Соловьев Владислав Всеволодович,врач подолог (подиатр), детский ортопед, ортопед, спортивный врач, травматолог - Казань
Травматолог
Врач подолог (подиатр)
Детский ортопед
Ортопед
Спортивный врач
5.9

Соловьев Владислав Всеволодович
Казань

Соловьев Владислав Всеволодович, Казань: врач подолог (подиатр), детский ортопед, ортопед, спортивный врач, травматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-14.

Обновлено 21.09.2021

• 2007 — 2021
    ООО «Ортопед»
    Ортопед-травматолог

• 2003
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врача Июнь 2021
Обратилась с больным коленом, не получалось даже без помощи подняться по лестнице. Владислав Всеволодович провёл тщательный осмотр, составил программу реабилитации и назначил магнитотерапию. Уже после 2-х сеансов чувствую себя намного лучше, надеюсь, что после завершения курса лечения смогу снова полноценно заниматься спортом. Спасибо большое!
Клиника «Артус»
Спасибо Вам за отзыв. Благодарим Вас за доверие.
Клиника «Артус»-ул. Мавлютова, д. 2Ж
Нет
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Возможно, как травматолог и ортопед Владислав Всеволодович хороший специалист. Но как подолог, на мой взгляд, вообще ни о чем. Ходили на прием с проблемой, связанной с грибком ногтя. Ничего путного не услышали, выписал лекарства, эффекта от которых не увидели. Более того, запомнилось, что девочки, которые сидят на ресепшн, когда звонили, спросили с какой проблемой обращаемся к врачу, я ответила, что грибок ногтя. Так от них ничего не услышали о том, что, судя по всему, данный специалист не слишком в этом разбирается. Считаю, что потратили зря деньги, когда могли на эти деньги лечение адекватное получить."
Клиника «Артус»-ул. Мавлютова, д. 2Ж
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В целом, прием прошел вполне нормально, доктор ответил на все мои вопросы. Я обратился к специалисту на консультацию, но Владислав Всеволодович также назначил мне лечение, выписал лекарства, и дал рекомендации. Врач проводил осмотр, с собой у меня не было обследований, но и проходить их не понадобилось. Отношение было хорошее, специалист весьма спокойный, доходчиво мне все объяснил. Я думаю, что вполне можно посоветовать этого доктора. Если появится проблема, то я повторно также обращусь к нему. Приняли меня вовремя, даже чуть-чуть пораньше.
Соловьева В.В. я нашел в интернете, расписание доктора меня устроило, поэтому я записался на прием.
Медицинский центр «Ортопед»
Спасибо большое за отзыв.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Не в первый раз обращаюсь к этому доктору, он - большой умница! Толковый, доброжелательный, чуткий. Обращалась к нему и с болью в шее, и с проблемой ног. Делает внутрисуставные уколы, блокады, рука легкая. Помог, советую. Кстати, на приеме видела и детей. Спасибо вам, доктор, за ваше чуткое сердце и профессионализм.
Не понравилось
Все отлично, не придерешься.
Доктор толковый, советую! Принимает вовремя, лишнего не говорит, не запугивает. После приема остается приятное впечатление о нем и клинике! Еще выяснилось, что он еще и оперирующий. Правда, оперирует в РКБ. Вроде спортсменов ведет.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Прием прошел отлично, сейчас я продолжаю лечение. Доктор провел осмотр, обследования я принес с собой, Владислав Всеволодович с ними ознакомился. Все было хорошо, то есть вопросов у меня не осталось к специалисту. Мы периодически с ним общаемся, я хожу на процедуры туда, и иногда встречаю врача в коридоре, мы с ним разговариваем и беседуем, он меня помнит. Специалист давал мне рекомендации. Я посоветую врача, все нормально!
Я первый раз был у доктора, посмотрел в интернете, и решил обратиться. Пока о результатах лечения говорить рано, я на приеме был неделю назад, остеохондроз позвоночника так быстро не лечится.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Посещение прошло нормально. На мой взгляд, Владислав Всеволодович - квалифицированный специалист. Прием начался в назначенное время и продлился 10-15 минут. Доктор уделил нам достаточно времени. Он хорошо относился к ребенку. Все посмотрел и подсказал, что нужно делать. Все было понятно. Доктор оформил рекомендации в письменном виде и сделал справку для школы. Мы узнали все, что нас интересовало. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы первый раз были на консультации у Соловьева Владислава Всеволодовича. Нам нужно было попасть на прием к детскому ортопеду в ближайшее время. Пациентом был ребенок, которому 8 лет. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить. У нас сложилось положительное впечатление о враче и в случае необходимости мы обратимся к Владиславу Всеволодовичу еще раз.
Спасибо за добрые слова!
Да
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обратился я к специалисту связи тем, что у меня разрыв грудной мышцы, мне нужно было узнать, потребуется ли мне хирургическое вмешательство, по итогу мы решили, что операция не нужна. Доктор Соловьев меня посмотрел, была проведена консультация. Я проходил УЗИ мягких тканей, но это я делал на следующий день и потом зашел к врачу повторно. Лечение со стороны доктора мне было назначено, оно включает в себя мази и таблетки. Я уже начал использовать выданные мне рекомендации, сейчас чувствую себя нормально, но время лечит все, на самом деле. Курс терапии рассчитан на две недели. На повторный прием к доктору мне не требуется, нужно теперь подождать. С отношением все было хорошо, я бы отметил в Владиславе Всеволодовиче спокойствие и уверенность - это помогает людям, если кому нужно. Со слов специалиста мне все было понятно.
Я первый раз обратился к доктору Соловьеву и выбрал его по описанию, что он занимается спортивными травмами. Приемы начинались в назначенное время, но что первый визит, что второй были, на мой взгляд, коротковаты, максимум занимали до 10 минут. Осмотра особого не было, но я ожидал, что доктор все посмотрит более тщательно, как мне это представлялось.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Попала к доктору по рекомендации знакомой, уж очень хвалила. И была права! Очень доктор понравился: внимательный, все подробно рассказал, объяснил, сказал, что оперироваться пока не нужно, нужно попробовать полечить. Прошла курс лечения, хожу уже только с палочкой, это после костылей-то! Умница!
Рекомендую.
-0.4 нормально
Возможно
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отзыв всегда субъективен. Понравилось отношение врача к пациенту, в этом плане придраться не к чему, но это скорее единственное, что порадовало.
Не понравилось
Отзыв всегда субъективен. Обратился с болями в области суставов. Какой либо простейшей диагностики проведено не было, был практически монолог с моей стороны о том, что болит. На основании моих слов и анализов, сданных год назад, был поставлен диагноз (по мне это немного дико). Была назначена физиотерапия (лазер): одна и та же на все болезненные места. После обследования УЗИ было выявлено, что диагноз не подтвердился, но лечение осталось прежним. При прохождении физиотерапии врач-физиотерапевт сказал, что, к примеру, на мою болезнь в локте лазер не поможет.
Остались очень неоднозначные впечатления о докторе. Ощущение отношения к работе спустя рукава, больше потребность выполнять работу (хоть как-то), нежели призвание быть врачом. Быть может другим повезло больше.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Впечатления о докторе остались положительные. К нему мы обращались в первый раз. Пошли "на обум", почитав отзывы на сайте. Принял врач вовремя. На приеме мы были 10-15 минут. Я приходила к доктору с ребенком. Врач нашел к нему подход. Диагноз у нас уже стоял, мы хотели убедиться, так это или нет. Рекомендации от врача получили.
Не понравилось
Он внимательный, но осмотр, на мой взгляд, провел недостаточно тщательно.
Медицинский центр «Ортопед»
Добрый день, спасибо за добрые слова.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Понравилось, что врач дает правдивые и конкретные ответы, а не говорит "может быть", все точно и ясно. Рассказывает он только по направлению своему, о болезни, никаких примеров. Вопрос-ответ, получите результат! Ничего лишнего или ненужного! Сдавать дополнительные анализы или обходить врачей не пришлось. Соловьев В.В. все установил сам и нужно было только МРТ от нас! Прием начался вовремя. Говорил специалист больше с ребенком, сын чувствовал себя спокойно.
Не понравилось
Мне показалось, что обследование он провел недостаточное, доктор посмотрел только плечо.
На прием я сопровождала своего сына, ему 17 лет. К доктору обратились с жалобами на боли в плече. Ортопед поставил диагноз, но я не могу сказать его точное название. Мы думали что там что-то серьезное, но Владислав Всеволодович сказал, что нет ничего страшного. Врач направил на МРТ, мы принесли ему снимок и сказал что все нормально. Рекомендации он дал, сказал делать магнитную терапию, массаж и мазать "Диклофенаком". Повторно подходить не нужно, потому что все проходит уже, но мы не все рекомендации выполняли.
Посетили врача Апрель 2019
На приеме у Соловьева Владислава Всеволодовича я был в первый раз, все прошло просто отлично, на пять баллов. Я обратился к нему с конкретным вопросом, а насколько он понял или не понял, что со мной происходит, покажет результат лечения. Сейчас я еще прохожу дополнительное обследование и выполняю рекомендации доктора. Я могу рекомендовать его как специалиста. Я считаю, что он хороший профессионал, только очень дорогой, на мой взгляд.
Спасибо за отзыв.
Посетили врача Апрель 2019
Пока я ставлю доктору Соловьеву пятерку все прошло хорошо. Пока у меня нет никаких нареканий. Пока была только консультация, я пришел с готовыми анализами, врач их посмотрел, изучил, поставил предварительный диагноз и дал соответствующие рекомендации. Я думаю, что буду все соблюдать, но возможно впоследствии дополнительно мне потребуется помощь другого специалиста. А сам Владислав Всеволодович показался мне вполне хорошим, порядочным и отзывчивым человеком.
Медицинский центр «Ортопед»
Благодарим за теплые слова.
Посетили врача Апрель 2019
Мой первый прием у доктора Соловьева прошел просто отлично, на пять баллов. Он произвел на меня впечатление очень хорошего, квалифицированного и доброго врача. Я обратилась к нему, потому что мне была необходима консультация общего характера. Он ответил на все мои вопросы, объяснял все развернуто, понятно, дал мне рекомендации. Я могу рекомендовать Владислава Всеволодовича как специалиста. Сама тоже обращусь к нему по необходимости. Мне у него на приеме было очень комфортно, он вежливый и корректный.
Большое спасибо!