Шарипов Ирек Рафилович, врач узи, флеболог, хирург - Казань

без степени
стаж 3 года
Прямая запись Расписание
Всего записался 21 человек

Шарипов Ирек Рафилович, Казань: врач узи, флеболог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 3 года, запись на приём ☎ (843) 216-00-39.

Обновлено 18.07.2019
ул. Академика Губкина, д. 37
☎(843) 216-00-39

Медицинский центр «АртМед»
М Суконная слобода (5,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (5,3км)
М Аметьево (5,3км)

5%Тромбоз вены

Врач УЗДГ
Врач хирург
Врач хирург

2016 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2017 Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
2018 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)

2017 прошлел стажировку в госпитале имени Бурденко в городе Москва по общей хирургии.
2017 Сертификат по внутресуставным введениям в суставы нижних конечностей город Москва

Отзывы о Шарипов Ирек Рафилович

ГКБ 7

12 июля 2019 года в 7-ой городской больнице мне сделали операцию по склеротерапии вен нижней конечности. Хочу выразить благодарность Шарипову Иреку Рафиловичу за проделанную работу, профессионализм, внимание, поддержку и чувство юмора! Спасибо Вам большое! Вы замечательный доктор! Здоровья Вам, успехов в вашей профессиональной деятельности и терпения!

Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54

26 июня 2019 года в 7-й городской больнице, мне провели эндовазальную лазерную коагуляцию большой подкожной вены. Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Шарипову Иреку Рафиловичу за внимание, за проделанную работу, и ваших отличных результатов. Рекомендую замечательного доктора, у которого положительные результаты в лечении. Спасибо Вам огромное!

Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37

***. И мы с супругом нашли такого врача. Его зовут Ирек Рафилович Шарипов. Молодой, энергичный и трудолюбивый это врач, который знает, умеет и хочет работать! Это врач, который вызывает доверие, корректен и вежлив. Это врач, который быстро и профессионально оказал помощь и объяснил проблему со здоровьем. Это врач, который успокоил, приободрил, нашёл необходимые слова! Так пусть Ваши руки, уважаемый Ирек Рафилович, будут надежными и умелыми! Успехов, терпения и доброго здоровья Вам, замечательный доктор!

Все отзывы (10)Оставить отзыв