Семагина Эльвира Асхатовна,врач-косметолог - Казань
5.6
8.7

Семагина Эльвира Асхатовна
Казань

Семагина Эльвира Асхатовна, Казань: врач-косметолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 02.02.2022

пр-кт Хусаина Ямашева, д. 102а
Козья слобода(3,8км)
Яшьлек (Юность)(4,6км)

Кремлёвская(4,7км)

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

• 2017 — н. в.
    ООО "КЛИНИКА ВРАЧЕБНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ СОВЕРШЕНСТВО"
    Главный врач, врач-косметолог

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (врач-дерматовенеролог)
    Казанский государственный медицинский университет (врач-косметолог)

Сертификационный курс «Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине»
    9 международный симпозиум по эстетической медицине
    «Сложные вопросы Диспорт-терапии»
    10 международный симпозиум по эстетической медицине
    11 международный симпозиум по эстетической медицине
    Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения
    Анатомический диссекционный курс (работа с ботулиническим токсином , филлерами, нитями), Мюнхен
    Международный научно-практический семинар «Лучшие стратегии омоложения с Диспортом и филлерами Филорга. Комплексный подход к коррекции возрастных изменений кожи лица»
    Научно-практический семинар «Омоложение с Диспортом и филлерами Филорга»

Проверено (2)
Понравилось
Отношение и подход. Чистота и стерильность. Выбор процедур и косметических средств.
Не понравилось
Нет такого.
С Эльвирой знакомы более 10 лет. Не променяю её! Это 💯. Всегда приветлива, всегда честна, никогда не «продаст» ненужное: ни процедуру, ни косметику. В клинике идеальная чистота, вкусно и пахнет, и кофе идеальный. Администратор вежлива и мила. Благодарю всегда! За идеальное лицо, безупречное качество кожи, за подход, за просто офигенный подход к каждому: клиентоориентированность. 👍🏻 Конечно, рекомендую [...].
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Стерильность, красота, отношение врача.
Хожу к Эльвире Асхатовне уже более 10 лет. Делаю различные процедуры (пилинги, чистки, аппаратные процедуры, контурная пластика губ). Доверяю ей полностью, так как для меня она - профессионал и врач. Эксперт своего дела. И, конечно, очень приятный человек. Благодарность ей за всё, и спасибо моей подруге, которая когда-то поделилась контактом. Недавно приехала коллега из Москвы и тоже попросила контакт. Безумно понравились мои губы. Хотя последний раз я делала их в декабре 2019 года. Если вы, за красоту, лоск и ухоженность, то вам точно к главному врачу клиники Семагиной Эльвире Асхатовне. Эльвира Асхатовна, крепкого здоровья вам, если вы читаете отзывы. Благодарность за ваш труд и желание сделать нас красивыми и счастливыми девочками!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Чистота, внимание, компетентность.
Не понравилось
Нет таких моментов.
Клинику "Совершенство" мне порекомендовала подруга. Все мы хотим получить качественную оценку и помощь в любой области, касаемо здоровья и красоты. С первого шага салон покоряет своей чистотой и уютом. Эльвира Асхатовна тщательно подбирает персонал в свою клинику, уверена, это касается и препаратов -всегда покажет сроки годности. Доктор Семагина вкладывает в себя (обучение) и также в современные аппараты и препараты. Больше всего покоряет ее подход к клиенту: выслушает, успокоит, предложит варианты лечения или ухода. Рукам ее можно петь оды - лёгкие, внимательные, уверенные и точные. Результат всегда получается. Являюсь клиентом клиники уже много лет. Даже не думаю о других специалистах в области косметологии. Я нашла свою фею красоты. Всем подругам рекомендую смело клинику "Совершенство". Реально рекомендую. Прихожу и ухожу всегда с улыбкой. Желаю всем сотрудникам клиники всегда быть на позитиве, развиваться и быть всегда рядом с нами. Спасибо вам!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень приветливый персонал, адекватные цены.
Не понравилось
Все отлично.
Отличный врач, супер профессионал. После травмирования губы была асимметрия и шрам. Все быстро и идеально исправили. 🙌 А еще у них в клинике супер лазер, после первого использования совсем нет волос. Очень рекомендую и врача, и клинику!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
То, что я избавилась от прыщей! А также понравился результат после "Диспорта", гиалуронки, чистка лица и все-все. :)
Не понравилось
Такого нет! :)
С Эльвирой я знакома очень давно, и именно она лет 8 назад привела мое лицо в лицо мечты: без прыщей, которые никак не проходили! Она мне также сделала губы, и они получились настолько натурально и естественно, чему я так рада. :) Самый частый комплимент, который я получаю, и самый приятный после похода к Эльвире - это "в тебе что-то изменилось, но не пойму что, но выглядишь ты классно! Лицо сияет!". А ещё с Эльвирой всегда приятно общаться, она профессионал своего дела! Всем советую. :)
Клиника «Совершенство»
Большое спасибо за тёплые слова.
Будьте здоровы и всегда в хорошем настроении!
С уважением, администрация Клиника врачебной косметологии "Совершенство".
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хожу к Эльвире Асхатовне более 7 лет. Самый грамотный специалист, всегда дружелюбная атмосфера и чуткое отношение. Клиника очень светлая, уютная, чистота на высшем уровне. Делаю аппаратные процедуры, губы, диспорт, контурную пластику. Приятно возвращаться и спокойно доверяю своё лицо.
Клиника «Совершенство»
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Мы рады, что посещение нашей клиники было для Вас комфортным и результативным.
Вы вдохновляете нас на дальнейшее развитие!
С уважением, администрация КЛИНИКИ ВРАЧЕБНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ "СОВЕРШЕНСТВО
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Чуткое отношение, доброжелательность, чистота, эффект от процедур.
Добрый день! Хотелось выразить огромную благодарность Эльвире Асхатовне. Она врач от Бога, с "золотыми" руками! Со школьных лет у меня были высыпания на лице. Много лет я ездила по разным городам, покупала кучу дорогих средств, сдавала анализы, в надежде вернуть первозданный вид моему лицу, но к сожалению результата не было никакого, только всё усугублялось, появились рубцы. Уже отчаявшись, всё-таки решила по рекомендации подруги прийти в клинику "Совершенство". Там меня встретил дружный, приветливый коллектив. А эффект после процедур косметолога, превзошёл все мои ожидания! На данный момент, все высыпания исчезли, как будто их и не было! А вдобавок бонусом гладкая и подтянутая кожа лица! Огромное Вам спасибо!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Доверяю своё лицо только Эльвире Асхатовне уже 10 лет! Получаю от неё профессиональный и качественный подход. Несмотря на свой огромный опыт работы, она всегда обучается и повышает свой профессиональный уровень, что делает её услуги всегда востребованными.
Клиника «Совершенство»
Большое спасибо за тёплые слова.
Будьте здоровы и всегда в хорошем настроении!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
С Эльвирой Асхатовной знакомы около более 8 лет. Все эти годы доверяю только ей своё лицо! Постоянное самообразование и профессионализм доктора, внимание и забота к пациентам равняется востребованности, доверию и любови от них!
Клиника «Совершенство»
Благодарим Вас за такой душевный отзыв! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику и наших специалистов!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Идеальная чистота в клинике, коллектив доброжелательный.
Добрый день! Показатель для каждого доктора, а в данном случае косметолога - это внешний вид его пациента. Так вот, своим внешним видом я более чем довольна, а мне уже 37 лет. Также показательным является то, что окружающие всегда говорят о моей идеальной коже. И в этом заслуга Эльвиры Асхатовны. Все мои пожелания мы четко взвешиваем, насколько это нужно в настоящий момент, никогда мне не предлагают чего-то лишнего. Эльвира Асхатовна, спасибо за тёплое отношение, за Ваш труд!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Добрый день, хотелось бы поделиться своими впечатлениями и оставить отзыв о моем любимом докторе Эльвире Асхатовне. Очень много слышала от коллеги о Эльвире Асхатовне, как о специалисте высокого класса, наконец-то, и я решила обратиться именно к ней, а было это уже более 2 лет назад. До сих пор в памяти первая встреча с Эльвирой Асхатовной в её ослепительно белом кабинете. Это первый доктор, которая дала в руки зеркало и попросила объяснить, что меня беспокоит, то есть мы совместно выявили проблему и пришли к решению данной проблемы. Эльвира Асхатовна, огромное спасибо Вам за Вашу работу. Вы вкладываете душу в каждое лицо. Вы - мастер своего дела с большой буквы. Всегда выхожу от Эльвира Асхатовна в отличном настроении, она заряжает своим жизнелюбием и тёплым отношением. К Вам всегда хочется возвращаться.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Эльвиру Асхатовну знаю больше двух лет. Эльвира Асхатовна - очень чуткий и отзывчивый врач, а самое главное - отличный специалист своего дела. На самой первой консультации Эльвира Асхатовна выявила причину, волновавшую меня не один год. С первой минуты я поняла, что наконец нашла своего врача. На каждом приеме с Эльвирой Асхатовной разбираем по полочкам, какой эффект принесёт данная процедура. Эльвира Асхатовна использует новые технологии в косметологии, что меня очень радует. После прохождения процедуры врач всегда на связи, что очень важно для меня. Клиника оснащена современным оборудованием, очень приветливые администраторы. Теперь своё лицо доверяю только Эльвире Асхатовне.
Клиника «Совершенство»
Благодарим Вас за обратную связь!
Для нас очень важно мнение наших пациентов. Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! Будьте здоровы!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Познакомилась с Эльвирой Асхатовной осенью 2018 года и сразу влюбилась в атмосферу, которую она создаёт при работе с пациентами! Всегда ведёт конструктивную беседу, выявляет проблемы и подбирает способы их решения, исходя из индивидуальных особенностей и предпочтений клиента. Каждый визит - это особый ритуал, который каждый раз ждёшь с нетерпением. Считаю, что именно так должен выглядеть настоящий специалист своего дела и человек, который любит свою работу.
Клиника «Совершенство»
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику и наших специалистов!
Проверено (1)
Понравилось
Доверяю свое лицо вот уже много лет только Эльвире Асхатовне, настоящий мастер. И цены всегда очень радуют, всем рекомендую! Делала и губы и нити у нее - все очень грамотно и аккуратно! Осталась довольна! Также в ее клинике удаляла пигментное пятно - все получилось с первого раза. Эльвира Асхатовна сама по себе очень чуткий человек-всегда понимает что и как я бы хотела, большое спасибо за это.
Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте!
Семагиной Эльвире Асхатовне будет приятно ознакомиться с Вашей благодарностью.