Бадрутдинов Данис Асхатович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Казань
2.0
5.6

Бадрутдинов Данис Асхатович
Казань

Бадрутдинов Данис Асхатович, Казань: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-31.

Обновлено 12.10.2019

Площадь Габдуллы Тукая(2,0км)

Аметьево(2,8км)

Специализация

Бадрутдинов Данис Асхатович
Понравилось
Данис Асхатович устанавливал мне имплант. Все прошло благополучно, без боли и осложнений. Через 3 месяца была установлена коронка. Были не значительные болевые ощущения, но это норма при установке коронки, т. к. коронка вначале давит на десну, что вызывает болевые ощущения. Кстати уже на следующий день, вообще ничего не беспокоило. Я очень благодарен Данису Асхатовичу. У него отличные руки, он вежлив, грамотен, и является специалистом своего дела. Рекомендую!
Твой стоматолог на Серова, 46
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне все понравилось! На приеме была лично я. Обращалась к стоматологу-ортопеду на консультацию по вопросу установки коронки. Прием начался вовремя. Данис Асхатович хороший врач, по моему мнению. Он все достаточно понятно пояснил мне. Я буду обращаться к доктору повторно! Видно, что это специалист знающий, он все доступно рассказал мне. Врач не навязчивый, четко и грамотно объясняет. Осмотр он провел и сказал что нужно провести лечение для начала, а потом подойти к нему еще раз.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок» - ул. Калинина, д. 52