Сагидова Светлана Александровна, инструктор лфк, кинезиолог, реабилитолог - Казань

Сагидова Светлана Александровна
Казань

категория неизвестна

Сагидова Светлана Александровна, Казань: инструктор лфк, кинезиолог, реабилитолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 203-92-86.

Обновлено 12.09.2019
ул. Гастелло, д. 7
☎(843) 203-92-86

Реабилитационный центр «Добрые руки»
М Суконная слобода (2,4км)
М Площадь Габдуллы Тукая (2,9км)
М Аметьево (2,9км)
Инструктор ЛФК - от 2500 р.
Кинезиолог - от 2500 р.
Реабилитолог - от 2500 р.

2004 Ульяновский государственный университет (специалист по адаптивной физической культуре)

Отзывы о Сагидова Светлана Александровна

Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7

Случайно попали к Светлане Александровне на прием, так как наша инструктор Гульназ Ильдаровна заболела. Отличный специалист, мастер своего дела. Растянула нашего малыша как надо, сняла тонус в ручках, зажим шеи. Малыша как подменили после работы этих двух специалистов. За 10 дней массажа и ЛФК произошел такой скачок в развитии нашего малыша, что даже окружающие заметили это. Малыш начал хватать свои ножки, игрушки, хотя до курса был совершенно безразличен к ним, начал переворачиваться самостоятельно, держать голову, опираться на локоточки, уже вовсю пытается уползти. Спасибо Вам, побольше бы таких специалистов, которые целиком и полностью отдаются своему делу! 👍🏻

25.09.19 15:02
Спасибо за ваши слова! Ваши отзывы - это стимул для работы!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7

Всем добрый день! Я к Светлане Александровне попала по рекомендации, как к самому хорошему реабилитологу, и считаю, что эта встреча была подарком свыше. У меня большие проблемы со спиной, позвоночником, мышцами, деформация грудной клетки, грыжи, протрузии, сколиоз - полный букет. Было много, чего перепробовано, ЛФК, массажи и т. д., но эффекта не было... Спасибо судьбе, что наши пути со Светланой Александровной пересеклись. Добрый, отзывчивый, открытый и очень душевный человек, профессионал своего дела. На приеме и занятиях никакой спешки, все с объяснениями, ответами на вопросы, разъяснением для чего каждое движение и чего мы хотим получить в результате. И результат, на мой взгляд, просто великолепный. Всего за несколько занятий я даже встала по-другому, Перетянутые, спазмированные мышцы - растянули, другие привели в тонус. Радости не было предела, когда Светлана Александровна вернула своими руками мою лопатку на ее законное место (до приёма она торчала как крылышко). Изменился угол наклона таза, треугольники талии. Даже эмоциональное состояние. 😊 Хорошо, что у нас есть такие профессионалы! Обязательно приду для продолжения работы. Здоровья всем!

11.09.19 12:35
Спасибо вам за ваш отзыв!
Хороший специалист всегда сможет подробно объяснить, что и зачем делает, а так же каких результатов ожидать!
Реабилитационный центр «Добрые руки» - ул. Гастелло, д. 7

Я впервые обратилась к Светлане Александровне. Я искала доктора в гугле. Мне был необходим врач, который занимается восстановлением и развитием мышц. По отзывам я нашла клинику "Добрые руки", где девушки на ресепшене посоветовали мне Светлану Александровну. Консультация началась раньше, так как мне позвонили и попросили прийти пораньше. Понравилось, что доктор все понятно и доступно объясняет. У меня проблема с костями и она рассказала, где находятся позвонки, что исправлять, почему болят мышцы. Общалась на понятном и доступном языке, была доброжелательной. Уделила вполне достаточно времени. Консультация длилась полчаса. Мне было приятно разговаривать со Светланой Александровной. Мы разобрали проблему. Я получила информацию и рекомендации. В случае необходимости обращусь снова.