Демидов Роман Олегович, ревматолог - Казань

Казань

без степени
стаж 4 года
Экспресс-запись Расписание

Демидов Роман Олегович, Казань: ревматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (843) 216-00-39.

☎(843) 216-00-39

Медицинский центр «АртМед»
М Суконная слобода (5,0км)
М Аметьево (5,3км)
М Площадь Габдуллы Тукая (5,4км)
Ревматолог - от 900 р.

9%Ревматизм
9%Подагра
8%Бурсит
6%Спондилоартроз

2015 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2017 Казанский государственный медицинский университет (ординатура по специальности "ревматология")

2014 13.02.2014 г. - 26.04.14 г. - обучение по программе "Здоровый и больной мозг: от молекулярной физиологии к патологии, клинике и лечению"
2016 GCP (Certificate of completion “Good clinical practices”, 18th january 2016, NIDA Clinical Coordinating Center)
2016 2016 г. - цикл повышения квалификации по проведению клинических исследований – GCP (Good clinical practice), NIDA Clinical Coordinating Center
2016 2016 г., 2017 г. – курсы повышения квалификации по доказательной медицине в проблеме остеопороза
2016 2016 г. – курсы повышения квалификации по тропической медицине
2017 "Остеопороз в практике клинициста: диагностика, лечение и медицинская реабилитация"
2017 2017 г. – цикл повышения квалификации по проведению клинических исследований – GCP (Good clinical practice), "Novartis e-learning"

Отзывы о Демидов Роман Олегович

+2.0 Отлично Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37

Недавно была у ревматолога, приемом осталась довольна. Врач очень хороший, видно, что он заботится о своих пациентах, вникает в проблему. Я задавала много вопросов по несколько раз и он терпеливо отвечал на них. Консультация длилась даже больше отведенного времени, врач не торопился, не смотрел постоянно на часы, а наоборот, внимательно слушал и задавал вопросы. Посмотрев результаты моих анализов и проведя осмотр, порекомендовал пройти дообследование. На повторном приеме предположительный диагноз подтвердился, доктор мне все объяснил и назначил лечение. Я, однозначно, довольна работой.

24.04.19 19:50
+2.0 Отлично Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37

Проводила на консультацию маму. Роман Олегович сразу расположил к себе, внимательно выслушал, задал подробные вопросы о болезни, о принимаемых лекарствах. Затем провел полный осмотр, то есть и послушал, и пощупал не только больные колени, как обычно, но и все суставы, послушал сердце, померил давление. Затем объяснил суть болезни, различные возможности лечения, дал развернутые рекомендации в письменном виде. Мама осталась очень довольна приемом, если что - теперь только к нему.

21.02.19 20:34
+2.0 Отлично Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37

Пришел на прием к доктору из-за сильной боли в суставах вот уже на протяжении нескольких лет. Сначала он мне показался молодым и неопытным, но в ходе нашего разговора Роман Олегович оказался очень грамотным и внимательным врачом, приятным в общении и вызывающим доверие. Уже на первичном приеме доктор поставил предположительный диагноз и назначил дообследование, и на повторном визите диагноз подтвердился. Роман Олегович максимально доступно объяснил о моем заболевании и тактике лечения, я получил ответ на каждый свой вопрос. Считаю, что он очень хороший специалист, всем рекомендую!

10.02.19 15:12

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Лапшина Светлана Анатольевна, Ревматолог - Казань
Лапшина С. А.
(843) 206-01-55

Тахавеева Фания Рашидовна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Ревматолог, Терапевт - Казань
Тахавеева Ф. Р.
ул. Сибгата Хакима, 33