, жизнь повернулась к Вам светом и добром.
Успехов Вам!!!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Ирине Павловне. Были проблемы, стресс, в результате плохое настроение, проблемы со сном. Сходила на консультацию к Ирине Павловне, целый час мы разговаривали о моей проблеме, очень внимательно она меня выслушала, назначила лечение. Прохожу лечение, всё потихоньку налаживается. По любому вопросу общаемся по телефону, всегда на связи. Ирина Павловна - отличный специалист, отзывчивый, позитивный человек. Мне очень приятно с ней общаться. Спасибо огромное. Побольше бы таких специалистов.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я обратилась к Ирине Павловне в конце декабря две тысячи девятнадцатого года. До этого я прошла изматывающие лечение от серьезного заболевания. Несмотря на заверение лечащих врачей о благоприятном исходе лечения. Я находилась в глубочайшей депрессии, было тяжело духовно и физический, надежды таяли, мучили сомнения. В первый же прием она смогла настроить меня на полное выздоровление, убедила, что болезнь ушла, что негативные мысли влияют на общие состояние всего организма. Убедила, что нужно жить здесь и сейчас, смотреть на все с оптимизмом. Напомнила мне как глубоко верующему человеку, что все нам дается не напрасно, что уныние - один из главных смертных грехов. Я поверила ей не только как доктору, но и хорошему человеку, которому не безразличны его пациенты. На втором приеме она укрепила во мне настрой на позитивное лечение и веру в себя. Лечение, которое назначила Ирина Павловна, доступное и эффективное. Назначенные препараты я принимаю уже второй месяц. Я имею возможность обратиться к ней за помощью и советом в любое время, она с готовностью отвечает и частенько сама узнает о моем самочувствии. Каждый день в радость. Спасибо Вам! Вы - доктор с большим сердцем.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я очень благодарна Ирине Павловне за ее сеансы и психологическую поддержку! С первого посещения Ирина Павловна расположила меня к себе - вежливый, позитивный, доверительный и участливый подход к пациенту. Я обратилась к психотерапевту в эмоционально сложный для меня период и спустя месяц стала чувствовать себя по-другому - возвращается вкус к жизни и состояние спокойствия. Спасибо Ирине Павловне за профессиональную помощь и душевное, искреннее участие в моей проблеме и в моей жизни. Рекомендую ее, как профессионала.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне посоветовали обратиться к Ирине Павловне. Я находилась в депрессии после лечения онкологического заболевания. Через неделю после определенной терапии у меня улучшилось настроение. Жизнь окрасилась в позитивные тона. Я обязательно буду продолжать лечение у Ирины Павловны. Я ей очень благодарна. Стараюсь выполнять все рекомендации врача, чтобы как-то выйти из определенного состояния.
Не понравилось
Мне все понравилось. Обслуживание было качественным. Отрицательных характеристик я назвать не могу, ищу их в голове и не нахожу. Ирина Павловна очень позитивная и это передается мне.
Ирина Павловна умеет распознать, что нужно каждому пациенту. И умеет найти подход к конкретному человеку с его проблемами.
Медэксперт - Поликлиника
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего врача!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Шла на прием, думая, что у меня серьезная проблема. Нужно будет пройти какой-то курс, но после первого (и последнего) приема только остался позитив, проблемы стали казаться не такими серьезными и вообще жизнь прекрасна. Плюс постоянная поддержка онлайн не дает унывать, вселяет уверенность. Рекомендую сходить, чтобы посмотреть на свою жизнь с другой стороны. Увидеть моменты, которые не замечаем, и моменты, которые не стоят столько внимания, сколько тратим. Что не все так серьезно в жизни и все поправимо.
Не понравилось
Все понравилось.
Медэксперт - Поликлиника
Благодарим за высокую оценку работы нашего врача!
Медэксперт - Поликлиника - ул. Сибгата Хакима, д. 52
Понравилось
Хочу поблагодарить Ирину Павловну за то, что помогла нам. Мы были на консультации у Ирины Павловны с проблемами у дочки (7 лет). Обращались ко многим специалистам и все было напрасно. Знакомые посоветовали Ирину Павловну, как профессионала своего дела, с большим опытом работы. У моей дочки тики с 3-х лет, каждый раз переходящие в более сложные. И в этот раз обратились к Ирине Павловне с сильными головными болями, у дочки голова тряслась не переставая. Мы подъехали к назначенному времени. Ирина Павловна очень вежливо с нами разговаривала и дружелюбно нас встретила. Быстро нашла контакт с моей дочкой. Она ответила мне на все вопросы, которые я ей задавала. Это было необъяснимо, просто чудеса, за первый сеанс она её восстановила, у дочки ушли страхи, прошли головные боли, мы уехали домой и у неё не было никаких тиков. У меня были слезы радости. Мы с Ириной Павловной поддерживаем связь по телефону, я всегда могу спросить интересующие вопросы и посоветоваться с ней. У меня шикарные впечатления от доктора, мы её полюбили. Ирина Павловна очень приятная, чуткая, отзывчивая и доброжелательная, отнеслась с пониманием к нашей проблеме. Спасибо Вам, за внимательное отношение, мы Вам очень благодарны.
Медэксперт - Поликлиника - ул. Сибгата Хакима, д. 52
Понравилось
В целом, впечатление от посещения осталось очень хорошее. Обратился в состоянии депрессии, сеансы проходили комфортно и продуктивно, врач был очень внимателен и расположен ко мне, давал ценные советы, назначил медикаментозное лечение, и уже после первых приемов почувствовал улучшение состояния. Ирина Павловна - не только отличный специалист, но и крайне чуткий и добрый человек.
Не понравилось
Все понравилось.
Однозначно рекомендую Ирину Павловну - как профессионала своего дела! Обязательно буду соблюдать рекомендации и продолжать лечение.
Медэксперт - Поликлиника - ул. Сибгата Хакима, д. 52
Понравилось
Врач очень понравилась, решила проблему за 2 сеанса, назначила очень грамотное лечение, которое сразу помогло, очень хороший человек, душевный, очень приятно разговаривает, грамотный специалист. Если бы попался другой врач, не знаю, что бы со мной было бы, не думаю чтобы кто-то другой из врачей смог решить мою проблему. Я очень рада, что попала именно к этому врачу, который полностью разрешил мои проблемы. Всем советую обращаться, не пожалеете. Большое спасибо Ирине Павловне за все, обязательно буду ее советовать.
Медэксперт - Поликлиника - ул. Сибгата Хакима, д. 52
26 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Иногда в жизни человека может наступить момент, когда он понимает, что не может самостоятельно справится со своими внутренними переживаниями, проблемами. И, наверное, самым верным решением в данной ситуации будет обратиться к специалисту. Так я и сделала. Поиск мой был завершён на Ирине Павловне. Многочисленные положительные отзывы в ее адрес подтолкнули меня обратиться именно к ней. Я нисколько не пожалела о своем решении. Ирина Павловна - замечательный человек, прекрасно знающий и разбирающийся в своём деле специалист. Она очень добрая и позитивная. Во время приема я чувствовала себя комфортно, не было никакой скованности и вышла от нее позитивной, она вселила в меня веру на скорейшее решение всех моих проблем и переживаний. Спасибо ей огромное за это!
26 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
06 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
26 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
06 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Добрые руки
18 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
20 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2019
Не понравилось
Если попали к И. П. Михалевой, берегитесь, считаю, станет только хуже. Я обратилась за помощью к ней в состоянии тяжелой депрессии. Лечение мне было назначено, судя по итогу, неправильно. На какое-то время стало легче, но через некоторое время становилось все хуже и хуже, несмотря на огромное увеличение дозы лекарства. Кроме того, в результате лечения, как оказалось, появились еще два заболевания: ОКР и нарушение менструального цикла.
Михалева И. П.
Ложь каждое слово! Месть здорового человека, манипулирующего больным умом.Пишущая отзыв женщина, обращалась один раз. Она не наблюдалась и не лечилась у меня. Так что о правильности лечения, дозировках и побочных явлениях-это всё фикция, грязный навет.
Здесь нет эмоций больного человека, здесь чистый обман. Ни сочувствовать, ни оправдываться не за что. Жаль, что модераторы руководствуются только наличием документа о посещении и не могут воспользоваться данными истории болезни.
Добрые руки
Всем доброго дня! Крайне редко пишу отзывы. Но тут захотелось как никогда. Ирину Павловну нашла по рекомендации и очень этому рада. Редко в наше время найдешь "теплого человека" а Вы Ирина, именно "тепла". Харизма, разговор, энергия ваши порадовали очень. Услышали Вы меня, услышала я Вас! Это ведь очень важно, когда взаимно. Всех благ Вам!
Медэксперт - Поликлиника - ул. Сибгата Хакима, д. 52
Понравилось
Очень рада, что попала на приём к Ирине Павловне! Замечательный доктор, очень открытая, доброжелательная, позитивная, сразу располагает к себе. Никакого дискомфорта в общении (на приёме у психотерапевта это особенно важно), внимательная, помогает разобраться в сложившейся ситуации, доступно и понятно объясняет, какие шаги тебе нужно сделать, чтобы выйти из проблемного состояния, даёт необходимые психологические инструменты. Человек с очень тёплой энергетикой. Самые лучшие впечатления от приёма, будем работать дальше.
Медэксперт - Поликлиника - ул. Сибгата Хакима, д. 52
30 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 октября 2019 — Начата проверка по запросу
30 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Оптимизм, чувство юмора врача
Михалева Ирина Павловна - грамотный специалист, способный к эмпатии и поддержке, что лично для меня, как пациента, немаловажно, хоть я и взрослый человек, но поддержка мне нужна. Видно, что врач хочет помочь пациенту, поддержать его. Думаю, что смогу преодолеть свои внутренние конфликты с ее помощью.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Ирина Павловна помимо того, что психотерапевт, она ещё и главврач, поэтому нужно это учитывать. Зато как специалист она очень хороша. Понимающая, разбирается во всех тонкостях, подберёт нужное именно тебе лечение. Никакой воды, ненужных лекарств или лечения, все только по делу и направлено на то, чтобы пациент как можно быстрее поправился. Очень клиентоориентирована, образована в своей сфере однозначно. Лечусь у нее уже пару месяцев. Есть огромный прогресс. Если бы не Ирина Павловна, честно, я уже не знаю, что со мной было бы, потому что каждый день состояние только ухудшалось. Поэтому советую, у кого есть реальный запрос, проблема, сходить на прием, а уже потом оценивать.
Все хорошо. Продолжаем лечение.
25 октября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
30 октября 2019 — Начата проверка по запросу
01 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Михалева И. П.
Психотерапевт-Это врач, работающий с ДУШОЙ.Ситуации и состояние пациентов могут быть разные. Регламентировать время общения можно только очень условно.Потому что я не прощаюсь с пациентом, пока не увижу, что стало легче, что ушли слезы, что отступили болезненные проблемы, порой, даже мысли о суициде.
Автор этого отзыва противоречит сама себе. Она Видела, что я вышла с предыдущей заплаканной пациенткой из кабинета. При этом уже находилась в плену своих эмоций. В этом состоянии очень сложно оценить реальность.На прием она ко мне так и не пошла, со мной не познакомилась. И лишила себя возможности оценить качество моей работы, эффективности лечения и "ЧВС" и многого другого.
Отзыв, конечно, эмоциональный и лишенный аргументов.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Мне в своё время посоветовала подруга сходить на приём к Ирине Павловне, и я в восторге! Неоднократно обращаюсь к Ирине Павловне! (уже второй год). Профессионал своего дела! А какая энергетика классная, после визита и наших встреч столько позитивных мыслей! 😊❤️😊 Любой вопрос, любая ситуация легко решается, и находятся много ответов на вопросы! И огромное спасибо за это!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Я долго зрела и не могла решиться пойти за помощью в решении наболевших вопросов к специалисту. Когда решилась, то интуитивно выбрала Ирину Павловну. На первый прием шла нервничая и с беспокойством. Но Ирина Павловна сразу же расположила к себе отзывчивостью и внимательностью ко мне и моей проблеме. Я ощутила, что такой человек, как она, не будет ставить мне диагноз здесь и сейчас. Я почувствовала, что к моей проблеме отнесутся с пониманием, что рекомендации не будут носить обобщающий характер. Для меня это было очень важно! Ирина Павловна рассказала, с чего начать процесс лечения. Никаких назначений лекарственных средств не было! Наше общение протекало настолько гармонично, что я не заметила, как прошло два часа. О времени зашла напомнить администратор клиники. После первого приема я решила сразу записаться на второй, но узнала, что Ирина Павловна уходит в отпуск и следующая наша встреча состоится только в конце октября. Это несколько расстроило меня, всегда хочется получить результат здесь и сейчас. Но вечером Ирина Павловна сама вышла со мной на связь и сказала, что не стоит ждать месяц, что работать над моей ситуацией нужно уже сейчас. Мы на связи каждый день. Ощущение рядом с собой профессионала, который хочет и может помочь, дает силы идти вперед и работать над своими проблемами. Спасибо Ирине Павловне за индивидуальный подход и внимательное отношение!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Ирина Павловна - отличный специалист! Вселяет энергию, уверенность, помогает найти выход в любой проблеме, объясняет все жизненные ситуации, что называется "на пальцах". Особенно положительно влияют медитации (длительностью не меньше получаса), которые позволяют расслабиться и отвлечься от своих проблем, стать более уравновешенным и настроиться на позитив. Однозначно, как профессионал и как человек, она - с большой буквы, её начинаешь любить как родного человека с самой первой встречи!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Была на приёме у Ирины Павловны ещё в июле. Она очень внимательно все выслушала, не торопила, не прерывала, мой первый визит длился почти 2,5 часа, после чего мне было предложено пройти психотерапевтические медитации совместно с курсом иглорефлексотерапии. После них я как будто порхала. Очень рада, что попала именно к этому врачу, она - очень добрый и чуткий человек. До сих пор она интересуется моим состоянием и самочувствием. Спасибо вам огромное, Ирина Павловна!
10 октября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
10 октября 2019 — Начата проверка по запросу
21 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Реабилитационный центр «Добрые руки»
Мы очень сожалеем о произошедшем. Скорее это недоразумение произошло из-за некой недоговоренности.
Со стороны центра мы приложили все свои усилия, чтобы исправить ситуацию. Надеемся, что это сгладит острые углы.
Михалева И. П.
Как профессионал, могу констатировать видение ситуации через призму тяжелой болезни, которая искажает реальность. У меня никогда не бывает приемов по 5 минут. Прием длится около часа и не меньше,а уж первичный прием часто затягивается и дольше. Давно Прием стоит 2000р. Так что описанный факт не соответствует действительности. Если Вы реальный человек, а не вымышленное лицо, придите, пожалуйста, в центр и Вам вернут 1500р.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Большое спасибо вам, Ирина Павловна. Я прошла курс лечения у этого замечательного доктора. Это отличный специалист, чуткий, внимательный, замечательный человек. У меня был стресс, проблемы со сном, мучили головные боли. После проведенного курса рефлексотерапии и психотерапии отмечаем значительное улучшения, восстановился сон, головные боли мучают не так часто и сильно. Золотые руки и безусловно дар лечить людей и главное - это ее моральная поддержка, которую она оказывает с момента консультации и до тех пор, пока вы в ней нуждаетесь. Так же держим связь по телефону, всегда можно спросить интересующие вопросы. Искренняя благодарность и наилучшие пожелания вам, Ирина Павловна.
Спасибо за ваши слова!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
С детства у меня неуверенность в себе, панические атаки, постоянная боязнь всего. Никогда не чувствовала себя счастливой и не знала, что это такое, не знала, как жить спокойно. 3,5 года встречалась с молодым человеком и всё это состояние усугубилось и в конце выяснилось, что парень одновременно встречался с другой. После всего этого я впала в депрессию, неуверенность в себе увеличилась настолько, что я стеснялась даже выйти на улицу, мне казалось, что все смеются над моими неудачами. Пришла я к Ирине Павловне вся в слезах, я просто плакала и держала свою голову, жить не хотела, не понимала, что вокруг происходит, измена парня не выходила из головы, на работе не могла работать. Как же я рада, что есть такие врачи, способные вернуть к жизни. После ее приема уже на 2 сеансе мне было хорошо и вот прошел месяц, а мне все равно, что мне изменили. Зная себя, без Ирины Павловны, я бы еще долго так убивалась. Теперь я - уверенная в себе девушка, за все свои 23 года я только начала понимать и осознавать, что же такое жить счастливо. Панических атак уже нет, из дома выходить не боюсь, социума тоже не боюсь. Ирина Павловна, я выражаю Вам огромную благодарность. Вы - профессионал своего дела. Вы - очень добрый, светлый человек, который так трепетно относиться к своим пациентам. Ирина Павловна даже после проведенных сеансов продолжает узнавать как у меня дела, как я себя чувствую. Если что-то беспокоит, то ей всегда можно написать и она обязательно выйдет на связь и поможет. Побольше бы таких врачей, как она!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Очень чуткое отношение, сначала немного стеснялся идти, считая, что у меня глупая проблема, но Ирина Павловна легко справилась с моей стеснительностью. Помогла понять проблему, которая мучила последний год, поэтому очень рад, что заставил себя сходить и все остальным тоже советую! В общем, не думайте, а идите и решайте проблему.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Шла к Ирине Павловне, очень боялась, так как уже проходила психотерапевтов, любят копаться в прошлом, потом чувствуешь себя хуже, начинается обострение. Она очень светлый, позитивный человек! Внимательно выслушала, не копалась в прошлом и самое главное не жалела, при жалости к себе становится хуже. Не назначала лекарств, хотя предыдущие психотерапевты без особых советов назначали только лекарства, а ведь после курса, нужно прекратить прием таблеток, а это еще сложнее, чем начать. Хочу обратиться ко всем, кто сомневается идти или не идти к психотерапевту. Не бойтесь, Ирина Павловна очень простой человек, вы даже не поймете, что вы у врача, вам покажется, что вы просто делитесь мыслями, а она приведет вас к выходу из отрицательных мыслей.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ирина Павловна, спасибо огромное! Впервые пришли к психотерапевту. Очень нелегко было открыться незнакомому человеку, но Вы помогли нам разобраться в тяжелой, на грани, жизненной ситуации. Благодаря Вашим ценным консультациям мы с супругом вернули хорошие взаимоотношения в нашу семью! Вы умеете слушать, грамотно изъяснять суть проблемы и давать верное решение. Вы эксперт! Желаем успехов в Вашей непростой, но очень нужной профессии.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Была на приёме у Ирины Павловны. Восхищена! Пришла с проблемой панических атак. Позитив, энергия, радость, здоровый оптимизм! Вот с чем вышла. Спасибо огромное! Стала понимать, что проблем как таковых в жизни-то и нет! Атаки на ровном месте. Врачебный профессионализм и тактика - это то, с чем я столкнулась на приёме у Михалевой.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
По рекомендации своей сестренки была на встрече с Ириной Павловной! Благодарю от души за нужные мне подсказки на данном этапе моей жизни. Очень позитивный и открытый человек! Общаться - одно удовольствие! Желаю удачи на профессиональном пути!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Ирина Павловна - лучший специалист, которого я когда-либо видела. У меня была проблема в отношениях с родителями. Мои родители перестали жить вместе, когда мне было 8-9 лет. С папой я не общалась с 11-12 лет. Я просто боялась позвонить ему сама. На этом фоне стали портиться взаимоотношения с мамой. Но после приёма у Ирины Павловны я решилась и позвонила отцу. Сейчас мы общаемся и я чувствую себя намного лучше.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Впервые узнала про Ирину Павловну от положительных отзывов своих друзей и знакомых, когда трудная ситуация застала меня, я не сомневаясь пошла к ней и не пожалела ни на секунду. Это светлый, добрый человек, легко и непринужденно прошла наша встреча. Ирина Павловна нашла ответы на все мои вопросы, поддержала и помогла прийти к верному решению, чему я очень рада! Всем рекомендую данного специалиста, надолго запомню нашу встречу! Успехов и процветания Вам, Ирина Павловна!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Настоящий специалист! Спасибо большое. Действительно все прояснилось. Рекомендую. Можно обсудить и решить любую проблему.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Давно хотела к психотерапевту. Не знала к кому. Присутствовал страх. А вдруг, не смогут мне помочь, а вдруг, я еще больше запутаюсь и так далее. По рекомендации знакомой обратилась к Ирине Павловне. Не пожалела. Наоборот, теперь рекомендую всем знакомым и близким именно её. Это жизнерадостный, светлый человек, общение с которой проходит на одном дыхании. Легко, спокойно, а самое главное - результат на лицо. Уже есть первые шаги и, знаю - это только начало. Хочу сказать огромное спасибо, что вы у нас такая есть. Обязательно приеду к вам еще.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Это был мой первый визит к психотерапевту. Шла на ватных ногах, чувствовала себя крайне неуверенно. Очень боялась, что врач поведет себя некорректно, заденет за живое. Сама по себе я тревожный человек. Плюс жизненные обстоятельства сложились не самым благоприятным образом. Ирина Павловна ответила на все мои вопросы, предложила пути решения проблем. Интересно, что где-то на интуитивном уровне идеи эти были у меня, но именно Ирина Павловна их так сформулировала, что они попали точно в цель. Безусловно радует возможность оставаться на связи с доктором. Если Вы чувствуете сниженное настроение или депрессию, тревогу, апатию, приступы паники, не смущайтесь, идите к доктору. От всей души советую доктора Ирину Павловну! Спасибо Вам! Ваша тезка.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Мне очень понравилась Ирина Павловна! Прогресс заметен стал уже после первого посещения, тревога постепенно уходит. Конечно, нужно и самой работать, чтобы получить результат. Но с квалифицированным специалистом достичь его можно гораздо быстрее! Буду ходить еще, обязательно. И всем рекомендую.
Не понравилось
Все понравилось.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Ирина Павловна - замечательный человек и грамотный специалист! С первой минуты знакомства озаряет своей улыбкой, заряжает положительной энергией, теплом и добротой. Беседа протекает легко и непринуждённо. С таким специалистом действительно не страшно поделиться своими трудностями, волнениями, терзаниями. Внимательно выслушает, найдет корень проблемы, поможет выйти из непростой ситуации, поддержит. После приема пришло понимание, что ты не одна со своими страхами и трудностями, все решается. Остаётся ощущение лёгкости после беседы. Ирина Павловна интересуется самочувствием через несколько дней после приема, следит за динамикой. Рада, что обратилась за помощью именно к ней. Очень благодарна за помощь и участие!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
В жизни каждого человека наступают такие моменты, что не знаешь что тебе делать дальше, в какую сторону двигаться. Я обратилась к Ирине Павловне по совету моей подруги и ни сколько не пожалела. После ее приема на душе стало так легко и спокойно.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Впервые решила написать отзыв о враче, так как считаю, что как можно больше людей, нуждающихся в профессиональной помощи психотерапевта, должны знать этого человека. Ирина Павловна - именно человек с большой буквы! Она просто заряжает своей энергией, позитивом и умением помочь и поддержать в трудную минуту. У каждого человека в жизни бывают сложные периоды, когда требуется помощь. Если Вы чувствуете, что такая помощь нужна вам, можете смело идти к этому врачу. Она не просто грамотный врач, но еще и замечательный человек, с которым приятно и комфортно общаться... Спасибо Вам, Ирина Павловна, за Ваш профессионализм, Вашу улыбку и Ваш всегда позитивный настрой! Большое человеческое спасибо. 🙏
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Пришёл к Ирине Павловне с кашей в голове, депрессией, в связи с запутанной жизненной ситуацией, и не знал, как найти выход самому. Ирина Павловна подсказала, где искать корень проблемы, верный способ и путь, к которому нужно двигаться, объяснила на интересных примерах, вроде бы, банальные вещи, на которые я стал смотреть иначе. Очень позитивный, комфортный человек. Спасибо! Вышел с легкостью на душе и с новыми мыслями.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Хотелось бы и мне добавить свой отзыв об этом замечательном враче. К Ирине Павловне я попала по рекомендации, долго колебалась, а нужен ли мне вообще психолог, но вот только посетив и побеседовав с Ириной Павловной, я поняла, что сделала правильно, выбрав ее. Она не только квалифицированный врач, но и прекрасный человек. После беседы с ней все встало на своим места, она помогла прояснить ситуацию, подсказала, как нужно поступать, чтобы решить проблему. Ирина Павловна поддерживает общение со своими клиентами, направляет, оказывает неотложную и оперативную психологическую помощь. Она стала нашим семейным психологом. Хочется выразить благодарность за ее работу. Рекомендую ее как семейного психолога, готового всегда оперативно прийти на помощь!
25 октября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
25 октября 2019 — Начата проверка по запросу
29 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Реабилитационный центр «Добрые руки»
Рады, что появились разноплановые отзывы. К сожалению, не бывает, чтобы человек нравился и удовлетворял всех. Живой врач и живой пациент не всегда совпадают, не всегда на одной волне. Это правда.

Мы желаем Вам найти своего специалиста, а Ирине Павловне - помогать тем, кто верит в нее и желает помощи!

Спасибо, что обратились.
Спасибо за отзыв.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Хотелось оставить отзыв о Михалевой Ирине Павловне, была на приеме, знаете, долго была в размышлениях, к кому бы сходить, так как надо было немного разобраться в себе. И вы знаете, нисколько не сожалею об этом. Мы посидели, пообщались и многое сделали открытий, что очень меня порадовало. Очень хороший специалист. Светлый - добрый человек! Я хотела бы посоветовать многим, если кого-то что волнует и т. д. Нужно обращаться и не бояться. Сегодня этот человек мне помог многое понять. Спасибо огромное Ирине Павловне и всем специалистам центра.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Душа человека - словно живое существо, которое болеет в период серьезных эмоциональных потрясений. И эту душу, несомненно, надо лечить, чтобы она не умерла. Воскресить мою душу, вновь наполнить мою жизнь смыслом, мне помогла Ирина Павловна, она не только отличный специалист, но и прекрасный светлый человек, заряжающий своей положительной энергетикой. Огромное спасибо Ирине Павловне за то, что моя жизнь наполнилась яркими красками.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Хочется выразить огромную благодарность Ирине Павловне! Ирина Павловна - очень внимательный, отзывчивый, чистейший души человек. Ответит на все интересующие вопросы, все объяснит. Очень грамотный, профессиональный специалист. К каждому пациенту у нее индивидуальный подход. Мы очень рады, что попали именно в ее сильные и добрые руки! Желаем Ирине Павловне профессиональных успехов! Спасибо!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Совсем недавно я читала отзывы об этом специалисте и робко набирала номер телефона. Пришло время разобраться таки со своими проблемами. И знакомство состоялось! Ирина Павловна - настолько приятный, тёплый, обаятельный человек, что действительно чувствуешь себя в "добрых руках" и создаётся полное ощущение, что за тебя берутся, тебе помогут. После первого же общения вырастают крылья, появляются силы работать над своей проблемой. Моя жизнь начала налаживаться уже после первой консультации по скайпу. В последующем, проблема уже не стала казаться болотом, всё было разложено по полочками и стало ясно в каком направлении работать. Поэтому, если кто-то так же, как и я когда-то, робеет и только подумывает обратиться к психотерапевту, я очень рекомендую этого замечательного специалиста! И даже если нет серьезной проблемы, но что-то в жизни не устраивает - вам помогут разобраться, как изменить свою жизнь к лучшему. Оно того стоит! Ирина Павловна, спасибо Вам за Вашу работу, сделанную от души, с горящими глазами, с искренними эмоциями. За Вашу поддержку вне консультаций - это очень помогает сохранять настрой! За Вашу улыбку и жизнерадостность, которые так заразительны!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Сходила к замечательному доктору Ирине Павловне на приём. Настолько положительный и светлый человек. Смогла выслушать, поддержать, дать ключи к решению проблем... Очень благодарна ей. Так что идите смело, не пожалеете.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Спасибо большое Ирина Павловна. Вы помогли посмотреть на мои проблемы с правильного ракурса. Вы добрый и позитивный человечек. Успехов в вашем деле.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Потрясающий доктор! Помогла разобраться в жизненной ситуации, поддержала. Очень яркий и улыбчивый человек. Мало того поддерживает связь со своими клиентами. Спасибо!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Благодарим Ирину Павловну за понимание, консультацию и помощь в наших с супругом вопросах. Получили очень важные и правильные советы. Замечательный и светлый человек. Очень ей благодарны. 🙏
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Хочу сказать огромное спасибо Ирине Павловне за проведенную консультацию и помощь. Очень точно все описала и помогла разобраться в себе! Успехов Вам в вашей работе, Вы очень позитивный человек, помогающий людям.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Безумно рада, что попала к такому золотому врачу как Ирина Павловна! Такие специалисты сейчас на вес золота. Ирина Павловна умеет не только помочь в сложной ситуации, но и указать, над чем стоит задуматься и работать. Я вышла после приема окрыленная и с верой, что все получится. Надеюсь еще раз попасть к Ирине Павловне!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Павловне! Открытый человек с безумной энергетикой! К сожалению, происходят ситуации в жизни, когда легче открыться постороннему человеку, и я рада, что мне порекомендовали Ирину Павловну. Все разложила по полочкам, разъяснила и даже нарисовала. Спасибо огромное!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Это просто волшебная история - встреча с Ириной Павловной. Я в полном восторге, она описала детально и меня, и членов семьи, с нашими сильными и слабыми сторонами, дала советы, как нам находить общий язык в сложных ситуациях, много полезных советов, а самое главное - придала уверенности в будущем, зарядила своей безумно теплой, позитивной энергией, так что эти дни я летаю как на крыльях! Всем рекомендую, особенно если не всё в жизни идет так, как хотелось бы, пообщаться с Ириной Павловной!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Огромное спасибо Ирине Павловне за те нужные слова и советы, которые меняют жизнь к лучшему. Если возникнут вопросы в личностном плане, в семейном, не задумываясь, пойду вновь к Ирине Павловне - профессионалу своего дела и очень обаятельному человеку.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Добрый день. Хочу выразить слова благодарности профессионалу своего дела Ирине Павловне! Обратилась к ней за помощью в очень трудный для меня жизненный этап и получила такую грамотную консультацию, что после общения с ней у меня «открылись глаза». Спасибо Вам огромное! Моя жизнь изменилась в лучшую сторону.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Здравствуйте! Впервые оставляю отзыв, я не могу не оставить отзыв, так как Ирина Павловна мне очень помогла и продолжает помогать в трудные мои минуты! Я обращаюсь к ней и знаю, что она мне поможет. После разговора с ней у меня будто крылья вырастают, честно, поднимается настроение, начинаешь думать по-другому! Моим знакомым она тоже очень помогла! Ирина Павловна, спасибо вам огромное! Вы лучшая! Вы очень позитивная, вы издаете свет, лучик и делитесь этим с другими! Я очень рада, что я знакома с вами!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Очень понравилось! Помогли разобраться в себе, в личных отношениях! Спасибо что выслушали! Дали рекомендации правильные! Посоветовали, как поступать в той или иной ситуации! Советую всем! Спасибо вам, Ирина, после вас много в жизни начало меняться. 😘👍