Шарафутдинова Ильмира Рифкатовна,невролог, рефлексотерапевт - Казань
7.6

Шарафутдинова Ильмира Рифкатовна
Казань

Шарафутдинова Ильмира Рифкатовна, Казань: невролог, рефлексотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 04.03.2019

• 1995 — 2015
    ГАУЗ "РКБ3"
    Врач рефлексотерапевт

• 1990
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Казанский государственный медицинский университет (интернатура "детская неврология")
  • 1994
    Казанский государственный медицинский университет (ординатура "детская неврология")

Дополнительное образование по рефлексотерапии в Англии
    Дополнительное образование по рефлексотерапии в Китае

Шарафутдинова Ильмира Рифкатовна
Всем здравствуйте! Наконец я добрался написать отзыв о чудесном враче и моем спасителе Эльмире Рифкатовне. Она не просто хороший врач, но и очень сердечный человек! Недавно меня так скрутило... Доктор за один приём поставила меня на ноги, иглой и банками, прописала лекарства, провела психологическую прмощь... И я снова могу шевелиться, даже больше: бегаю, катаюсь на лыжах, коньках и работаю! Всем советую! Чудесная и добрая женщина! И хороший врач! Огромное спасибо, Эльмира Рифкатовна!
ЛДЦ «Биомед» на Назарбаева - ул. Назарбаева, д. 10
13.02.19 была на приеме у Шарафутдиновой Эльмиры Рифкатовны. Доктора не выбирала, записалась по телефону (проживаю не в Казани). Она выслушала меня, осматривала тщательно, детально консультировала, терпеливо объяснила, всё корректно и индивидуально. Назначила лечение. Эльмира Рифкатовна - профессионал своего дела. Спасибо большое за внимание, заботу и доброту. Она - доктор от Бога, профессионал своего дела! Рекомендую всем этого доктора. Эльмира Рифкатовна, сезгэ бик зур рэхмэт. Ходай тэгалэ сезгэ саулык-сэламэтлек бирсен. В этой клинике очень хорошее отношение персонала. Всем большое спасибо! Успехов в вашей очень нужной нам работе.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим ваши слова Эльмире Рифкатовне!
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Эльмира Рифкатовна! Спасибо Вам огромное! 3 года не мог жить без капель и таблеток. Крайне скептически относился в начале. Однако после курса лечения начал жить полноценно! Мой первый врач, который лечит без таблеток. Очень рекомендую!
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим ваши слова Эльмире Рифкатовне)
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне все понравилось, требуется длительное лечение, просто лично у меня пока нет времени ходить клинику. Мы обратилась в первый раз, я приводила свою взрослую дочь и могу сказать, что встретила Шарафутдинова Эльмира Рифкатовна нас очень хорошо и дружелюбно. Общий язык с дочерью они нашли. Препараты нам не назначали, потому-что нам они в принципе не нужны. Доктор провела сразу на месте лечение, дала рекомендации и посоветовала пройти некие процедуры. Думаю, что чуть позже мы продолжим наблюдаться у доктора. Если понадобится, то порекомендуем ее всем своим близким.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Посетили врачаДекабрь 2018
На первичную консультацию к Шарафутдиновой Эльмире Рифкатовне ходил мой муж и могу сказать, что все было хорошо. Я сама не была на приемах но со слов мужа могу сказать, что врач составила план лечения, ответила на все вопросы. Сейчас муж ходит к ней на процедуры, продолжает у нее наблюдаться. Нам, как врач, она очень нравится.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Я обратилась в клинику «Артмед»и судьба свела меня с замечательным доктором-неврологом Шарафутдиновой Э. Р., которая оставила только хорошие впечатления, грамотный, вежливый подход к пациенту очень впечатлили меня. Хочу выразить огромную благодарность и всем советую обратиться, кому необходимо.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Эльмире Рифкатовне!
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Хочу выразить огромные слова благодарности Ильмире Рифкатовне! Обращаюсь всегда только к ней, потому что знаю, что лечение, которое она подбирает, всегда эффективное и грамотное, поэтому и выздоровление наступает быстро. Спасибо вам за профессионализм, компетентность и добросовестность! Вы мастер своего дела!
Проходила курс лечения у Ильмиры Рифкатовны и всем осталась довольна. Я никогда раньше не сталкивалась с таким методом лечения, но большого выбора не было, ведь проблемы с позвоночником у меня были очень серьёзными. Все сеансы проходили спокойно, а главное — эффективно, я замечала, как мне становится лучше, поэтому доверяла Шарафктдиновой всю работу. Я смогла выздороветь и считаю, что в это большая заслуга прекрасного рефлексотерапевта с золотыми руками. Спасибо за такой потрясающий результат!