Синчугов Александр Владимирович,детский лор, лор - Казань
7.9

Синчугов Александр Владимирович
Казань

Стаж 1 год

Синчугов Александр Владимирович, Казань: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём.

Обновлено 05.10.2019

Оренбургский тракт, д. 140
Проспект Победы(3,0км)
Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)
с. Константиновка, ул. Зеленая, д. 85, корп. 1
Горки(5,7км)

Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (современная хирургия гортани с применением со лазера)

Синчугов Александр Владимирович
Понравилось
Замечательный доктор! А. В. Синчугов, спасибо Вам большое. В приемной республиканской клинической больнице (ДРКБ) попали к нему. Внимательно слушает все жалобы, промыл ухо, назначил лечение. Из приемного покоя направил в стационар ДРКБ (ЛОР отделение). Приятно, что в ДРКБ еще есть такие врачи, побольше бы таких...
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Понравилось
Замечательный доктор. Так внимательно слушал, указал на мои неправильные действия. Правильно поставил диагноз. Назначил настолько правильное лечение, что излечилась в самые короткие сроки. Мне понравилось, что он не пытался заработать на мне. Буду рекомендовать его, без сомнений. Сейчас сложно встретить таких.
Клиника «Ситидок»
Благодарим. Мы обязательно передадим доктору, столь высокую оценку его компетенции. будем рады Вас видеть снова, в нашей клинике.
Клиника «Ситидок» - с. Константиновка, ул. Зеленая, д. 85, корп. 1
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Отличный врач. 6 мая 2019 делал моему сыну аденотомию (удаляли аденоиды). После осмотра объяснил, что будут делать во время операции. Очень переживали, но все прошло отлично! Дал подробные рекомендации в период после операции. Прошло почти 2 месяца, результат заметен. Спасибо большое! Врача рекомендую однозначно!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Хочется выразить огромную благодарность Александру Владимировичу. Внимательный, уверенный, располагающий к себе доктор! Находит подход к маленьким пациентам! Очень рады что попали именно к нему!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Сын поступил в стационар 1 марта 2019 года. Времени на какой-либо выбор не было. Ещё в поликлинике разъяснили, что высок риск распространения инфекции в ткани мозга. Александр Владимирович Синчугов прекрасный врач, золотые руки! С первой минуты расположил к себе, успокоил. Не теряя ни минуты, провёл две операции. Лечение прошло успешно, без осложнений. Спасибо Александру Владимировичу, всему персоналу ЛОР и приёмного отделения ДРКБ за оперативность, профессионализм и душу, которую вкладываете в работу с детьми. Успехов Вам! С уважением и благодарностью семья Хисамиевых.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Огромное спасибо хочется сказать доктору за внимательность к маленьким пациентам. Очень добрый и чуткий врач, мало сейчас таких. Мы приехали по скорой, но принимал нас не он. А вот на следующий день на осмотр как раз к нему попали, чему очень рады. И впредь буду ездить только к нему. Все объяснил, рассказал, что и как, и направил дальше к врачам. Все грамотно и верно.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Александр Владимирович осматривал нас в приёмном отделении, когда мы приехали с дочкой в ДРКБ с температурой 39.7 и сильной болью в ушке. Внимательный, вежливый, что последнее время редко встретишь среди бесплатных докторов. Считаю, что ответственно подходит к своей работе и хорошо относится к детям. Дочка без проблем показала ему ушки и горлышко, хотя обычно сильно боится врачей. Сделал прокол, объяснил предварительно, что это необходимо и рассказал про последствия, если не делать. Впечатления как о враче и как о человеке - положительные.