Адгамов Данияр Рафаилевич,стоматолог, стоматолог-хирург - Казань
6.8
5.3

Адгамов Данияр Рафаилевич
Казань

Адгамов Данияр Рафаилевич, Казань: стоматолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 2 года, запись на приём ☎ (843) 202-20-69.

Обновлено 13.09.2019

Проспект Победы(2,2км)

Аметьево(3,4км)

Специализация

Адгамов Данияр Рафаилевич
Понравилось
Мне очень понравился доктор. Он очень чуткий, это видно сразу. Он спрашивал меня о том, как я себя чувствую. Обычно я боюсь идти к стоматологам, а тут было совсем не страшно. Он хороший доктор, я не пожалела, что в итоге попала именно к нему. На первом приеме он делал мне гигиеническую чистку, потому что у меня было много желтых камней. После приема он объяснил, как ухаживать за полостью рта. На втором приеме врач проводил лечение кариеса на одном зубе. Я еще к нему приду, потому что мне нужно будет еще на одном зубе вылечить кариес, и один зуб удалить. Делать все это буду я у него. На приеме он не отвлекался, к себе расположил. Мы нашли друг с другом общий язык.
Не понравилось
Не понравилось, что записывалась я изначально к другому специалисту, а меня поставили перед фактом, что будет принимать Адгамов Д.Р. Никто не предупредил, что прием будет у другого доктора. Оба приема были с задержкой в 5 минут.
Стоматология «Стомус» на Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Примем к сведению то, что Вам не понравилось. К сожалению, не всегда получается предугадать точное время лечения и поэтому бывают иногда небольшие задержки с предыдущим пациентом в расписании. Приносим свои извинения.
Стоматология «Стомус» на Победы - пр-кт Победы, д. 152/33
Понравилось
Данияр Рафаилевич - очень умелый и чуткий доктор. Отличный стоматолог, знающий своё дело. Все говорит и разъясняет по факту. Лечением у Данияра Рафаилевича осталась довольна, все прошло быстро и, главное, безболезненно, чего я очень боялась. Теперь никакого страха, в дальнейшем только к нему! Советую!
Стоматология «Стомус» на Победы
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Стоматология «Стомус» на Победы - пр-кт Победы, д. 152/33