Гарифуллина Гузалия Зиннатулловна,дерматолог, детский дерматолог, венеролог, врач-косметолог - Казань
Дерматолог
Детский дерматолог
Венеролог
Врач-косметолог
6.4

Гарифуллина Гузалия Зиннатулловна
Казань

Гарифуллина Гузалия Зиннатулловна, Казань: дерматолог, детский дерматолог, венеролог, врач-косметолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (843) 500-52-69.

Обновлено 19.08.2019

Кремлёвская(813м)

Суконная слобода(2,2км)
(843) 212-19-66

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (медико-профилактическое дело)
  • 1995
    Казанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
  • 1997
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Статьи в журнале

Розацеа
    Казань
    Клинический случай мастоцитоза во врачебной практике

Гарифуллина Гузалия Зиннатулловна
Да
Понравилось
К Гузалии Зиннатулловне я приходила с ребенком двух лет. К этому специалисту мы обратились впервые и она произвела впечатление компетентного доктора. Она тщательно осмотрела ребенка, дала свои рекомендации и конкретное лечение. Мы приступили к назначениям врача и вроде бы нам они помогают. С ребенком врач был тактична, старалась ей все объяснить для того, чтобы та не боялась. Мне показалось, что все было предельно мило. Прием занял предположительно 15 минут, в общем-то, этого времени нам было достаточно. Помимо лечения Гузалия Зиннатулловна дала и некоторые профилактические советы. Нам выписали медикаменты, курс приема которых рассчитан на две недели. Как я поняла, после этого нужно сдать анализы и прийти на повторный прием. Я думаю, что мы снова обратимся к доктору Гарифуллиной, я бы смогла ее порекомендовать.
Не понравилось
Нас приняли с небольшим опозданием на 5-7 минут, я так поняла, что в это время в кабинете был другой пациент, который долго не выходил.
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Извините за небольшую задержку приема. Будем рады всегда вам помочь!
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 33
Пришли к врачу с сыном с дерматологической проблемой. Очень чуткий и внимательный к людям врач. Чётко определила причину болезни и назначила адекватное лечение. Лечение нам помогло, и это все благодаря назначенному лечению. Спасибо!
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Посетили врачаЯнварь 2019
У Гузалии Зиннатулловны на приеме был мой сын. Ему очень понравился врач. Она внимательно его выслушала и провела осмотр. До нее мы были у другого дерматолога, который на консультации даже не стал смотреть кожные покровы! У нас есть с чем сравнить, поэтому этого врача я оцениваю на отлично. На приеме она подтвердила диагноз сына и написала советы, рекомендации. Сейчас он будет проходить лечение и потом, снова пойдет к Гарифуллиной.
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 33
Понравилось
Отличный врач, первоклассный специалист. Попал на прием с жалобой на сильный дерматит на лице. Уже ходил к другим специалистам и пробовал различные средства. Ничего не помогало. Посоветовал ее знакомый, сказал очень хороший дерматолог. В итоге, я остался в восторге. Она долго спрашивала и узнавала, чем я пробовал лечиться и потом уже дала свои рекомендации.
Не понравилось
Все хорошо.
Безусловно рекомендую этого специалиста, прекрасно знает свое дело.
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 33
Гузалия Зиннатулловна тонко чувствует, ставит точный диагноз. Профессионал своего дела, без лишних слов прописывает курс лечения, который работает! Больше 8 лет назад у меня была угревая болезнь, с которой больше полугода ходила по врачам. Гузалия Зиннатулловна сразу определила причины, и через месяц я с радостью смотрела на себя в зеркало. Не устаю рекомендовать ее своим знакомым или людям, которым требуется помощь дерматолога. Когда дело касается тела, всегда важно доверять человеку. Благодарю Гузалию Зиннатулловну за профессионализм, любовь к своему делу и чуткость.