Сабиров Инсаф Ханифович,гирудотерапевт, гомеопат, остеопат - Казань
7.7

Сабиров Инсаф Ханифович
Казань

Нет данных о стаже

Сабиров Инсаф Ханифович, Казань: гирудотерапевт, гомеопат, остеопат, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 01.11.2019

ул. Дубравная, д. 1/104
Проспект Победы(1,4км)
Горки(3,0км)

Аметьево(4,5км)

Сабиров Инсаф Ханифович
Понравилось
Сегодня я попала на прием к Сабирову Инсафу. Пришла с жалобами на боли в пояснице в течение года и боли в шее, и общее состояние спины оставляло желать лучшего. Врач очень внимательный, выслушал, провел диагностику и проработал проблемные места аккуратно и бережно. При личном общении к врачу быстро возникает доверие и уважение, потому что: 1. Он действительно заинтересован помочь пациенту и услышать его проблемы. 2. Он профессионал своего дела, объясняет, что он делает, доступно для пациента. Также очень рада была услышать конкретные советы: физические упражнения, витамины и общие рекомендации. Считаю, мне очень повезло спонтанно попасть в хорошие руки. Спасибо!
Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной
Благодарим Вас за отзыв!
Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной - ул. Дубравная, д. 1/104
Понравилось
Очень хороший, профессиональный, отзывчивый и тактичный доктор. Он профессионал своего дела! Врач провел прием вовремя, сделал необходимую процедуру, все объяснил и рассказал доступным языком, что меня интересовало по проблеме, дал рекомендации. Благодаря ему головные боли уменьшились. Я довольна и уже порекомендовала его!
Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной - ул. Дубравная, д. 1/104
Понравилось
Мне очень понравился доктор Сабиров Инсаф Ханифович, улыбчивый, открытый, внимательный, обратилась с больной спиной, только его отношение к больному может уменьшить боль. Рекомендовала его всем родственникам. Спасибо за чуткость, неравнодушное отношение к больным. Будьте всегда таким внимательным, отзывчивым.
Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной - ул. Дубравная, д. 1/104
Обратился к доктору Сабирову И. Х. после того, как появились боли в пояснице. Трудно стало ходить, сидеть. После первого сеанса наступило облегчение. Спасибо доктору Сабирову И. Х. Очень ему благодарен! Рекомендую всем именно этого доктора за теплое отношение, профессионализм. Желаю удачи Сабирову И. Х. во всем!
Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной - ул. Дубравная, д. 1/104
Понравилось
Хочу написать слова благодарности чудесному доктору, остеопату и человеку Инсафу Ханифовичу! Пусть все хорошее, что делаете людям, даря им здоровье, возвращая улыбку на лицах, избавляя от болей, вернётся вам сторицей. Вы - доктор с большой буквы. Успехов вам! Спасибо вам большое! Дальнейших успехов вам в исцелении людей!
Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной - ул. Дубравная, д. 1/104
Великолепный врач! Избавил меня от постоянных головных болей, вылечил шею. Очень внимательный, весёлый. На приём ходить одно удовольствие.