Мрасов Марат Наилевич,андролог, уролог - Казань
8.0

Мрасов Марат Наилевич
Казань

Мрасов Марат Наилевич, Казань: андролог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (843) 216-06-04.

Последняя запись 3 часа назад

Яшьлек (Юность)(2,7км)

Кремлёвская(2,8км)
(843) 216-06-04

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Казанский государственный медицинский университет (урология)

Мрасов Марат Наилевич
Понравилось
Региональный врач поставил мне неверный диагноз, и я уже готовился к операции, но я не особо хотел её делать. Но благодаря правильно выставленному диагнозу Мрасовым М. Н., я смогу вылечиться без проведения хирургических вмешательств. Относится к пациенту с уважением, отвечает спокойной на все (может даже глупые) вопросы. Буду советовать его всем своим знакомым!
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Мрасов Марат Наилевич один из лучших урологов Казани, очень внимательный доктор, отличный диагност с высочайшими результатами по лечению! Многие пациенты к нему приезжают по рекомендациям друзей и знакомых даже из других регионов. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46
Понравилось
Вместе с Маратом Наилевичем мы прошли полный путь от диагностики заболевания до полного выздоровления. Хочу отметить его высокий профессионализм и опыт, а также человечность и искреннее желание помочь. Каждый визит Марат Наилевич интересовался моим состоянием, обстоятельно отвечал на все вопросы и давал советы. И, разумеется, успешность лечения - это лучшее подтверждение того, что мне очень повезло попасть к нему. Марат Наилевич, спасибо Вам огромное! Буду рекомендовать Вас знакомым!
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Мрасов Марат Наилевич действительно один из лучших урологов Казани, очень внимательный доктор, отличный диагност с высочайшими результатами по лечению! Многие пациенты к нему приезжают по рекомендациям друзей и знакомых даже из других регионов. Будем рады помочь Вам всегда!
Посетили врачаМай 2019
Первое впечатление о докторе Мрасове у меня сложилось хорошее. У него на приеме я впервые. Марат Наилевич показался мне очень интеллигентным, культурным и понимающим человеком, который может расположить к себе. Я бы сказал, что свою работу он проводит на оценку пять. Узнал я о нем с помощью портала ПроДокторов и при выборе доктора, я обращал внимание, в основном, на рейтинг. О приеме мне напомнили, позвонив на моей номер телефона, не за час или два, а заранее, сказали когда и во сколько. Доктор Мрасов принял меня вовремя. Сколько по времени длился прием я не вспомню, но мне этого времени было вполне достаточно и на все мои вопросы я успел получить понятные для меня ответы. На данный момент Марат Наилевич назначил мне пройти анализы, так что план лечения пока составлен не был. Для первого приема - качеством я остался доволен. Мне всегда попадаются хорошие врачи, или, может быть, они все хорошие. После сдачи анализов - лечение продолжу у доктора Мрасова. Такого специалиста я бы посоветовал при необходимости.
«Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46
От всей души выражаю огромную благодарность врачу-урологу Мрасову М. Н. Отличный и грамотный специалист. Быстро разобрался в проблеме моего отца. Назначил квалифицированное лечение. Отец в восторге от этого доктора. Так же отдельное спасибо всем сотрудникам медцентра "Звезда" и главному врачу Шарафееву Э. Ф. за чуткое и душевное отношение к пациентам. Буду всем рекомендовать вашу клинику.
«Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46
Понравилось
В конце января, начале февраля 2019 года проходил лечение у Марата Наилевича и остался доволен. Хочется отметить наличие у него желания помочь пациенту. Также не могу не отметить его действительно высокий уровень профессионализма и несомненно большой опыт работы. С первых дней стало ясно, что я не ошибся адресом и попал в надёжные руки. И в подтверждение этому положительный исход лечения.
Не понравилось
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Мрасов Марат Наилевич действительно очень внимательный врач, хороший диагност и практик. Многие пациенты приходят к нему по рекомендациям! Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46
Понравилось
На приёме у Марата Наилевича было качественно, подробно и информативно. Доктор провёл комплексный осмотр, и после сдачи анализов назначил соответствующее лечение, которое помогло уже с первых дней, и решило мою проблему. Марат Наилевич хороший, компетентный и квалифицированный специалист. Спасибо Вам!
Не понравилось
«Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46
Понравилось
Редко можно встретить врача, который с такой ответственностью относится к работе и внимателен к к пациенту. Лечение назначил то, которое помогло с первого раза, посоветовал народные средства и предложил физиотерапию. Обычно, в моем случае врачи назначают антибиотик и отправляют домой, очень довольна и, главное, теперь здорова!