Сагидова Светлана Александровна, реабилитолог - Казань

Сагидова Светлана Александровна
Казань

категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву

Сагидова Светлана Александровна, Казань: реабилитолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

ул. Гастелло, д. 7
Реабилитационный центр «Добрые руки»
М Суконная слобода (2,4км)
М Аметьево (2,9км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,0км)

2004 Ульяновский государственный университет (специалист по адаптивной физической культуре)

Отзывы о Сагидова Светлана Александровна

+2.0 Отлично Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7

Я впервые обратилась к Светлане Александровне. Я искала доктора в гугле. Мне был необходим врач, который занимается восстановлением и развитием мышц. По отзывам я нашла клинику "Добрые руки", где девушки на ресепшене посоветовали мне Светлану Александровну. Консультация началась раньше, так как мне позвонили и попросили прийти пораньше. Понравилось, что доктор все понятно и доступно объясняет. У меня проблема с костями и она рассказала, где находятся позвонки, что исправлять, почему болят мышцы. Общалась на понятном и доступном языке, была доброжелательной. Уделила вполне достаточно времени. Консультация длилась полчаса. Мне было приятно разговаривать со Светланой Александровной. Мы разобрали проблему. Я получила информацию и рекомендации. В случае необходимости обращусь снова.

Популярные реабилитологи

Корнеева Ольга Юрьевна, Врач ЛФК, Невролог, Реабилитолог, Спортивный врач, Физиотерапевт - Казань

Заявка на запись Всего записалось 50 человек
Паланов Данир Владимирович, Мануальный терапевт, Массажист, Невролог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт - Казань
Паланов Д. В.
ул. Пушкина, д. 56В

Заявка на запись Всего записалось 42 человека
Пармёнова Екатерина Владиславовна, Врач ЛФК, Реабилитолог, Физиотерапевт - Казань
Пармёнова Е. В.
ул. Подлужная 17