Шарафутдинова Эльмира Рифкатовна, рефлексотерапевт - Казань

Шарафутдинова Эльмира Рифкатовна
Казань

Шарафутдинова Эльмира Рифкатовна, Казань: рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (843) 216-00-39.

☎(843) 216-00-39

Медицинский центр «АртМед»
М Суконная слобода (5,0км)
М Аметьево (5,3км)
М Площадь Габдуллы Тукая (5,4км)
Рефлексотерапевт - от 900 р.

Специализация

8%Артрит
8%Бессонница
8%Дисфункция яичников
8%Вертеброгенная торакалгия
8%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)

1995-2015ГАУЗ "РКБ3"
Врач рефлексотерапевт

1990 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1992 Казанский государственный медицинский университет (интернатура "детская неврология")
1994 Казанский государственный медицинский университет (ординатура "детская неврология")

2010 Дополнительное образование по рефлексотерапии в Англии
2011 Дополнительное образование по рефлексотерапии в Китае

Отзывы о Шарафутдинова Эльмира Рифкатовна

+2.0 Отлично "Биомед" г. Казань ул. Нурсултана Назарбаева, 10

Всем здравствуйте! Наконец я добрался написать отзыв о чудесном враче и моем спасителе Эльмире Рифкатовне. Она не просто хороший врач, но и очень сердечный человек! Недавно меня так скрутило... Доктор за один приём поставила меня на ноги, иглой и банками, прописала лекарства, провела психологическую прмощь... И я снова могу шевелиться, даже больше: бегаю, катаюсь на лыжах, коньках и работаю! Всем советую! Чудесная и добрая женщина! И хороший врач! Огромное спасибо, Эльмира Рифкатовна!

+2.0 Отлично Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37

13.02.19 была на приеме у Шарафутдиновой Эльмиры Рифкатовны. Доктора не выбирала, записалась по телефону (проживаю не в Казани). Она выслушала меня, осматривала тщательно, детально консультировала, терпеливо объяснила, всё корректно и индивидуально. Назначила лечение. Эльмира Рифкатовна - профессионал своего дела. Спасибо большое за внимание, заботу и доброту. Она - доктор от Бога, профессионал своего дела! Рекомендую всем этого доктора. Эльмира Рифкатовна, сезгэ бик зур рэхмэт. Ходай тэгалэ сезгэ саулык-сэламэтлек бирсен. В этой клинике очень хорошее отношение персонала. Всем большое спасибо! Успехов в вашей очень нужной нам работе.

21.02.19 20:34
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим ваши слова Эльмире Рифкатовне!
+2.0 Отлично Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37

Эльмира Рифкатовна! Спасибо Вам огромное! 3 года не мог жить без капель и таблеток. Крайне скептически относился в начале. Однако после курса лечения начал жить полноценно! Мой первый врач, который лечит без таблеток. Очень рекомендую!

10.02.19 15:11
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим ваши слова Эльмире Рифкатовне)

Популярные рефлексотерапевты

Магдеев Рим Рафгатович, Рефлексотерапевт - Казань
Магдеев Р. Р.
ул. Спортивная, д. 33
(843) 212-29-32

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Гайнутдинов Альфред Ризванович, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Казань
Гайнутдинов А. Р.
ул. Щапова, д. 26, корп. Б
(843) 206-01-55

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Гаязова Регина Ильхамовна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Гаязова Р. И.
ул. Мавлютова, д. 2Ж
(843) 216-06-14

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Алексеева Оксана Александровна, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Алексеева О. А.
ул. Щапова, д. 26, корп. Б
(843) 206-01-55

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Магдеев Рим Рафгатович, Остеопат, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт, Массажист - Казань
Магдеев Р. Р.
ул. Спортивная, д. 33
(843) 212-29-32

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Насунов Санал Юрьевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Казань
Насунов С. Ю.
ул. Тельмана, д. 23
(843) 212-24-47

Хусаинов Раим Ракибович, Рефлексотерапевт - Казань
Хусаинов Р. Р.
Сибирский тракт, 12а
(843) 500-51-98

Самитов Оскар Шавкатович, Вертебролог, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Самитов О. Ш.
ул. Мавлютова, д. 2Ж