Миннебаев Руслан Рустамович, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Казань

Миннебаев Руслан Рустамович
Казань

категория неизвестна
Вчера записался 1 человек

Миннебаев Руслан Рустамович, Казань: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-64.

Обновлено 19.09.2019
ул. Проспект Победы, 90
☎(843) 500-53-64

«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
М Проспект Победы (1,9км)
М Горки (2,0км)
М Аметьево (3,4км)
Офтальмолог (окулист) - от 1000 р.
Офтальмолог-хирург - от 1000 р.

2006 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2008 Казанский государственный медицинский университет (офтальмология)
2015 Институт повышения квалификации ФМБА (офтальмология)

Отзывы о Миннебаев Руслан Рустамович

«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы - ул. Проспект Победы, 90

Все прошло отлично, прием начался без задержек. Доктор все объяснил и рассказал, как надо! Мы остались очень довольны, у нас вскоре состоится операция, Миннебаев Р.Р. будет проводить ее и еще один хирург-офтальмолог. Врач проводил обследование, проверил глаза. Мы уже анализы сдали. Руслан Рустамович вежливый и очень добрый, он отзывчивый и доступно все рассказал. Мы с супругой, в общем-то довольны остались! Доктор давал рекомендации, он назначил использовать капли для глаз. Этого специалиста я смогу посоветовать, если будет нужно и меня кто-то спросит, то я расскажу! Этот врач очень хороший, прекрасный! У супруги катаракта, и Руслан Рустамович сказал что все сделают и восстановят, все будет нормально, и чтобы мы не переживали!

Обратились к врачу так как у жены ухудшается зрение, она плохо видит. Я узнал о нем из интернета, зашел на ПроДокторов, выбрал там «Клинику восстановительной медицины», почитал отзывы и записался к доктору.

О докторе Миннебаеве я узнала с помощью интернета. Если честно, это был первый свободный врач, так как нам нужно было получить справку в детский садик для ребенка. По этому никаких критериев при выборе специалиста не было и я не ориентировалась на отзывы. С Русланом Рустамовичем мы встретились впервые и нам очень понравилось. Нам выдали не только справку, но и заключение о том, что ребенок здоровый. Вдобавок доктор дал рекомендации на будущее, но сейчас мы ими не воспользуемся, так как ребенок маленький и зрение стопроцентное. Дочке две года и она не испугалась врача, у него был самый что ни на есть нормальный подход к ней, не «сюсюкался», а общался в соответствии с возрастом. Нас приняли в то время, на которое было назначено. Доктор провел и визуальное обследование, и с помощью видеопроектора. Прием занял ориентировочно десять минут, для консультации нам времени хватило. Все было замечательно, поэтому работу Руслана Рустамовича я оцениваю на пять. Конечно, его можно порекомендовать.

01.09.19 23:55
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Йота

На консультацию к доктору Миннебаеву ходила моя мама и могу сказать, что врач ей очень понравился. Он ей очень помог, деталей я, конечно, не знаю, но могу сказать, что ей его рекомендовали. Она пришла к нему перед операцией, диагноз уже все итак знали, он дал ей рекомендации и советы. А также выдал разрешение на операцию, сказал, что ее необходимо делать. просто она уже не к первому специалисту ходила, а к нескольким, чтобы до конца во всем удостовериться. Нам кажется, что Миннебаев Руслан Рустамович очень профессиональный специалист. Мы непременно будем всем советовать доктора к посещению. Со слов мамы я так поняла, что он хороший глазной хирург. Маме предстоит сделать операцию по замене хрусталика и я так поняла, что оперировать ее будет Миннебаев.

01.09.19 23:55
Все отзывы (5)Оставить отзыв