Назирова Гузель Равилевна,детский лор, лор - Казань
6.8

Назирова Гузель Равилевна
Казань

Только платные услуги!

Назирова Гузель Равилевна, Казань: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 27.11.2019

Суконная слобода(716м)
Аметьево(1,6км)

Площадь Габдуллы Тукая(2,0км)

• 1997
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    Казанская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Казанская государственная медицинская академия (оториноларингология)

оториноларингология с вопросами опухолей верхних дыхательных путей и уха, ГБОУ ДПО "Казанская государственная медицинская академия"

Назирова Гузель Равилевна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
За столько лет общения с докторами встретила впервые настолько компетентного врача! Рекомендую на 100%, обязательно свожу семью и расскажу родственникам и знакомым. Уточнила все болезни, какими болела в детстве, сразу же поставила правильный диагноз, рассказала, какие сдать анализы мне и семье, как потом пройдёт лечение. Провела процедуры по промыванию. Я очень боялась, но отношение настолько хорошее, почувствовала себя маленьким ребеночком, за которым ласково ухаживают. Думаю, что с таким врачом не страшны промывания и любое лечение пройдёт удачно. Благодарю Вас!
Клиника «Будь Здоров» - ул. Нариманова, 65
Понравилось
Хорошо прошел мой прием. На все интересующие меня вопросы доктор дала квалифицированные ответы. Все прошло хорошо. Я приходила к ней впервые. Я читала отзывы о ней. Она приняла меня по записи. Прием был полноценный, наверное, 20 минут. Она тщательно меня осмотрела, поставила диагноз и выписала лечение. Результаты от него уже есть. Я записалась к специалисту уже на 9 сентября. Мне понравилась Назирова Г.Р. Она была приветлива, никуда не спешила.
Клиника «Будь Здоров» - ул. Нариманова, 65
Замечательный врач! Случайно попала к ней и не пожалела. Она мне не назначила ненужного лечения, внимательно меня слушала и даёт адекватное лечение. Спасибо ей! Рекомендую.
Лечебно-диагностический центр «Тиамед клиник» - ул. Павлюхина, д. 102-А
Замечательный врач. Как я рада, что мне её порекомендовали. Сейчас мы всей семьёй лечимся только у неё! Лечение адекватное, без лишних препаратов! К детям сразу находит подход. 👍
Лечебно-диагностический центр «Тиамед клиник» - ул. Павлюхина, д. 102-А
Гузель Равильевна - замечательный грамотный доктор, только она ЛОР, а не гинеколог, как здесь пишут в отзывах... Рада, что мне порекомендовали именно её: быстро нашла подход к ребёнку, провела манипуляцию, назначила адекватное лечение. Спасибо Вам, огромное, Гузель Равильевна.
Назирова Гузель Равилевна - чудесный врач и человек, специалист хороший, приятная, спокойная, доброжелательная, очень рада, что попала к ней. Давно хотела о ней отзыв оставить, чтобы люди знали к кому идти! В данный момент работает в "Тиамеде" на Павлюхина.