Салихова (Косенко) Эльвира Ринатовна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Казань
7.7

Салихова (Косенко) Эльвира Ринатовна
Казань

Салихова Эльвира Ринатовна, Казань: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-69.

За последний месяц записалось 10 человек

Площадь Габдуллы Тукая(342м)
Суконная слобода(1,2км)

Кремлёвская(1,8км)
(843) 500-53-69

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Салихова Эльвира Ринатовна
Понравилось
Хожу к Эльвире Ринатовне с июля месяца. В первую очередь доктор выявил причину заболевания. По результатам анализов диагноз подтвердился. Анализы сдала здесь же, в клинике. Во-вторых, Эльвира Ринатовна провела процедуры, от которых потрясающий эффект. Сосуды на лице исчезают на глазах. В-третьих, я ещё вылечила желудок, т. к. был правильно поставлен диагноз. Хочу всем посоветовать Э. Р. Салихову - врача дерматолога, косметолога и трихолога. Профессионал своего дела. Чуткий и внимательный человек.
Не понравилось
Понравилось.
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Понравилось
Очень хочется поделиться опытом посещения клиники "Качество жизни". Я уже 8 лет страдала заболеванием розацеа на лице. Обращалась к разным косметологам, но эффективную помощь мне оказали именно здесь. И как говорится, результат налицо. Очень радует индивидуальный подход доктора, качество оказываемых услуг и постоянные акции. Можно записаться на прием даже в выходные, что очень спасает при загруженном графике. Всем советую! Выражаю огромную благодарность Эльвире Ринатовне за плодотворную работу! Дополнение от 02.11.2019. Продолжу свою историю о лечении розацеа и акне. Лечение мое требует комплексного подхода. Очень благодарна своему косметологу, что она подобрала подходящий для меня пилинг, результат которого очень меня порадовал, лицо стало более гладкое (чего я очень давно хотела). Акне уменьшилось. Я даже могу выйти в люди без макияжа. Большое спасибо, что помогаете нам стать красивыми! Лечение свое я еще продолжу, чтобы закрепить результат. Если хотите получить качественную услугу, то обязательно нужно посетить клинику "Качество жизни".
Да
Понравилось
Попала на приём к врачу-косметологу месяц назад, к Косенко Эльвире Ринатовне. Очень хороший, компетентный врач, приятная на общение, процедуру шлифовки растяжек провела тут же, аккуратно и не спеша. Даже успели посмеяться. Процедуру нужно повторить ещё раза 3, так что поеду ещё! Отношение персонала доброжелательное, приятное!
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Первый раз попала на прием к Эльвире Ринатовне в мае этого года, и настолько оказалось приятным впечатление от консультации, разъяснений доктора! Очень чётко, спокойно, с чувством уважения к пациенту. Помимо самого лечения с Эльвирой Ринатовной можно поделиться и своими жизненными ситуациями, доктор чутко, неравнодушно выслушает. Выполняя рекомендации доктора, прошла курс лечения волос, и результат очевиден! Огромнейшая благодарность этому очень нежному, деликатному доктору, настоящему профессионалу! Теперь я пациент только Эльвиры Ринатовны!
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Была на приёме у врача-трихолога, Косенко Эльвиры Ренатовны. Доктор очень внимательная, грамотно всё объяснила, и поставила диагноз. Лечение прошла, спасибо огромное.
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Отличный врач! Очень образованная, мягкая, вызывает доверие. Профессионал своего дела, обязательно выполню все то, что мне назначили и прописали! Советую! Не "разводит" на процедуры и покупки! А это главное. Все обоснованно и понятно излагает! Спасибо. Клиника красивая, чистая.
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
18 января 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2019 — Начата проверка по запросу
24 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Очень квалифицированный специалист! Все функции выполняет на высшем уровне! Прописала лечение, после чего сразу же начались улучшения. Очень рад, что обратился к этому врачу.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мой первый визит в эту клинику и к этому доктору прошел очень хорошо. Это очень опрятная клиника и заботливый персонал. У Эльвиры Ринатовны я была как у врача-дерматолога. Она меня выслушала, ответила на все интересующие меня вопросы. Причем таким языком, чтобы понимали все, а не медицинским "сленгом". Она меня осмотрела, назначила анализы. Поставила диагноз и назначила лечение. Весь прием прошел мило и дружелюбно. Эльвира Ринатовна очень приятная девушка. Она все внимательно выслушивает, никогда не перебивает, очень спокойно отвечает. У нас за время приема ни разу не возникло такой напряженной ситуации, когда мы друг друга не поняли. Все было без стеснения, я чувствовала себя вполне комфортно.
Она вызывает доверие как специалист. Я могу смело рекомендовать ее как хорошего дерматолога. И сама к ней буду обращаться, потому что то лечение, которое она мне назначила, сразу начало действовать. А значит причина, по которой я обратилась к этому врачу, почти устранена. А я уже почти вылечилась.
Посетили врачаДекабрь 2018
На консультацию к доктору обращались я и моя жена. Прием начался вовремя, без задержек. Косенко Эльвира Ринатовна Нам на консультацию времени уделила много, мы разговаривали где-то больше часа. За это время мы узнали все, что нас интересовало. Она дала ответы на все наши вопросы. Причем информацию доносила вообще без медицинских терминов, если они и возникали в процессе беседы, то она тут же их переводила. В целом. впечатление осталось положительным. Свои рекомендации по лечению она нам дала, мы только приступили к их выполнению, поэтому результата как такового пока нет. Но наблюдаться в дальнейшем мы намерены именно у нее. Она действительно располагает к общения. Доверие, как врач, вызывает. Я бы оценил ее профессиональные качества по пятибалльной шкале на 5 баллов. Да и со своими пациентами Эльвира Ринатовна хорошо, спокойно и довольно-таки вальяжно общается. Нам это качество понравилось.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я впервые обращался к Косенко Эльвире Ринатовне. Она приняла меня в назначенное время. Провела осмотр и проконсультировала. Доктор прояснила мою ситуацию и выписала мне рецепт. К лечению я уже приступил, но прошло еще мало времени, чтобы говорить о результатах. Оно у меня, скорее всего, будет длительное. Отношение ко мне было хорошее.
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Была на приеме у косметолога Косенко Эльвиры Ринатовны. Прекрасный врач, внимательный, чуткий. Подобрала необходимый мне комплекс процедур. Молодею на глазах! Очень довольна результатом.