Алиджанов Азиз Мехтиоглы,сосудистый хирург, флеболог - Казань
1.6
7.2

Алиджанов Азиз Мехтиоглы
Казань

Алиджанов Азиз Мехтиоглы, Казань: сосудистый хирург, флеболог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (843) 212-21-98.

Обновлено 31.08.2020

Козья слобода(2,2км)
Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 1400 700₽
Флеболог (от 18 лет) — от 1400 700₽
(843) 212-21-98
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Ленская, д. 10
Яшьлек (Юность)(550м)
Козья слобода(1,3км)

Северный Вокзал(2,1км)

Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)

ЭНДОВАЗАЛЬНЫЕ МЕТОДЫ ТЕРМООБЛИТЕРАЦИИ В ЛЕЧЕНИИ ВАРИКОЗНОЙ БОЛЕЗНИ ВЕН НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ

Алиджанов Азиз Мехтиоглы
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Понравилось все, клиника, общение персонала, нет очередей, приятная атмосфера и, конечно же, врач Алиджанов Азиз Мехтиоглы.
У моей жены варикоз более 20 лет. Никак не мог заставить обратиться к специалисту, боялась. В последнее время боли усилились и образовалась язва. Кое-как уговорили с детьми обратиться к врачу. Очень доволен, что попали к этому высококлассному специалисту с золотыми руками! При первом же посещении объяснил ситуацию, успокоил. Через неделю сделал операцию (блестяще!). Боли прошли уже на вторые сутки после операции. Супруга очень положительно отзывается об Азизе Мехтиоглы. Всегда вежлив, корректен, внимателен! Хочу выразить искреннюю благодарность Азизу за его профессионализм и золотые руки. Всем рекомендую этого специалиста.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу выразить искреннюю и бесконечную благодарность доктору Азизу Мехтиоглы за операцию на венах обеих нижних конечностях. Долго оттягивал, но варикоз только усугублялся. Учитывая только хорошие отзывы в адрес доктора, я обратился к нему со своей проблемой. Операция прошла успешно и безболезненно, конечно, благодаря высокому профессионализму Азиза Мехтиоглы. С операционного стола я сразу отправился на работу. Ритм жизни не нарушается. Но необходимо соблюдать рекомендации врача - они самые простые, но очень важные. В клинике очень уютно, внимательный и вежливый персонал, что сразу снимает напряжение перед операцией. Азизу Мехтиоглы желаю дальнейших успехов в профессиональной и научной деятельности.
Рустам М.
Клиника «Флебо плюс» - ул. Восход, д. 13
Посетили врачаАвгуст 2020
ЭВЛК (эндовенозная лазерная коагуляция) - одно из последних достижений в области флебологии. Я обращаюсь к тем пациентам, которые в скором времени попадут в руки замечательного хирурга - Алиджанова Азиза. Вы увидите молодого, но высокопрофессионального специалиста. Работает он легко, уверенно и непринужденно. А эти качества присущи талантливым людям. Во время операции анестезия была легкой, и поэтому мне все хорошо запомнилось. Результат ЭВЛК превзошел мои ожидания. Я не верила, что после операции через два часа можно и нужно ходить. Это правда. Через два часа после ЭВЛК я неспеша пешком прошла 1,5 км. Еще раз огромное спасибо этому чудесному доктору! Пациентка М. А. Сергеева.
Клиника «Варикоза Нет» - ул. Ленская, д. 10
Очень хорошая клиника, нам с женой понравилось, приветливый регистратор, уютная обстановка. Первый раз с женой обратились в эту клинику в январе месяце насчет консультации вен и попали на прием к сосудистому хирургу-флебологу Алиджанову Азизу Мехтиевичу, он сразу оценил степень тяжести болезни, сделал УЗИ и посоветовал сделать минифлебэктомии, и предложил более оптимальный вариант операции. И вот, 23.02.2019, мы с женой пришли к нему на операцию, он очень хороший психолог, может правильно настроить человека, чтобы он не боялся этой операции. Жена боялась очень этого, переживала, он отлично подобрал методику, успокоил ее, сделал очень грамотно операцию, объяснил жене, что нужно делать после операции. Вот таких докторов побольше, спасибо ему огромное за проделанный труд, дай бог ему здоровья, карьерного роста и всего самого лучшего в жизни.
Клиника «Варикоза Нет»
добрый день, спасибо Вам за отзыв и добрые слова.
Клиника «Варикоза Нет» - ул. Ленская, д. 10
Была на приёме 21.02.19. Замечательный, внимательный доктор. Пришла с болями в ногах. Доктор тут же сделал УЗИ нижних конечностей. Получила рекомендации, на какие болезни обратить внимание, как улучшить качество жизни. Даже получила комплименты, что для женщины в любом возрасте приятно, а уж в моём возрасте - это большой подарок. Давно не попадала к таким внимательным докторам. Обычно говорят: "Ну что вы хотите, возраст (65 лет)". Ушла окрылённая, с желанием жить, и дальше с большим вниманием относиться к своему здоровью. Поздравляю с наступающим праздником уважаемого доктора, успехов в благородной деятельности, счастья и оставаться таким же внимательным!
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Была на приёме у Азиза Мехтиевича в клинике "Варикоза Нет". Переживала, как все пройдёт, что скажет врач, но Азис Мехтиевич сразу расположил к себе, всё объяснил и страх рассеялся. Сделали УЗИ и я получила дальнейшие рекомендации. Большое спасибо за высококвалифицированный приём!
Клиника «Варикоза Нет»
Спасибо Вам за отзыв, работаем на результат!
Клиника «Варикоза Нет» - ул. Ленская, д. 10
На первый приеме показался хорошим специалистом. Посоветовал какую операцию сделать и сколько будет. Не стал навязывать ненужные услуги.
варикоза нет
18 января 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2019 — Начата проверка по запросу
24 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3

1 изображение