Гарифуллина Гузалия Зиннатулловна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Казань

Гарифуллина Гузалия Зиннатулловна
Казань

Последняя запись 11 часов назад

Гарифуллина Гузалия Зиннатулловна, Казань: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-64.

☎(843) 500-53-64

«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
М Горки (1,9км)
М Проспект Победы (1,9км)
М Аметьево (3,4км)
Венеролог - от 1200 р.
Врач-косметолог - от 1200 р.
Дерматолог - от 1200 р.
ул. Сибгата Хакима, 33
☎(843) 500-52-69

«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
М Козья слобода (2,4км)
М Кремлёвская (3,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,4км)
Венеролог - от 800 р.
Врач-косметолог - от 800 р.
Дерматолог - от 800 р.
Детский дерматолог - от 800 р.

Отзывы о Гарифуллина Гузалия Зиннатулловна

+2.0 Отлично «Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 33

У Гузалии Зиннатулловны на приеме был мой сын. Ему очень понравился врач. Она внимательно его выслушала и провела осмотр. До нее мы были у другого дерматолога, который на консультации даже не стал смотреть кожные покровы! У нас есть с чем сравнить, поэтому этого врача я оцениваю на отлично. На приеме она подтвердила диагноз сына и написала советы, рекомендации. Сейчас он будет проходить лечение и потом, снова пойдет к Гарифуллиной.

23.01.19 21:18
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!

Отличный врач, первоклассный специалист. Попал на прием с жалобой на сильный дерматит на лице. Уже ходил к другим специалистам и пробовал различные средства. Ничего не помогало. Посоветовал ее знакомый, сказал очень хороший дерматолог. В итоге, я остался в восторге. Она долго спрашивала и узнавала, чем я пробовал лечиться и потом уже дала свои рекомендации.

Все хорошо.

Безусловно рекомендую этого специалиста, прекрасно знает свое дело.

09.01.19 15:17

Гузалия Зиннатулловна тонко чувствует, ставит точный диагноз. Профессионал своего дела, без лишних слов прописывает курс лечения, который работает! Больше 8 лет назад у меня была угревая болезнь, с которой больше полугода ходила по врачам. Гузалия Зиннатулловна сразу определила причины, и через месяц я с радостью смотрела на себя в зеркало. Не устаю рекомендовать ее своим знакомым или людям, которым требуется помощь дерматолога. Когда дело касается тела, всегда важно доверять человеку. Благодарю Гузалию Зиннатулловну за профессионализм, любовь к своему делу и чуткость.

19.12.18 10:38

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Биккинина Люция Галифовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань
Биккинина Л. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Филиппова Юлия Александровна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань
Филиппова Ю. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 17 человек
Файзуллина Елена Владимировна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань
Файзуллина Е. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Гайфуллин Нурислам Мусинович, Венеролог, Дерматолог - Казань
Гайфуллин Н. М.
ул. Право-Булачная, 47
(843) 500-52-36

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Гарифуллина Гузалия Зиннатулловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань
Гарифуллина Г. З.
(843) 500-53-64