Шавалиева Лейля Радифовна,гастроэнтеролог, терапевт - Казань
8.4
7.9

Шавалиева Лейля Радифовна
Казань

Высшая категорияВозможно, врач уже не практикует.

Шавалиева Лейля Радифовна, Казань: гастроэнтеролог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (843) 212-13-32.

Обновлено 22.08.2019

ул. Островского, д. 69/3
Площадь Габдуллы Тукая(342м)
Суконная слобода(1,2км)

Кремлёвская(1,8км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (интернатура по терапии на кафедре госпитальной терапии с курсом эндокринологии)
    Казанская государственная медицинская академия (рентгенолог)
    Казанская государственная медицинская академия (гастроэнтеролог)

Шавалиева Лейля Радифовна
Понравилось
Всем рекомендую Лейлю Радифовну, как прекрасного гастроэнтеролога. Пришла к ней на прием, напуганная другими врачами. Говорили, что нужна госпитализация, операция. Анализы были не совсем хорошими. Беспокоил желудок. В течение нескольких лет у каких только врачей не побывала. Увидев этого молодого специалиста, сначала засомневалась, что она сможет мне помочь. Но все изменилось буквально за несколько минут. Лейла Радифовна, не торопясь, произвела осмотр, задала кучу вопросов, внимательно просмотрела все сданные анализы, успокоила, отправила на дополнительное обследование и назначила эффективное лечение. С первых же дней мне стало лучше. Через неделю анализы и вовсе нормализовались. И самое главное – Лейла Радифовна рассматривает человека как единый, целый организм, а не как отдельные части (органы), просто берет на себя ответственность (в отличие от многих других врачей, которые начинают гонять по разным специалистам) и лечит, в чем и заключается основная обязанность врача. Лейла Радифовна – врач с большой буквы, добрый, вежливый, отзывчивый человек. Огромное спасибо за Ваш труд и профессионализм. Низкий Вам поклон. Удачи Вам!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Наилучший врач за всю историю моей жизни! Так как очень давно хожу к разным гастроэнтерологам, могу сказать, что я нашла своего врача! Очень добрый, отзывчивый, хороший человек. Работает не на деньги, а на результат. Очень внимательно выслушала мои жалобы и назначила анализы, после анализов дала лечение и очень хорошие рекомендации. С первых дней лечения мне стало лучше, прошла отрыжка, вздутие, почувствовала себя так хорошо, как никогда до этого и не было. Очень давно страдаю метеоризмом, вздутием и отрыжками. Не могли найти причину, всегда говорили, что желудок, а как оказалось дело было в печени! Вот так вот тоже бывает. Очень и очень рекомендую! Даже после лечения можно обратиться с любым вопросом, так как можно задать интересующие вопросы по […].
Посетили врачаАпрель 2019
Мне все понравилось на приеме. На мой взгляд, я полностью получила всю необходимую помощь. Врач направляла меня на обследования, после назначила лечение. Лейля Радифовна провела мне консультацию, ответила на все вопросы. Лечусь я пока только первый день. Буду обращаться к гастроэнтерологу дальше. Также врач провела мне осмотр: пропальпировала живот, померила температуру и пульс. Узнала я о докторе через интернет. Буду рекомендовать ее знакомым и родным, если им будет нужно. Прошел прием без спешки, в кабинет я вовремя попала. Общается Шавалиева Л.Р. спокойно и достаточно приятно.
Посетили врачаАпрель 2019
Пока у меня была только первичная консультация у Шавалиевой Лейлы Радифовны, в результате врач назначила мне дополнительное обследование, а после, я должна с готовыми анализами к ней подойти. Помимо консультации, она провела мне осмотр и пальпацию, послушала меня и померила давление. В целом, она сделала все так, как и полагается. Диагноз окончательный мне она еще не поставила, пока поставила только под вопросом и дала мне направление на дополнительное обследование. Ко мне она хорошо относилась. В плане лечения один препарат она мне назначила, но конкретно по спектру действий, по аналогам она мне информации не предоставила, я смотрела ее позже дома в интернете. А другой препарат, оставила прежним, сказала пока продолжить его применять. Также она сказала, что более конкретные назначения мне сделает тогда, когда я принесу ей готовые результаты исследований, тогда она все скорректирует. Мне Лейля Радифовна показалась профессионалом. Я считаю, что она хорошо справляется со своими обязанностями. Никаких вопросов и нареканий к врачу у меня не осталось. Да, и в целом, я не могу ничего плохого сказать, мне понравилась и сама консультация, и то обследование, которое врач мне назначила.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Всем советую этого замечательного врача! Была у неё на приёме и как у терапевта, и как у гастроэнтеролога, очень внимательная, отзывчивая, быстро поставила диагноз и назначила эффективное лечение. Настоящий специалист своего дела!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Была на приёме, остались только хорошие впечатления. Очень хорошо осмотрела, выслушала, ознакомилась со всеми анализами и обследованиями. Подробно объяснила о моем заболевании, назначила лечение, эффект которого я почувствовала уже через неделю. Хотя до этого безрезультатно обошла многих врачей. В общем, рекомендую, как специалиста.
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Советую всем! Очень внимательно выслушала все жалобы, быстро поставила диагноз, назначила лечение. Спасибо большое!
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3