Нуруллина Алия Ириковна, психолог - Казань

Нуруллина Алия Ириковна
Казань

Стоимость приёма - от 2000 р.-30%  1400 р.
категория неизвестна
нет данных о стаже
Народный рейтинг по 1 отзыву
Прямая запись Расписание
Специалист с психологическим образованием

Нуруллина Алия Ириковна, Казань: психолог, 1 отзыв пациентов, места работы, запись на приём ☎ (843) 500-53-69.

☎(843) 500-53-69

Клиника «Качество жизни»
М Площадь Габдуллы Тукая (523м)
М Суконная слобода (1,2км)
М Кремлёвская (1,9км)
Психолог - от 2000 1400 р.

Расписание приёма врача

27 апреля - суббота

30 апреля - вторник

1 мая - среда

Отзывы о Нуруллина Алия Ириковна

+1.0 Хорошо Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3

В целом консультация прошла хорошо, но у меня было ощущение некоторого дискомфорта. Возможно, это было от того, что мне психолог задавала такие вопросы. На приеме мне иногда казалось, что меня не понимают. Но по итогу беседы с Нуруллиной у меня осталось больше положительных впечатлений, чем негативных. Времени мне специалист уделила довольно много, не торопилась. С психологом у меня было свободное общение, Алия Ириковна расположила меня к себе, приятная. Я была впервые у такого специалиста, мне не с чем сравнить свои ощущения, поэтому не могу судить о том, насколько хорошая квалификация у Нуруллиной. Я только могу сказать, что психолог дала мне рекомендации, которые пока "работают". Насчет того, советовать ли ее или нет другим, - тоже не могу ответить пока. Для этого нужно было бы сходить снова к Алие Ириковне, чтобы узнать. Но я еще думаю, записываться к этому специалисту повторно или найти другого. Клиника мне понравилась, по стоимости - вполне нормально.

Нуруллина Алия Ириковна, Психолог - Казань
2000 р.