Чернова Ольга Владимировна,психолог - Казань

Чернова Ольга Владимировна
Казань

Специалист без медицинского образования

Чернова Ольга Владимировна, Казань: психолог, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 06.02.2019

Елабужский государственный педагогический институт
    Ассистент кафедры психологии
  • 2002 — 2006
    Елабужский государственный педагогический институт
    Кандидат психологических наук, старший преподаватель кафедры психологии
  • 2006 — 2007
    Заинский филиал КГТУ им. А.Н. Туполева
    Кандидат психологических наук, доцент кафедры естественно-научных и гуманитарных дисциплин
  • 2007 — 2014
    Нижнекамский филиал Московского гуманитарно-экономического института
    Кандидат психологических наук, доцент кафедры прикладной психологии
  • 2014 — 2016
    Нижнекамский филиал Московского гуманитарно-экономического института.
    Кандидат психологических наук, доцент кафедры общегуманитарных дисциплин

• 1997
    Биологический факультет Елабужского государственного педагогического института
  • 2000
    Аспирантура Казанский государственный технический университет им. А.Н. Туполева
  • 2001
    Академия повышения квалификации и переподготовки работников образования РФ г. Москва Актуальные вопросы преподавания курса "Основы логопедии"
  • 2001
    Академия повышения квалификации и переподготовки работников образования РФ г. Москва Актуальные вопросы преподавания курса "Основы специальной педагогики и психологии"
    Академия повышения квалификации и переподготовки работников образования РФ г. Москва курс по программе: Содержание и методика профессиональных педагогических тренингов
    Институт экономики, управления и права г. Казани по специальности - "Логопедия"
    НКФ МГЭИ на тему: "Актуальные проблемы гуманитарного и профессионального знания"
    АНО ДПО Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы по программе: Тифлотехнические средства коррекции зрения. Методика обучения чтению и письму по с

Чернова Ольга Владимировна
Очень плохо. Нам нужно было попасть на приём к логопеду-дефектологу, я сообщила об этом в регистратуре, нас направили к Черновой О. В., по факту при посещении выяснилось, что Чернова не дефектолог, а просто логопед, при этом Чернова заявила, что и так видит аутизм, это при том, что такте диагнозы ставит только психиатр или невролог. 600 руб. оплатили зря. Через 2 недели нам понадобилось снова обратиться к дефектологу, позвонили, нас записали, по приходу выяснилось, что это снова Чернова. Когда я подошла в регистратуру и задала вопрос, есть ли у вас дефектолог, мне ответили, есть, по имени Жанна, но она принимает только «тяжёлых» деток. У меня вопрос к клинике, зачем тратить время посетителей, зачем направлять не по профилю? Мы дважды потратили деньги и время не на того специалиста! P. S. Пока одевались, Чернова подошла в регистратуру, нас она не видела и начала кричать, что на Новый год она не скинется, что к ней и так нет записи. Как минимум, неприятно выяснение отношений на публике, ну и становится понятно, почему пациентов направляют именно к ней. Не советую и не рекомендую.
Медицинский центр «Первый шаг» - Айдарова дом 22