Матрук Марина Николаевна,гематолог - Казань
6.6

Матрук Марина Николаевна
Казань

Матрук Марина Николаевна, Казань: гематолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 212-24-59.

Обновлено 28.11.2019

ул. Сыртлановой, д. 8
Проспект Победы(811м)
Горки(1,5км)

Аметьево(2,7км)

Казанский государственный медицинский университет (медико-профилактическое дело)
    Казанская государственная медицинская академия (лечебное дело)

«Гематология
    «Клиническая гемостазиология»

Матрук Марина Николаевна
Понравилось
Очень все понравилось, рада, что сейчас еще есть такие специалисты.
Доктор понравился. Обращаюсь не впервые к гематологу, и есть с чем сравнивать. Прием начался вовремя, мне уделили час времени, все доходчиво объяснили. Не так, как бывает: заумными терминами, и понимай, как хочешь. Ответы я получила на все вопросы, было все разобрано. Вся ситуация. И разложено все по полочкам. Побольше бы таких врачей! Однозначно рекомендую данного врача. Только ей доверяю вопросы своей крови. Большое вам спасибо.
Клиника «Мать и дитя»
Спасибо за отзыв!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Даурская, д. 34а
Я очень довольна приемом! Мне уделили целый час времени, назначили необходимые анализы, которые помогли поставить диагноз. Хотя до этого полгода бегала по врачам и сдавала ненужные анализы. Спасибо большое!
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Была у гематолога Матрук. Сложно, конечно, записаться, но, слава Богу, попала. Мои ожидания оправданы, очень грамотный подход! Начала лечение. Спасибо, что есть такие специалисты.
Посетили врачаАпрель 2019
Доктора я искала через сайт в Интернете, у Матрук побывала пока только один раз, пока мне сложно судить, насколько врач квалифицированная, но в общении доктор была приятной, объясняет все хорошо, на мои вопросы отвечает понятно. Я приходила со своими результатами анализов, но Марина Николаевна выписала направления на дополнительные обследования, сейчас я все прохожу, после этого буду записываться на следующую консультацию к гематологу. Насчет рекомендаций пока что тоже ничего не могу сказать, время покажет.
Посетили врачаМарт 2019
Я второй раз была на консультации у Марины Николаевны. Сестра порекомендовала мне обратиться к этому доктору. У меня сложилось положительное впечатление. Понравился профессионализм врача. Консультация началась немного позже назначенного времени, но это было связано с опозданием пациента. На мой взгляд, это не вина доктора. Первичная консультация началась вовремя. Марина Николаевна положительно относится к своим пациентам. Она спокойно разговаривает, располагает к себе. Мне было комфортно общаться с ней. Врач все сделала как положено: провела обследование и дала рекомендации. Я все узнала и по анализам, и по питанию, и по лекарствам. На консультации уделяется достаточно времени. Обстановка в кабинете комфортная. Как такового лечения я пока что не прохожу, сейчас контроль и обследование. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Марине Николаевне. Грамотный специалист.