Михалева Ирина Павловна,психотерапевт - Казань
9.0

Михалева Ирина Павловна
Казань

Михалева Ирина Павловна, Казань: психотерапевт, 45 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 14.11.2019

ул. Сибгата Хакима, д. 52
Козья слобода(2,5км)
Кремлёвская(3,0км)

Площадь Габдуллы Тукая(3,4км)

• 1984
    Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Харьковский национальный медицинский университет (психиатрия)
  • 1989
    Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (психотерапия)
    Харьковский национальный медицинский университет (психотерапия)

Михалева Ирина Павловна
Всем доброго дня! Крайне редко пишу отзывы. Но тут захотелось как никогда. Ирину Павловну нашла по рекомендации и очень этому рада. Редко в наше время найдешь "теплого человека" а Вы Ирина, именно "тепла". Харизма, разговор, энергия ваши порадовали очень. Услышали Вы меня, услышала я Вас! Это ведь очень важно, когда взаимно. Всех благ Вам!
Медэксперт - Поликлиника - ул. Сибгата Хакима, д. 52
Понравилось
Очень рада, что попала на приём к Ирине Павловне! Замечательный доктор, очень открытая, доброжелательная, позитивная, сразу располагает к себе. Никакого дискомфорта в общении (на приёме у психотерапевта это особенно важно), внимательная, помогает разобраться в сложившейся ситуации, доступно и понятно объясняет, какие шаги тебе нужно сделать, чтобы выйти из проблемного состояния, даёт необходимые психологические инструменты. Человек с очень тёплой энергетикой. Самые лучшие впечатления от приёма, будем работать дальше.
Медэксперт - Поликлиника - ул. Сибгата Хакима, д. 52
30 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 октября 2019 — Начата проверка по запросу
30 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Оптимизм, чувство юмора врача
Михалева Ирина Павловна - грамотный специалист, способный к эмпатии и поддержке, что лично для меня, как пациента, немаловажно, хоть я и взрослый человек, но поддержка мне нужна. Видно, что врач хочет помочь пациенту, поддержать его. Думаю, что смогу преодолеть свои внутренние конфликты с ее помощью.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Ирина Павловна помимо того, что психотерапевт, она ещё и главврач, поэтому нужно это учитывать. Зато как специалист она очень хороша. Понимающая, разбирается во всех тонкостях, подберёт нужное именно тебе лечение. Никакой воды, ненужных лекарств или лечения, все только по делу и направлено на то, чтобы пациент как можно быстрее поправился. Очень клиентоориентирована, образована в своей сфере однозначно. Лечусь у нее уже пару месяцев. Есть огромный прогресс. Если бы не Ирина Павловна, честно, я уже не знаю, что со мной было бы, потому что каждый день состояние только ухудшалось. Поэтому советую, у кого есть реальный запрос, проблема, сходить на прием, а уже потом оценивать.
Все хорошо. Продолжаем лечение.
25 октября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
30 октября 2019 — Начата проверка по запросу
01 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Записалась на приём за месяц, так как была большая загруженность у врача. В день приёма пришла на 15 мин пораньше, чтобы оформиться. В итоге прождала 30 минут от назначенного времени, уже собралась уходить и тут вышла Ирина Павловна с клиенткой. Кстати, пока я ожидала, администраторы мне не предложили чай/кофе. Знаете, так бывает у специалистов, достигших определённого опыта и квалификации, они начинают думать, что они "пупы земли" и планета вертится вокруг них, и если клиенту надо, то пусть сидит и ждёт, не важно сколько! Это про Михалёву И. П.. У меня были планы в этот день, мой приём она сорвала своей задержкой на 30 минут. Когда я высказала ей своё возмущение, она начала переводить стрелки на меня, что это у меня так приоритеты расставлены значит, раз я не готова её ждать! ЧСВ у неё зашкаливает. В общем полный беспредел и неуважение к клиенту! О какой работе с таким специалистом может идти речь, если она даже элементарно не может вовремя начать приём?!
[...]
Михалева И. П.
Психотерапевт-Это врач, работающий с ДУШОЙ.Ситуации и состояние пациентов могут быть разные. Регламентировать время общения можно только очень условно.Потому что я не прощаюсь с пациентом, пока не увижу, что стало легче, что ушли слезы, что отступили болезненные проблемы, порой, даже мысли о суициде.
Автор этого отзыва противоречит сама себе. Она Видела, что я вышла с предыдущей заплаканной пациенткой из кабинета. При этом уже находилась в плену своих эмоций. В этом состоянии очень сложно оценить реальность.На прием она ко мне так и не пошла, со мной не познакомилась. И лишила себя возможности оценить качество моей работы, эффективности лечения и "ЧВС" и многого другого.
Отзыв, конечно, эмоциональный и лишенный аргументов.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Мне в своё время посоветовала подруга сходить на приём к Ирине Павловне, и я в восторге! Неоднократно обращаюсь к Ирине Павловне! (уже второй год). Профессионал своего дела! А какая энергетика классная, после визита и наших встреч столько позитивных мыслей! 😊❤️😊 Любой вопрос, любая ситуация легко решается, и находятся много ответов на вопросы! И огромное спасибо за это!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Я долго зрела и не могла решиться пойти за помощью в решении наболевших вопросов к специалисту. Когда решилась, то интуитивно выбрала Ирину Павловну. На первый прием шла нервничая и с беспокойством. Но Ирина Павловна сразу же расположила к себе отзывчивостью и внимательностью ко мне и моей проблеме. Я ощутила, что такой человек, как она, не будет ставить мне диагноз здесь и сейчас. Я почувствовала, что к моей проблеме отнесутся с пониманием, что рекомендации не будут носить обобщающий характер. Для меня это было очень важно! Ирина Павловна рассказала, с чего начать процесс лечения. Никаких назначений лекарственных средств не было! Наше общение протекало настолько гармонично, что я не заметила, как прошло два часа. О времени зашла напомнить администратор клиники. После первого приема я решила сразу записаться на второй, но узнала, что Ирина Павловна уходит в отпуск и следующая наша встреча состоится только в конце октября. Это несколько расстроило меня, всегда хочется получить результат здесь и сейчас. Но вечером Ирина Павловна сама вышла со мной на связь и сказала, что не стоит ждать месяц, что работать над моей ситуацией нужно уже сейчас. Мы на связи каждый день. Ощущение рядом с собой профессионала, который хочет и может помочь, дает силы идти вперед и работать над своими проблемами. Спасибо Ирине Павловне за индивидуальный подход и внимательное отношение!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Ирина Павловна - отличный специалист! Вселяет энергию, уверенность, помогает найти выход в любой проблеме, объясняет все жизненные ситуации, что называется "на пальцах". Особенно положительно влияют медитации (длительностью не меньше получаса), которые позволяют расслабиться и отвлечься от своих проблем, стать более уравновешенным и настроиться на позитив. Однозначно, как профессионал и как человек, она - с большой буквы, её начинаешь любить как родного человека с самой первой встречи!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Была на приёме у Ирины Павловны ещё в июле. Она очень внимательно все выслушала, не торопила, не прерывала, мой первый визит длился почти 2,5 часа, после чего мне было предложено пройти психотерапевтические медитации совместно с курсом иглорефлексотерапии. После них я как будто порхала. Очень рада, что попала именно к этому врачу, она - очень добрый и чуткий человек. До сих пор она интересуется моим состоянием и самочувствием. Спасибо вам огромное, Ирина Павловна!
10 октября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
10 октября 2019 — Начата проверка по запросу
21 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось
Сходила на первичный приём. Приём длился 5 минут, на котором врач Михалева сказала, что работать со мной не будет, пока я не начну пить таблетки. При том, что таблетки я должна выбрать сама! Я пришла в "тяжелом состоянии", пришла за помощью, которая требовалась срочно, заплатила 1500 руб. за приём, а в итоге осталась ещё более опустошенной! И это реабилитационный центр! Если со мной невозможно было работать, то зачем тогда взяли деньги за приём? Перенесли бы приём через неделю, а не назначили повторный приём, который уже должен был стоять 1800! Так за что я заплатила деньги?
Реабилитационный центр «Добрые руки»
Мы очень сожалеем о произошедшем. Скорее это недоразумение произошло из-за некой недоговоренности.
Со стороны центра мы приложили все свои усилия, чтобы исправить ситуацию. Надеемся, что это сгладит острые углы.
Михалева И. П.
Как профессионал, могу констатировать видение ситуации через призму тяжелой болезни, которая искажает реальность. У меня никогда не бывает приемов по 5 минут. Прием длится около часа и не меньше,а уж первичный прием часто затягивается и дольше. Давно Прием стоит 2000р. Так что описанный факт не соответствует действительности. Если Вы реальный человек, а не вымышленное лицо, придите, пожалуйста, в центр и Вам вернут 1500р.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Большое спасибо вам, Ирина Павловна. Я прошла курс лечения у этого замечательного доктора. Это отличный специалист, чуткий, внимательный, замечательный человек. У меня был стресс, проблемы со сном, мучили головные боли. После проведенного курса рефлексотерапии и психотерапии отмечаем значительное улучшения, восстановился сон, головные боли мучают не так часто и сильно. Золотые руки и безусловно дар лечить людей и главное - это ее моральная поддержка, которую она оказывает с момента консультации и до тех пор, пока вы в ней нуждаетесь. Так же держим связь по телефону, всегда можно спросить интересующие вопросы. Искренняя благодарность и наилучшие пожелания вам, Ирина Павловна.
Спасибо за ваши слова!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
С детства у меня неуверенность в себе, панические атаки, постоянная боязнь всего. Никогда не чувствовала себя счастливой и не знала, что это такое, не знала, как жить спокойно. 3,5 года встречалась с молодым человеком и всё это состояние усугубилось и в конце выяснилось, что парень одновременно встречался с другой. После всего этого я впала в депрессию, неуверенность в себе увеличилась настолько, что я стеснялась даже выйти на улицу, мне казалось, что все смеются над моими неудачами. Пришла я к Ирине Павловне вся в слезах, я просто плакала и держала свою голову, жить не хотела, не понимала, что вокруг происходит, измена парня не выходила из головы, на работе не могла работать. Как же я рада, что есть такие врачи, способные вернуть к жизни. После ее приема уже на 2 сеансе мне было хорошо и вот прошел месяц, а мне все равно, что мне изменили. Зная себя, без Ирины Павловны, я бы еще долго так убивалась. Теперь я - уверенная в себе девушка, за все свои 23 года я только начала понимать и осознавать, что же такое жить счастливо. Панических атак уже нет, из дома выходить не боюсь, социума тоже не боюсь. Ирина Павловна, я выражаю Вам огромную благодарность. Вы - профессионал своего дела. Вы - очень добрый, светлый человек, который так трепетно относиться к своим пациентам. Ирина Павловна даже после проведенных сеансов продолжает узнавать как у меня дела, как я себя чувствую. Если что-то беспокоит, то ей всегда можно написать и она обязательно выйдет на связь и поможет. Побольше бы таких врачей, как она!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Очень чуткое отношение, сначала немного стеснялся идти, считая, что у меня глупая проблема, но Ирина Павловна легко справилась с моей стеснительностью. Помогла понять проблему, которая мучила последний год, поэтому очень рад, что заставил себя сходить и все остальным тоже советую! В общем, не думайте, а идите и решайте проблему.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Шла к Ирине Павловне, очень боялась, так как уже проходила психотерапевтов, любят копаться в прошлом, потом чувствуешь себя хуже, начинается обострение. Она очень светлый, позитивный человек! Внимательно выслушала, не копалась в прошлом и самое главное не жалела, при жалости к себе становится хуже. Не назначала лекарств, хотя предыдущие психотерапевты без особых советов назначали только лекарства, а ведь после курса, нужно прекратить прием таблеток, а это еще сложнее, чем начать. Хочу обратиться ко всем, кто сомневается идти или не идти к психотерапевту. Не бойтесь, Ирина Павловна очень простой человек, вы даже не поймете, что вы у врача, вам покажется, что вы просто делитесь мыслями, а она приведет вас к выходу из отрицательных мыслей.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ирина Павловна, спасибо огромное! Впервые пришли к психотерапевту. Очень нелегко было открыться незнакомому человеку, но Вы помогли нам разобраться в тяжелой, на грани, жизненной ситуации. Благодаря Вашим ценным консультациям мы с супругом вернули хорошие взаимоотношения в нашу семью! Вы умеете слушать, грамотно изъяснять суть проблемы и давать верное решение. Вы эксперт! Желаем успехов в Вашей непростой, но очень нужной профессии.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Была на приёме у Ирины Павловны. Восхищена! Пришла с проблемой панических атак. Позитив, энергия, радость, здоровый оптимизм! Вот с чем вышла. Спасибо огромное! Стала понимать, что проблем как таковых в жизни-то и нет! Атаки на ровном месте. Врачебный профессионализм и тактика - это то, с чем я столкнулась на приёме у Михалевой.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
По рекомендации своей сестренки была на встрече с Ириной Павловной! Благодарю от души за нужные мне подсказки на данном этапе моей жизни. Очень позитивный и открытый человек! Общаться - одно удовольствие! Желаю удачи на профессиональном пути!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Ирина Павловна - лучший специалист, которого я когда-либо видела. У меня была проблема в отношениях с родителями. Мои родители перестали жить вместе, когда мне было 8-9 лет. С папой я не общалась с 11-12 лет. Я просто боялась позвонить ему сама. На этом фоне стали портиться взаимоотношения с мамой. Но после приёма у Ирины Павловны я решилась и позвонила отцу. Сейчас мы общаемся и я чувствую себя намного лучше.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Впервые узнала про Ирину Павловну от положительных отзывов своих друзей и знакомых, когда трудная ситуация застала меня, я не сомневаясь пошла к ней и не пожалела ни на секунду. Это светлый, добрый человек, легко и непринужденно прошла наша встреча. Ирина Павловна нашла ответы на все мои вопросы, поддержала и помогла прийти к верному решению, чему я очень рада! Всем рекомендую данного специалиста, надолго запомню нашу встречу! Успехов и процветания Вам, Ирина Павловна!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Настоящий специалист! Спасибо большое. Действительно все прояснилось. Рекомендую. Можно обсудить и решить любую проблему.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Давно хотела к психотерапевту. Не знала к кому. Присутствовал страх. А вдруг, не смогут мне помочь, а вдруг, я еще больше запутаюсь и так далее. По рекомендации знакомой обратилась к Ирине Павловне. Не пожалела. Наоборот, теперь рекомендую всем знакомым и близким именно её. Это жизнерадостный, светлый человек, общение с которой проходит на одном дыхании. Легко, спокойно, а самое главное - результат на лицо. Уже есть первые шаги и, знаю - это только начало. Хочу сказать огромное спасибо, что вы у нас такая есть. Обязательно приеду к вам еще.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Это был мой первый визит к психотерапевту. Шла на ватных ногах, чувствовала себя крайне неуверенно. Очень боялась, что врач поведет себя некорректно, заденет за живое. Сама по себе я тревожный человек. Плюс жизненные обстоятельства сложились не самым благоприятным образом. Ирина Павловна ответила на все мои вопросы, предложила пути решения проблем. Интересно, что где-то на интуитивном уровне идеи эти были у меня, но именно Ирина Павловна их так сформулировала, что они попали точно в цель. Безусловно радует возможность оставаться на связи с доктором. Если Вы чувствуете сниженное настроение или депрессию, тревогу, апатию, приступы паники, не смущайтесь, идите к доктору. От всей души советую доктора Ирину Павловну! Спасибо Вам! Ваша тезка.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Мне очень понравилась Ирина Павловна! Прогресс заметен стал уже после первого посещения, тревога постепенно уходит. Конечно, нужно и самой работать, чтобы получить результат. Но с квалифицированным специалистом достичь его можно гораздо быстрее! Буду ходить еще, обязательно. И всем рекомендую.
Не понравилось
Все понравилось.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Ирина Павловна - замечательный человек и грамотный специалист! С первой минуты знакомства озаряет своей улыбкой, заряжает положительной энергией, теплом и добротой. Беседа протекает легко и непринуждённо. С таким специалистом действительно не страшно поделиться своими трудностями, волнениями, терзаниями. Внимательно выслушает, найдет корень проблемы, поможет выйти из непростой ситуации, поддержит. После приема пришло понимание, что ты не одна со своими страхами и трудностями, все решается. Остаётся ощущение лёгкости после беседы. Ирина Павловна интересуется самочувствием через несколько дней после приема, следит за динамикой. Рада, что обратилась за помощью именно к ней. Очень благодарна за помощь и участие!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
В жизни каждого человека наступают такие моменты, что не знаешь что тебе делать дальше, в какую сторону двигаться. Я обратилась к Ирине Павловне по совету моей подруги и ни сколько не пожалела. После ее приема на душе стало так легко и спокойно.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Впервые решила написать отзыв о враче, так как считаю, что как можно больше людей, нуждающихся в профессиональной помощи психотерапевта, должны знать этого человека. Ирина Павловна - именно человек с большой буквы! Она просто заряжает своей энергией, позитивом и умением помочь и поддержать в трудную минуту. У каждого человека в жизни бывают сложные периоды, когда требуется помощь. Если Вы чувствуете, что такая помощь нужна вам, можете смело идти к этому врачу. Она не просто грамотный врач, но еще и замечательный человек, с которым приятно и комфортно общаться... Спасибо Вам, Ирина Павловна, за Ваш профессионализм, Вашу улыбку и Ваш всегда позитивный настрой! Большое человеческое спасибо. 🙏
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Пришёл к Ирине Павловне с кашей в голове, депрессией, в связи с запутанной жизненной ситуацией, и не знал, как найти выход самому. Ирина Павловна подсказала, где искать корень проблемы, верный способ и путь, к которому нужно двигаться, объяснила на интересных примерах, вроде бы, банальные вещи, на которые я стал смотреть иначе. Очень позитивный, комфортный человек. Спасибо! Вышел с легкостью на душе и с новыми мыслями.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Хотелось бы и мне добавить свой отзыв об этом замечательном враче. К Ирине Павловне я попала по рекомендации, долго колебалась, а нужен ли мне вообще психолог, но вот только посетив и побеседовав с Ириной Павловной, я поняла, что сделала правильно, выбрав ее. Она не только квалифицированный врач, но и прекрасный человек. После беседы с ней все встало на своим места, она помогла прояснить ситуацию, подсказала, как нужно поступать, чтобы решить проблему. Ирина Павловна поддерживает общение со своими клиентами, направляет, оказывает неотложную и оперативную психологическую помощь. Она стала нашим семейным психологом. Хочется выразить благодарность за ее работу. Рекомендую ее как семейного психолога, готового всегда оперативно прийти на помощь!
25 октября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
25 октября 2019 — Начата проверка по запросу
29 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Энергичная, позитивная женщина. Наверняка она способна помочь разобраться в не слишком сложной ситуации или настроить на позитив.
Не понравилось
Однако создалось абсолютное ощущение, что она непрофессионал. Не зря здесь нет упоминания о стаже. То есть с серьезным состоянием лучше к ней не приходить. Например, на мой рассказ она несколько раз реагировала удивлением, неужели так бывает. Посоветовала помедитировать и успокоиться. Несколько раз мне пришлось ей объяснять вещи, которые вы легко найдете в интернете в описании невроза или депрессии. Короче говоря, ее советы больше подойдут женщине, которая просто чем-то расстроена или хочет получить совет как изменить жизненную ситуацию.
Это скорее психолог, чем психотерапевт. Не посоветую приходить, если у вас что-то более серьёзное, чем просто запутанная жизненная ситуация.
Реабилитационный центр «Добрые руки»
Рады, что появились разноплановые отзывы. К сожалению, не бывает, чтобы человек нравился и удовлетворял всех. Живой врач и живой пациент не всегда совпадают, не всегда на одной волне. Это правда.

Мы желаем Вам найти своего специалиста, а Ирине Павловне - помогать тем, кто верит в нее и желает помощи!

Спасибо, что обратились.
Спасибо за отзыв.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Хотелось оставить отзыв о Михалевой Ирине Павловне, была на приеме, знаете, долго была в размышлениях, к кому бы сходить, так как надо было немного разобраться в себе. И вы знаете, нисколько не сожалею об этом. Мы посидели, пообщались и многое сделали открытий, что очень меня порадовало. Очень хороший специалист. Светлый - добрый человек! Я хотела бы посоветовать многим, если кого-то что волнует и т. д. Нужно обращаться и не бояться. Сегодня этот человек мне помог многое понять. Спасибо огромное Ирине Павловне и всем специалистам центра.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Душа человека - словно живое существо, которое болеет в период серьезных эмоциональных потрясений. И эту душу, несомненно, надо лечить, чтобы она не умерла. Воскресить мою душу, вновь наполнить мою жизнь смыслом, мне помогла Ирина Павловна, она не только отличный специалист, но и прекрасный светлый человек, заряжающий своей положительной энергетикой. Огромное спасибо Ирине Павловне за то, что моя жизнь наполнилась яркими красками.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Хочется выразить огромную благодарность Ирине Павловне! Ирина Павловна - очень внимательный, отзывчивый, чистейший души человек. Ответит на все интересующие вопросы, все объяснит. Очень грамотный, профессиональный специалист. К каждому пациенту у нее индивидуальный подход. Мы очень рады, что попали именно в ее сильные и добрые руки! Желаем Ирине Павловне профессиональных успехов! Спасибо!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Совсем недавно я читала отзывы об этом специалисте и робко набирала номер телефона. Пришло время разобраться таки со своими проблемами. И знакомство состоялось! Ирина Павловна - настолько приятный, тёплый, обаятельный человек, что действительно чувствуешь себя в "добрых руках" и создаётся полное ощущение, что за тебя берутся, тебе помогут. После первого же общения вырастают крылья, появляются силы работать над своей проблемой. Моя жизнь начала налаживаться уже после первой консультации по скайпу. В последующем, проблема уже не стала казаться болотом, всё было разложено по полочками и стало ясно в каком направлении работать. Поэтому, если кто-то так же, как и я когда-то, робеет и только подумывает обратиться к психотерапевту, я очень рекомендую этого замечательного специалиста! И даже если нет серьезной проблемы, но что-то в жизни не устраивает - вам помогут разобраться, как изменить свою жизнь к лучшему. Оно того стоит! Ирина Павловна, спасибо Вам за Вашу работу, сделанную от души, с горящими глазами, с искренними эмоциями. За Вашу поддержку вне консультаций - это очень помогает сохранять настрой! За Вашу улыбку и жизнерадостность, которые так заразительны!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Сходила к замечательному доктору Ирине Павловне на приём. Настолько положительный и светлый человек. Смогла выслушать, поддержать, дать ключи к решению проблем... Очень благодарна ей. Так что идите смело, не пожалеете.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Спасибо большое Ирина Павловна. Вы помогли посмотреть на мои проблемы с правильного ракурса. Вы добрый и позитивный человечек. Успехов в вашем деле.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Потрясающий доктор! Помогла разобраться в жизненной ситуации, поддержала. Очень яркий и улыбчивый человек. Мало того поддерживает связь со своими клиентами. Спасибо!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Благодарим Ирину Павловну за понимание, консультацию и помощь в наших с супругом вопросах. Получили очень важные и правильные советы. Замечательный и светлый человек. Очень ей благодарны. 🙏
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Хочу сказать огромное спасибо Ирине Павловне за проведенную консультацию и помощь. Очень точно все описала и помогла разобраться в себе! Успехов Вам в вашей работе, Вы очень позитивный человек, помогающий людям.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Понравилось
Безумно рада, что попала к такому золотому врачу как Ирина Павловна! Такие специалисты сейчас на вес золота. Ирина Павловна умеет не только помочь в сложной ситуации, но и указать, над чем стоит задуматься и работать. Я вышла после приема окрыленная и с верой, что все получится. Надеюсь еще раз попасть к Ирине Павловне!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Павловне! Открытый человек с безумной энергетикой! К сожалению, происходят ситуации в жизни, когда легче открыться постороннему человеку, и я рада, что мне порекомендовали Ирину Павловну. Все разложила по полочкам, разъяснила и даже нарисовала. Спасибо огромное!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Это просто волшебная история - встреча с Ириной Павловной. Я в полном восторге, она описала детально и меня, и членов семьи, с нашими сильными и слабыми сторонами, дала советы, как нам находить общий язык в сложных ситуациях, много полезных советов, а самое главное - придала уверенности в будущем, зарядила своей безумно теплой, позитивной энергией, так что эти дни я летаю как на крыльях! Всем рекомендую, особенно если не всё в жизни идет так, как хотелось бы, пообщаться с Ириной Павловной!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Огромное спасибо Ирине Павловне за те нужные слова и советы, которые меняют жизнь к лучшему. Если возникнут вопросы в личностном плане, в семейном, не задумываясь, пойду вновь к Ирине Павловне - профессионалу своего дела и очень обаятельному человеку.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Добрый день. Хочу выразить слова благодарности профессионалу своего дела Ирине Павловне! Обратилась к ней за помощью в очень трудный для меня жизненный этап и получила такую грамотную консультацию, что после общения с ней у меня «открылись глаза». Спасибо Вам огромное! Моя жизнь изменилась в лучшую сторону.
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Здравствуйте! Впервые оставляю отзыв, я не могу не оставить отзыв, так как Ирина Павловна мне очень помогла и продолжает помогать в трудные мои минуты! Я обращаюсь к ней и знаю, что она мне поможет. После разговора с ней у меня будто крылья вырастают, честно, поднимается настроение, начинаешь думать по-другому! Моим знакомым она тоже очень помогла! Ирина Павловна, спасибо вам огромное! Вы лучшая! Вы очень позитивная, вы издаете свет, лучик и делитесь этим с другими! Я очень рада, что я знакома с вами!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7
Очень понравилось! Помогли разобраться в себе, в личных отношениях! Спасибо что выслушали! Дали рекомендации правильные! Посоветовали, как поступать в той или иной ситуации! Советую всем! Спасибо вам, Ирина, после вас много в жизни начало меняться. 😘👍