Гимадетдинова Аида Айратовна, дефектолог, логопед, реабилитолог - Казань

Казань

категория неизвестна
стаж 2 года
Специалист с педагогическим образованием

Гимадетдинова Аида Айратовна, Казань: дефектолог, логопед, реабилитолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём.

Обновлено 19.09.2019
ул. Дубравная, д. 1/104
Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной
М Проспект Победы (1,4км)
М Горки (3,0км)
М Аметьево (4,5км)

Специализация

20%Дизартрия
20%Общее недоразвитие речи (ОНР)
20%Задержка речевого развития
12%Заикание
12%Задержка психического развития
12%Аутизм

2017 Казанский инновационный университет имени Тимирясова (логопед-дефектолог)
2017 Казанский инновационный университет имени Тимирясова (педагогическое образование) С отличием
2018 Региональная академия делового образования (нейропсихологическая помощь детям с нарушениями речи)
2019 Центр социально-гуманитарного образования (нейрокоррекция в системе комплексной помощи детям с нарушениями психо-речевого развития: теория и практика (авторские курсы проф. визель т.г.))
2019 Центр социально-гуманитарного образования (нейропсихология)

2017 Секреты логопедического мастерства
2018 Речевые тренажеры. Говоряшки Часть 2.
2018 Актуальные проблемы логопедии в соответствии с требованиями ФГОС
2018 Речевая пирамидка
2019 Кинезотерапия, лечебная физкультура в работе логопеда, дефектолога, психолога
2019 Вальгусные и варусные деформации. Методы коррекционного воздействия на мышцы нижних конечностей
2019 Запуск, стимуляция речи
2019 Секреты логоритмики с элементами нейрогимнастики и биоэнергопластики у детей и взрослых с речевой патологией
2019 Коррекция тяжелых речевых нарушений у детей

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2016 Развитие речевой деятельности детей старшего дошкольного возраста с онр 3 уровня
Развитие современного образования: теория, методика и практика: Материалы Всероссийской научно-практической конференции с международным участием
2016 Методика развития связной речи старших дошкольников с онр 3 уровня средствами дидактических игр
"КАЗАНСКИЕ НАУЧНЫЕ ЧТЕНИЯ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ-2016" ИМЕНИ В.Г. ТИМИРЯСОВА

Тезисы

2017 Основы развития связной речи старших дошкольников с онр 3 уровня
ТЕНДЕНЦИИ И ЗАКОНОМЕРНОСТИ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОГО РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА: ЭКОНОМИКА, ПОЛИТИКА, СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ И ПРАВОВАЯ СФЕРЫ: Материалы Всероссийской научно-практической конференции

Отзывы о Гимадетдинова Аида Айратовна

МегаФон
Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной - ул. Дубравная, д. 1/104

Хотелось бы оставить отзыв о прекрасном логопеде. Напишу о своем опыте. Около года назад я начала активно искать специалистов в сфере логопедии для своей дочери, которая к шести годам плохо выговаривала ряд букв. Однако, мои поиски были неудачными. Практически никто не мог найти подход к моему ребенку (такой уж характер). И вот однажды, по рекомендации хорошей знакомой, повела свою Таню на пробное занятие к логопеду-дефектологу. К тому моменту у меня уже не осталось надежды, потому что все мои поиски хорошего логопеда зашли в тупик. Так вот, мы приехали на свое первое занятие, и на входе нас встретила молодая девушка, логопед-дефектолог. Увидев девушку и оценив ее возраст, ко мне подкрались некоторые сомнения в ее компетенции (хотя зря). Но все же решила отправить своего ребенка на прием. В общем, мои сомнения рухнули, когда Таня после занятия захотела снова прийти на прием. Я была в шоке! Аида Айратовна нашла подход к моему ребенку на первом же занятии. В итоге после нашей первой встречи с этим прекрасным логопедом прошло всего лишь 6 месяцев, а моя принцесса уже четко выговаривает все буквы, не запинается. Я прям не нарадуюсь! Поэтому хочу сказать огромное спасибо Аиде Айратовне за ее профессионализм, а также любовь к детям. Большое спасибо!

Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной - ул. Дубравная, д. 1/104

Проходили у Аиды Айратовны курс реабилитации: войта-терапия, кинезиотейпирование и виброплатформу. Результат был налицо. Мы стали лучше держать голову, более активными, увеличился объем движений в конечностях, тонус стал меньше, появились попытки переворотов со спины на живот и даже уже попытки ползать! Ножки уже активно пытаются ползти. Также мы стали следить за предметами и рассматривать все в нашем окружении! Спасибо Вам огромное, Аида Айратовна! Уже ждем второго курса реабилитации.

Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной - ул. Дубравная, д. 1/104

Хочу оставить отзыв о прекрасном специалисте и понимающем человеке, Гимадетдиновой Аиде Айратовне. По моему мнению, девушка действительно влюблена в свою профессию. Аида Айратовна всегда структурирует и подстраивает свои занятия индивидуально под каждого пациента. Дети проводят время не только продуктивно, но и интересно и весело. В частности, мой ребенок буквально ждет не дождется следующего занятия. Поэтому я могу заявить, что Гимадетдинова Аида Айратовна - это педагог, который работает по призванию. За это я безумно благодарна! На данный момент мой ребенок стал более сосредоточенным; он даже выполняет все задания (!), которые Аида Айратовна дала на дом. Также я лично присутствовала на нескольких занятиях логопеда вместе со своим сыном и могу сказать, что получила огромное удовольствие от формы и методов обучения. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Популярные дефектологи