Демидов Роман Олегович,ревматолог - Казань
Ревматолог
6.8

Демидов Роман Олегович
Казань

Демидов Роман Олегович, Казань: ревматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (843) 216-00-39.

Обновлено 25.11.2019

ул. Академика Губкина, д. 37
Суконная слобода(5,0км)
Площадь Габдуллы Тукая(5,3км)

Аметьево(5,3км)
(843) 216-00-39

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (ординатура по специальности "ревматология")

13.02.2014 г. - 26.04.14 г. - обучение по программе "Здоровый и больной мозг: от молекулярной физиологии к патологии, клинике и лечению"
    GCP (Certificate of completion “Good clinical practices”, 18th january 2016, NIDA Clinical Coordinating Center)
    2016 г. - цикл повышения квалификации по проведению клинических исследований – GCP (Good clinical practice), NIDA Clinical Coordinating Center
    2016 г., 2017 г. – курсы повышения квалификации по доказательной медицине в проблеме остеопороза
    2016 г. – курсы повышения квалификации по тропической медицине
    "Остеопороз в практике клинициста: диагностика, лечение и медицинская реабилитация"
    2017 г. – цикл повышения квалификации по проведению клинических исследований – GCP (Good clinical practice), "Novartis e-learning"

Демидов Роман Олегович
Понравилось
Грамотный молодой доктор, который за доказательную медицину, что считаю большим плюсом для врача. На приёме очень внимательно выслушал, подробно обо всём расспросил. Все назначенные обследования обосновал, а не по принципу: "чем больше, тем лучше". Лечение мне помогло, о моем диагнозе врач все подробно рассказал. Теперь советую его знакомым.
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Недавно была у ревматолога, приемом осталась довольна. Врач очень хороший, видно, что он заботится о своих пациентах, вникает в проблему. Я задавала много вопросов по несколько раз и он терпеливо отвечал на них. Консультация длилась даже больше отведенного времени, врач не торопился, не смотрел постоянно на часы, а наоборот, внимательно слушал и задавал вопросы. Посмотрев результаты моих анализов и проведя осмотр, порекомендовал пройти дообследование. На повторном приеме предположительный диагноз подтвердился, доктор мне все объяснил и назначил лечение. Я, однозначно, довольна работой.
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Понравилось
Проводила на консультацию маму. Роман Олегович сразу расположил к себе, внимательно выслушал, задал подробные вопросы о болезни, о принимаемых лекарствах. Затем провел полный осмотр, то есть и послушал, и пощупал не только больные колени, как обычно, но и все суставы, послушал сердце, померил давление. Затем объяснил суть болезни, различные возможности лечения, дал развернутые рекомендации в письменном виде. Мама осталась очень довольна приемом, если что - теперь только к нему.
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Пришел на прием к доктору из-за сильной боли в суставах вот уже на протяжении нескольких лет. Сначала он мне показался молодым и неопытным, но в ходе нашего разговора Роман Олегович оказался очень грамотным и внимательным врачом, приятным в общении и вызывающим доверие. Уже на первичном приеме доктор поставил предположительный диагноз и назначил дообследование, и на повторном визите диагноз подтвердился. Роман Олегович максимально доступно объяснил о моем заболевании и тактике лечения, я получил ответ на каждый свой вопрос. Считаю, что он очень хороший специалист, всем рекомендую!
Посетили врачаЯнварь 2019
Был на приеме у Демидова Романа Олеговича. Врач расположил меня к себе своим профессионализмом. Личностные качества специалиста мне не так важны. Он тщательно меня осмотрел: колени, ступни, кисти, локти. Проговорили мы с ним практически целый час, врач не торопился. Он меня выслушал, ответил на вопросы и сам все мне подробно рассказал. Мне понравилось, что он подробно обо всем меня расспросил. В конце приема, доктор написал свои рекомендации. Сейчас я их выполняю. После, опять пойду к Роману Олеговичу. Как специалиста, я его рекомендую!