Мрасов Марат Наилевич,андролог, уролог - Казань
Уролог
6.1

Мрасов Марат Наилевич
Казань

Мрасов Марат Наилевич, Казань: андролог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (843) 216-06-04.

Всего записалось 104 человека

Яшьлек (Юность)(2,7км)

Кремлёвская(2,8км)
(843) 216-06-04

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Казанский государственный медицинский университет (урология)

Мрасов Марат Наилевич
08 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
10 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2019
Не понравилось
Год назад мой муж пошёл на приём к Мрасову Марату в клинику «Будь здоров» (сейчас, насколько мне известно, он там не принимает) с жалобами по мужской части. Со слов мужа я поняла, что на первом приеме врач назначил обследования. Позднее Марат Наилевич дал понять, что все в порядке, но есть подозрение на простатит, начальную стадию. Муж рассказывал, как очень удивился услышанному предложению прийти к нему в другой мед.центр на процедуры стоимостью около 20 тысяч рублей! Якобы он здоров, но раз подозрение есть, то «на всякий случай» лучше сделать три вида процедур, чтобы простатит уж точно не наступил.
Нам это показалось разводом на деньги и муж никуда не пошел. Через год у него снова начались беспокойства и муж обратился к другому урологу. И какого же было наше удивление, когда врач посмотрел все и дал понять, что никакого простатита и не могло быть, это было варикоцеле 1 стадии, а теперь уже 2 стадия и нужно делать операцию! Со слов врача стало ясно, что анализы тоже оставляют желать лучшего.
Я могу сделать вывод, что Марат Мрасов либо очень некомпетентный врач, либо специально скрыл от мужа истинный диагноз, а придумал это подозрение на простатит, чтобы раскрутить нас на деньги! А тем временем заболевание могло прогрессировать! Считаю, что таким врачам не место в медицине!
P. S. От мужа я слышала, что когда он пошел к другому врачу и рассказал ситуацию - тот сразу догадался о ком идет речь. Видимо, это явно не первый подобный случай.
Клиника «Будь Здоров» - ул. Нариманова, 65
Понравилось
Региональный врач поставил мне неверный диагноз, и я уже готовился к операции, но я не особо хотел её делать. Но благодаря правильно выставленному диагнозу Мрасовым М. Н., я смогу вылечиться без проведения хирургических вмешательств. Относится к пациенту с уважением, отвечает спокойной на все (может даже глупые) вопросы. Буду советовать его всем своим знакомым!
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Мрасов Марат Наилевич один из лучших урологов Казани, очень внимательный доктор, отличный диагност с высочайшими результатами по лечению! Многие пациенты к нему приезжают по рекомендациям друзей и знакомых даже из других регионов. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46
Понравилось
Вместе с Маратом Наилевичем мы прошли полный путь от диагностики заболевания до полного выздоровления. Хочу отметить его высокий профессионализм и опыт, а также человечность и искреннее желание помочь. Каждый визит Марат Наилевич интересовался моим состоянием, обстоятельно отвечал на все вопросы и давал советы. И, разумеется, успешность лечения - это лучшее подтверждение того, что мне очень повезло попасть к нему. Марат Наилевич, спасибо Вам огромное! Буду рекомендовать Вас знакомым!
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Мрасов Марат Наилевич действительно один из лучших урологов Казани, очень внимательный доктор, отличный диагност с высочайшими результатами по лечению! Многие пациенты к нему приезжают по рекомендациям друзей и знакомых даже из других регионов. Будем рады помочь Вам всегда!
Посетили врачаМай 2019
Первое впечатление о докторе Мрасове у меня сложилось хорошее. У него на приеме я впервые. Марат Наилевич показался мне очень интеллигентным, культурным и понимающим человеком, который может расположить к себе. Я бы сказал, что свою работу он проводит на оценку пять. Узнал я о нем с помощью портала ПроДокторов и при выборе доктора, я обращал внимание, в основном, на рейтинг. О приеме мне напомнили, позвонив на моей номер телефона, не за час или два, а заранее, сказали когда и во сколько. Доктор Мрасов принял меня вовремя. Сколько по времени длился прием я не вспомню, но мне этого времени было вполне достаточно и на все мои вопросы я успел получить понятные для меня ответы. На данный момент Марат Наилевич назначил мне пройти анализы, так что план лечения пока составлен не был. Для первого приема - качеством я остался доволен. Мне всегда попадаются хорошие врачи, или, может быть, они все хорошие. После сдачи анализов - лечение продолжу у доктора Мрасова. Такого специалиста я бы посоветовал при необходимости.
«Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46
От всей души выражаю огромную благодарность врачу-урологу Мрасову М. Н. Отличный и грамотный специалист. Быстро разобрался в проблеме моего отца. Назначил квалифицированное лечение. Отец в восторге от этого доктора. Так же отдельное спасибо всем сотрудникам медцентра "Звезда" и главному врачу Шарафееву Э. Ф. за чуткое и душевное отношение к пациентам. Буду всем рекомендовать вашу клинику.
«Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46
Понравилось
В конце января, начале февраля 2019 года проходил лечение у Марата Наилевича и остался доволен. Хочется отметить наличие у него желания помочь пациенту. Также не могу не отметить его действительно высокий уровень профессионализма и несомненно большой опыт работы. С первых дней стало ясно, что я не ошибся адресом и попал в надёжные руки. И в подтверждение этому положительный исход лечения.
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Мрасов Марат Наилевич действительно очень внимательный врач, хороший диагност и практик. Многие пациенты приходят к нему по рекомендациям! Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46
Понравилось
На приёме у Марата Наилевича было качественно, подробно и информативно. Доктор провёл комплексный осмотр, и после сдачи анализов назначил соответствующее лечение, которое помогло уже с первых дней, и решило мою проблему. Марат Наилевич хороший, компетентный и квалифицированный специалист. Спасибо Вам!
«Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46
Понравилось
Редко можно встретить врача, который с такой ответственностью относится к работе и внимателен к к пациенту. Лечение назначил то, которое помогло с первого раза, посоветовал народные средства и предложил физиотерапию. Обычно, в моем случае врачи назначают антибиотик и отправляют домой, очень довольна и, главное, теперь здорова!