Нуруллина Алия Ирековна, психолог - Казань

категория неизвестна
стаж 4 года
Народный рейтинг по 1 отзыву
Специалист с психологическим образованием

Нуруллина Алия Ирековна, Казань: психолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (843) 500-53-69.

Обновлено 02.09.2019
ул. Островского, д. 69/3
☎(843) 500-53-69

Клиника «Качество жизни»
М Площадь Габдуллы Тукая (342м)
М Суконная слобода (1,2км)
М Кремлёвская (1,8км)
Психолог - от 2000 р. от 18 лет
ул. Профсоюзная, д. 19
☎(843) 212-19-66

Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
М Площадь Габдуллы Тукая (722м)
М Кремлёвская (813м)
М Суконная слобода (2,2км)
Психолог - от 600 р.

9%Невроз
1%Аэрофобия

2015-2019клиника "Качество жизни"
Психолог

2019 Казанский государственный медицинский университет (клинический психолог)

Отзывы о Нуруллина Алия Ирековна

Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3

В целом консультация прошла хорошо, но у меня было ощущение некоторого дискомфорта. Возможно, это было от того, что мне психолог задавала такие вопросы. На приеме мне иногда казалось, что меня не понимают. Но по итогу беседы с Нуруллиной у меня осталось больше положительных впечатлений, чем негативных. Времени мне специалист уделила довольно много, не торопилась. С психологом у меня было свободное общение, Алия Ириковна расположила меня к себе, приятная. Я была впервые у такого специалиста, мне не с чем сравнить свои ощущения, поэтому не могу судить о том, насколько хорошая квалификация у Нуруллиной. Я только могу сказать, что психолог дала мне рекомендации, которые пока "работают". Насчет того, советовать ли ее или нет другим, - тоже не могу ответить пока. Для этого нужно было бы сходить снова к Алие Ириковне, чтобы узнать. Но я еще думаю, записываться к этому специалисту повторно или найти другого. Клиника мне понравилась, по стоимости - вполне нормально.