Косенко Эльвира Ринатовна, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Казань

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Прямая запись Расписание
Вчера записалось 4 человека

Косенко Эльвира Ринатовна, Казань: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-69.

☎(843) 500-53-69

Клиника «Качество жизни»
М Площадь Габдуллы Тукая (523м)
М Суконная слобода (1,2км)
М Кремлёвская (1,9км)
Врач-косметолог - бесплатно
Дерматолог - от 1200 600 р.
Трихолог - от 1200 600 р.

Расписание приёма врача

27 апреля - суббота

29 апреля - понедельник

2 мая - четверг

2004 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (дерматовенерология)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Отзывы о Косенко Эльвира Ринатовна

проверено
18.01.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.01.2019 Начата проверка по запросу
24.01.2019 Автор не смог предоставить документы
24.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3

Замечательный, чуткий врач, проходила лечение у Эльвиры Ринатовны с 1 декабря, лечили акне, никто в городе не мог поставить правильный диагноз и назначить эффективное лечение. Спустя 1,5 месяца колоссальной проделанной работы, я вижу результат, у меня больше нет прыщей и сыпи, которой был усыпан весь лоб, еще хочу отдельное спасибо сказать косметологу-эстетисту Виктории, которая делала мне лечебный -скульптурирующий массаж по ретиноловой маске от ***, которую я успешно приобрела для домашнего ухода, кстати, плюс клиники, что многие средства по уходу и лекарства, т.к. в самой клинике есть аптека, можно приобрести на месте, спасибо Вам огромное девочки, благодаря Вам я снова могу не красить тонну тонального крема, моя кожа снова дышит и сияет благодаря Вам. П.С.: также в клинике имеется процедурный кабинет, после 1 приема, врач тут же отправила меня на анализы, не нужно было ходить и сдавать в другом месте, т.к. мне назначены были капельницы, медсестры из процедурного кабинета меня капали в дневном стационаре. Действительно, клиника европейского уровня, когда можешь прийти на диагностику организма и здесь же пройти комплексное лечение!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.20X.7X.21X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Косенко Э. Р. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
+2.0 Отлично Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3

Очень квалифицированный специалист! Все функции выполняет на высшем уровне! Прописала лечение, после чего сразу же начались улучшения. Очень рад, что обратился к этому врачу.

+2.0 Отлично Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3

Мой первый визит в эту клинику и к этому доктору прошел очень хорошо. Это очень опрятная клиника и заботливый персонал. У Эльвиры Ринатовны я была как у врача-дерматолога. Она меня выслушала, ответила на все интересующие меня вопросы. Причем таким языком, чтобы понимали все, а не медицинским "сленгом". Она меня осмотрела, назначила анализы. Поставила диагноз и назначила лечение. Весь прием прошел мило и дружелюбно. Эльвира Ринатовна очень приятная девушка. Она все внимательно выслушивает, никогда не перебивает, очень спокойно отвечает. У нас за время приема ни разу не возникло такой напряженной ситуации, когда мы друг друга не поняли. Все было без стеснения, я чувствовала себя вполне комфортно.
Она вызывает доверие как специалист. Я могу смело рекомендовать ее как хорошего дерматолога. И сама к ней буду обращаться, потому что то лечение, которое она мне назначила, сразу начало действовать. А значит причина, по которой я обратилась к этому врачу, почти устранена. А я уже почти вылечилась.

Косенко Эльвира Ринатовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Казань
бесплатно