Матрук Марина Николаевна, гематолог - Казань

Матрук Марина Николаевна
Казань

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Матрук Марина Николаевна, Казань: гематолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-69.

☎(843) 500-53-69

Клиника «Качество жизни»
М Площадь Габдуллы Тукая (523м)
М Суконная слобода (1,2км)
М Кремлёвская (1,9км)
Гематолог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

24 апреля - среда

1 мая - среда

2 мая - четверг

Отзывы о Матрук Марина Николаевна

+1.0 Хорошо Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3

Доктора я искала через сайт в Интернете, у Матрук побывала пока только один раз, пока мне сложно судить, насколько врач квалифицированная, но в общении доктор была приятной, объясняет все хорошо, на мои вопросы отвечает понятно. Я приходила со своими результатами анализов, но Марина Николаевна выписала направления на дополнительные обследования, сейчас я все прохожу, после этого буду записываться на следующую консультацию к гематологу. Насчет рекомендаций пока что тоже ничего не могу сказать, время покажет.

+2.0 Отлично Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3

Я второй раз была на консультации у Марины Николаевны. Сестра порекомендовала мне обратиться к этому доктору. У меня сложилось положительное впечатление. Понравился профессионализм врача. Консультация началась немного позже назначенного времени, но это было связано с опозданием пациента. На мой взгляд, это не вина доктора. Первичная консультация началась вовремя. Марина Николаевна положительно относится к своим пациентам. Она спокойно разговаривает, располагает к себе. Мне было комфортно общаться с ней. Врач все сделала как положено: провела обследование и дала рекомендации. Я все узнала и по анализам, и по питанию, и по лекарствам. На консультации уделяется достаточно времени. Обстановка в кабинете комфортная. Как такового лечения я пока что не прохожу, сейчас контроль и обследование. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Марине Николаевне. Грамотный специалист.

Матрук Марина Николаевна, Гематолог - Казань
Матрук М. Н.