Матрук Марина Николаевна, гематолог - Казань

Матрук Марина Николаевна
Казань

Стоимость приёма - от 2000 р.
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Матрук Марина Николаевна, Казань: гематолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-69.

Обновлено 28.04.2019 Сообщить об ошибке
ул. Островского, д. 69/3
☎(843) 500-53-69

Клиника «Качество жизни»
М Площадь Габдуллы Тукая (523м)
М Суконная слобода (1,2км)
М Кремлёвская (1,9км)
Гематолог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

19 июня - среда

20 июня - четверг

Отзывы о Матрук Марина Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3

Я очень довольна приемом! Мне уделили целый час времени, назначили необходимые анализы, которые помогли поставить диагноз. Хотя до этого полгода бегала по врачам и сдавала ненужные анализы. Спасибо большое!

+2.0 Отлично Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3

Была у гематолога Матрук. Сложно, конечно, записаться, но, слава Богу, попала. Мои ожидания оправданы, очень грамотный подход! Начала лечение. Спасибо, что есть такие специалисты.

+1.0 Хорошо Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3

Доктора я искала через сайт в Интернете, у Матрук побывала пока только один раз, пока мне сложно судить, насколько врач квалифицированная, но в общении доктор была приятной, объясняет все хорошо, на мои вопросы отвечает понятно. Я приходила со своими результатами анализов, но Марина Николаевна выписала направления на дополнительные обследования, сейчас я все прохожу, после этого буду записываться на следующую консультацию к гематологу. Насчет рекомендаций пока что тоже ничего не могу сказать, время покажет.